Список форумов Родовое гнездо

Родовое гнездо

Историко-генеалогический форум сайта Родовое гнездо
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Розыскиваю предков Бергеров из Херсонской губернии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонская губерния
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Dolgova



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Розыскиваю предков Бергеров из Херсонской губернии Ответить с цитатой

Бергер Адам, жена Бергер Барбара, сколько точно детей не известно, но то, что было три сына точно, один из них Яков (мой пра-прадед), его жена Магдалена, у них было 12 детей( Вера, Катя, Франя, Адам, Эмилия (умерла в детстве),, Цицилия (умерла в детстве),, Яков, Ида (умерла в детстве), Петр, Розалия (моя прабабушка), Ида, Ваня. О братьях и сестрах пра-прадеда и прадеда нам не известно. Знаю, что были еще родственники, которые жили по соседству, Бауманы. У Бергеров был хутор Малые Кошары около местечка Братское, но по списку прям Малых Кошар я не нашла. Если, кто, что знает, помогите пожалуйста. Спасибо всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Dolgova



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще рядом был большой дом Эрдели, так мне прабабушка рассказывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna42
Коллежский регистратор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый День, нашла справку про моево прадеда в интернете но
немогу прочитать иза плохова подчерка, подскажите как я могу поставить справку на сеиту может кто сможет прочитать. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conrad



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Бергер Ответить с цитатой

Пришлите справку на адрес: costika_@mail.ru
Попробую прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4535

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАОО ф. 114 вторая женская гимназия
оп.1
60. Бергер С.П.
61. Бергер С.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонская губерния Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS