Список форумов Родовое гнездо

Родовое гнездо

Историко-генеалогический форум сайта Родовое гнездо
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Александрийский уезд 1780-1858

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонское дворянство - разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Александрийский уезд 1780-1858 Ответить с цитатой

Волков Иван Кириллович прапорщик, прапорщик Михаил Колчицкий 1783, капитан Прокоп Демешков 1781, капитан Дзюбенков 1781, прапорщик Иван Волков 1786, 1791,
Левицкий, андросов, Аристарх Турченевский 1795, капитан Кирилл Михайлович 1793,
Агте, Лупалов, Морозов, Михайловский 1809, лупол, прапорщик Матвей Лупалов 1797, кадет Михайло Высочин 1797,
Канивалский
Людговский, Чернявский, Ел. гусары,кадет Кирилл Оприца 1809, майор Попов 1789, Федор Белокур 1793,
Ганецкий, Байдак, Павел Васильевич Переменин 1795,
майор Гарбузенко (1802), Белокур, капитан Ефстафий Пилипенко 1797,
Долинский, Семен Апостолов, Роман Федорович Зеленой, дворянин Иван сергеев 1807,
Петровский, Балк, Шпак, Тытаренко, Антон Цыбульский, Шостак 1799, капитан Николай Лазарев 1799, прапорщик Стефан Долинский 1787, Стефан Козачковский 1792, Иван Лисаневич 1793 (дочь Дарья), помещик Степан Долинский 1796,
Микулин, клейстер, Богаевич, майор Иван Колесников 1806, поручик Антон Мулява 1791, поручик Дмитрий Цернов 1792, помещик Федор Черный 1796,
Швединов, Чечель, Данилович, ротмистр Чечель 1781, АНдрей Мурзаков 1781, майор Иван Чечель 1787, подпоручик Григорий Мурзаков 1788, 1793, подпоручик Григорий Мурзаков 1789, 1794, Капитан Прокопий Демешков 1789, майор Иван Чечель 1789,
капитан Антон Микулин 1807, 1809, Никита Уманский 1809, прапорщик Данила Балка 1787, прапорщик Владимир Писинский 1796,
Осип Павловский (1802), Павлович 1800, корнет Корней Руковский 1809, прапорщик Петр Ярославец 1786, прапорщик -корнет Петр Яхчич 1786, 1793, Еремей Вережицкий 1789, проапорщик Антон Бржицкий 1789, подпоручик Яков Гулевич 1792, губернский регистратор Степан Любинский 1796, майора Мажарова сын Иван 1797,
Вуич, Крижановский, бутовский, Медер, прапорщик Петр Бутовский 1788, подпоручик Василий Неделка 1791, поручик Семен Степанович Бутовский 1794,
Жаховский, Марфа Константиновна Пивовар (1803), мосцевой, Пивоварович 1799, кадет Алексей Трофимов 1794,
бобошко, жуковский, добровольский, Федор Карачун 1800, Иван Варламович Сорочан 1795, прапорщик Алексей Жук 1785, григорий Христофорович 1794,Онофрий Вышневеций 1794, подпоручик Николай Герич 1794,
шляхтич Матфей Волохович 1807, флота лейтенант Адам Градовский 1807, флота лейтенант Григорий Градовский 1808, Роман Торчинский 1808, Мария Градовска 1808,
корнет Гаврила Максимов, гусары Всеволожского,
Аврамов, Лещенков,Пустельников, Лещенков 1809, Иван Шамраев 1795,
Бржиский, 1808,
губернский регистратор Степан Дмитриев 1787, 1789, 1791, поручик Захар Фурман 1791, 1793,
Надворный советник Алеев 1807, поручик Алеев 1788,премьер-майор Стефан ...Гипт (?) 1796,
Сухина, Сухинов, Сухомлинов 1799, Сухинов 1808, прапорщик Никифор Сухомлинов 1795, 1792, 1797, подпоручик Алексей Волошин и жена Екатерина 1786, подпоручик Волошин 1787, 1792, подпоручик Герасим Олейников 1789,
Роницкий, Лошкарев, Ракицкий, Степанович 1808,Роницкий 1808, Тапалиндов 1808, Мартин Рашевский 1795, Андрей Рокицкий 1794, прапорщик Стефан Якубовский 1790, 1793, 1796, Василий Лошкарев 1791, 1793, Захарий Моспанов 1792,
прапорщик Ананий Агинский 1789, 1793, поручик Константин Сагаванов 1791,
капитан Георгий Зенич 1793, поручик Григорйи Ладанов 1793, Илья Авилов 1793, поручик Алексей Латий 1793, Роман Бобошко 1796,
поручик Афанасий Забулевский 1788, майор Андрей Иванов 1788, Алексей Гаврилович Станкович 1791, прапорщик Николай Курилов 1792, прапорщик Леонтий Николаев 1797,
Брайкевич, Василий Турчанинов 1799, Иван Тулуб 1789, Алексей Александрович 1789, Даниил Матвеич 1791, корнет Иван Иванович Долголевич 1796,
подпоручик Маслов 1808, Григорович 1808,
Прокопович, Долинский, Вышневецкий, Добровольский, Мануйлов, Данилович, Войнов, капитан Иван Яковлев 1785, 1782, прапорщик Григорий Лупулов 1787, прапорщик Артем Цветкович 1794, прапорщик прокопий Вышневецкий 1796,
Шкляревич, капитан Иван Антонович 1785, Иван Логвинов 1783,
Никора, палладиева, Малчевский, Сахаров, золотарев, Панютин, Панюта, Иван Керстич 1800, палладиев 1799, Дойбан 1799, Андрей Лупалов 1788, Иван Горбаненко 1788, Петр Панютин протоколист 1794, Стефан Звенигородский 1796,
Бобошко, Миронович, Марьянович, Иван Каленович помещик землемер 1786, Иван Горбаненко 1788, помещик Василий Пашков 1791,
Еремеев, эскадрон полковника Курдиманова, Еремеев 1799, Ермолай Цыбульский 1785, поручик Еремеев 1787,
Ландман, Пищевич
капитан Александр Иванов 1788,
Центилович 1801, корнет Журавка 1795, Иван Яковлев 1782, Звенигородский 1782, прапорщик Андрей Дорошинский 1789, прапоршик Федор Дорошинский 1793,
Мамошины, Лисаневич в деле 64 церковь указана, но ее нет, порутчик ефимий Добровольский 1797,
Илья Салогубов 1808, Василий Давидов 1808, Павел Мурзаков 1808,Макаренко 1809, капитан Степан Дик 1783, поручик Иван Жайворонков 1782, прапорщик Емельян Мулява 1789, капитан Иван Корнелиус 1792, регистратор Филипп Максимов 1790, отставной майор Стефан Дыне 1792, прапорщик Игнат Марчевский 1796, кадет Петр Громовой 1796,
поручик Иоанн Давидов 1799, поручик дмитрий Кодев 1809, Степан Рашевский 1787, 1789, Булич 1787, 1789, Мартин Рашевский 1788,
Цорн 1803, 1801, 1806, 1799, 1809, 1796, капитан Иван фон Голцман 1788, Дмитрий Поплаский 1789, майор Петр Киндиевич Сукинов 1796,
поручик Ефрем Королев 1807, Иван Пивоваренко 1786, василий Пивовар 1787, капитан Пустелников 1787,
Белоусов 1782, Чечелев 1782, прапорщик Чечель 1786, поручик Иван Шамраев 1794, капитан Чечель 1794, прапорщик Ильяя Яношев 1797,
корнет Иван Георгиев 1809, прапорщик Иван Фриц 1786, подпоручик Колесников 1788, прапорщик Яков Калиновский 1793, прапорщик Петр Кудашев 1793,
Поручик Яков Иванов 1796,
Петкович, Белоусов, прапорщик Федор Лазарев 1789, прапорщик Петр Белоград 1791,
Леонтович, калачевский, Абрамов, майор Федор Калаченков-? 1808,
Величковский, Решетилов 1801, поручик Петр Васильев 1793,
Диевский, Обертасов, Ульянов, Тучановский, Чурчаковский, капитан Петр Левицкий 1800,
поручик Генбач 1792, Тимофей Сегедин 1797, Антон Никифорович Остапенко поверенный 1797,
Марьянович, Аврамов, Марьянович 1785, 1788,
Стефан Орловский 1782, подполковник Пятов 1797, майор Пантазиев 1797,
Трандафилов 1800, Филипп Хилченков 1795, 1793, капитан Тимофей Приданович 1789, поручик Константин Линтварев 1789, Трандафилов 1789, капитан Придянович 1791, Илья Хилченков 1794, капитан Вышняков и Хилченков 1796,
поручик Николай Ломановский 1788, 1790,
поручик Иван иванович Сидоренков 1807, Иван Литвинов 1808, отставной капитан Гаврила Литвинов 1786, прапорщик Егор Петрович Марьянович 1786, капитан Иван Маржанов 1786, прапорщик Талагир 1788, 1797, капитан Гавриил Якимов 1788, прапорщик Наум Пустельников 1790, прапорщик Яков Соколовский 1790, 1792, корнет Павел Михайлович Аранович 1796,
Поручик Василий Ильинский 1790,
Ел-цы, Фаул, Мезенцев, Иван Пономарев 1808, прапорщик Иоанн Мезенцов 1790, кадет Иоанн Оприца 1791, кадет Павел Фаул 1791, Иван Красовский 1791, прапорщицы Вуичева 1791, кадет Иван Рыловский и прапорщица Вуич 1794,
Иван Курдинков (?) 1789, поручик Яков Стоянов 1794,
Дони, капитан Михаил Дони 1785, 1787, Афанасий Дони 1792, капитан Доне 1794,
Лазарев, Тодорович, Бибиков, поручик григорий Дони 1785, прапорщик Николай Никитин 1781, подполковник Герман Ильич Грвенс 1787,
Трубников, Экскузович, поручик Иван Шулгин 1792, поручик Иван Зинговский 1792, поручик Иван Трубников 1796, поручик Ксаверий Михайлович Ружицкий 1797,
Мау, капитан Александр Кандауров 1783, 1782, 1797, Стефан Филиппов 1782, майор Мишкович 1782, Дамиан Булацел 1786, воронежского полка поручик Лазаревич 1789, капитан Константин Лазарович 1791, Иван Карачун 1793, Афанасий Вендеровский 1797, ротмистр Финка 1797,
поручик Илья Семенович 1785, 1782, поручик Семен Сегедий 1783, Доне 1782, капитан Лазарь Петрович Граф, Феодора Долгополова 1782, дъякон Чернявский 1786, Михаил Навроцкий и сын Ефим 1789, капитан Григорий Антонович 1791, подпоручик Никита Станицкий 1794, поручик Алексей Уваров 1794,
Решетилов, Мордовский
аврамов, Юзефович, Золотарев
Брайкевич 1801, 1800, 1808, Александр Чернов 1808, майор Иван Брайкевич 1797, прапорщик Илья Хилченко 1797,
Кирилл Кущ 1808, Петр Максимович 1808, Николай Виноградский 1808, Яков Карпов капитан 1786, 1787, Андрей Мелников 1790, прапорщик Павел Савицкий 1793, Иван Логвинов 1796, Григорий Бугаевский 1796, Бугаевский 1797, Григорий Данилевский 1797, Василий Пяскорский 1797,
Стройников, Пащенко, Радулович, Пискунова 1809, Михайло Война 1809, Поручик Иван Жайворонков 1786, подполковник Алексей Стройников 1787,1793, прапорщик прохор Соколовский 1789, регистратор Михайло Войнов 1790, 1791, Иоанн Матяшев 1791, 1793, Иван Логвинов 1796, Григорий Бугаевский 1796,
Грабовский, Волков, левицкий, Швединов, Максимович, Кулаков, Терещенко (1804), Езучевский, Могилевцев, буров, Петр Рашков 1799, поручик Михаил Швединов 1799, 1797, Петр Шварц 1807, Кирилл Кущ 1808, Петр Максимович 1808, Николай Виноградский 1808, Федор Борисенко 1809, Тищенко 1809, подпоручик Петр Чиж 1794, подполковник Трофим Макеев 1794, 1796, лекарь Христофор Арнольти 1794, подпоручик Василий неделин 1786, прапорщик Петр Андруский 1786, поручик Иван Некрасов 1786, капитан Алексей Константинов 1787, полковник Михаил иванович Деев 1789, кадет Григорий Петровский 1791, прапорщик Леонтий Григорович 1792, 1794, поручик Степан Григорьевич Лукин 1792, премьер-майор Никон Андреев 1793, подполковник Трофим Макеев 1793, капитан Иван Морозов 1793, Подпоручик Прокофий григорьевич Аврамов 1796, майор Христофор Кондратьев паналки 1797, коллежский секретарь Николай Скобликов 1797,
Стойков, Милоданович, Кисляков, секунд-майор Иван Михайлович Дименко 1794,
Павел Албул 1809, Иван Войнович 1798, Михайло Яновский 1797,
в том числе слобода Пиваровича, слобода зеленопавловка капитана Пиворовича 1790, слобода кадетовка прапорщика Пиваровича 1790,
Влас Дериев 1795, Дамиан Горинский 1794,
Семен Чечель 1789, прапорщик Влас Дериев 1789, 1792, прапорщик Лаврентий Лысяков 1790, 1791, корнет Ружиченко 1797,
Прапорщик Петр Долинский 1795, 1789, прапорщик Пухальский 1788, 1789,
Леневский 1795, капитан Иван Золотарев 1786, слобода аудитора Флиоринского 1786, поручик Аким Аврамов 1787,слобода Кушковой майорши Флоринской 1787, 1788 (с 1792 поручика Апарина), прапорщик Вдас Васильев дереев 1787
помещик Павел Леонтович 1786, стряпчий Александрийского уезда Павел Иосифович Леонтович 1788,


Последний раз редактировалось: Regulus (Чт Июн 22, 2017 10:32 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков Иван Кириллович прапорщик, поручик Алексей Демешков 1814,
Левицкий, Андросов, штабс-ротмистр Авксентий Андросов 1814, капитан Петр Левицкий 1814, Коллежский советник Семен Пестов 1816, 1817, штабс-ротмистр Авксентий Андросов 1817,
Агте, Лупалов, Морозов, Михайловский 1809, лупол, штабс-капитан Иван Морозов 1817, Петр Пелецкий 1816,
Канивалский, надворный советник Дмитрий Прокопов, Дмитрий Прокопов 1814, майор Дмитрий Канивальский 1816,
Людговский, Чернявский, Ел. гусары,кадет Кирилл Оприца 1809, капитан Михаил Яковлевич Михновский 1811, 1814, кадет Григорий Стояновский 1811, Алексаей Григорьев и Андрей Березовский 1816, Агафья Адамова 1815,
Ганецкий, Байдак,
майор Гарбузенко (1802), Белокур,
Матвей Волочай 1817, 1820, Петр Петровский 1816, майор Тарас Колесников 1816, Владимир Петровский 1820, Григорий Волочий 1820, Шр Иван Павлович Ващенков и Домникия дочь корнета Ивана Долинского 1820,
Долинский, Семен Апостолов, Роман Федорович Зеленой, дворянин Иван сергеев 1807, Матвей Петровский 1810, Григорий Грищенко 1811, Семен Сули 1811, Иван Иваненко 1814, поручик Семен Ермолаев 1817, ротмистр Ел. гус. полка Степан Леонтович 1817, корнет Тарас Саранча 1817, Федор Храпаенко 1815,
Петровский, Балк, Шпак, Тытаренко, Антон Цыбульский, Шостак 1799, капитан Николай Лазарев 1799, Лев Цыбульский и Иван Ораженников 1817, Николай Сабов и София Федоровна Белостоцкая 1819,
поручик Илья Петкович 1814, ротмистр Матфей Гуляев 1814,
штабс-капитан Яков Малама и Мария Раздеришинова 1815, 1820,
поручик Степан Данков 1820,
Микулин, клейстер, Богаевич, майор Иван Колесников 1806, 1810, 1815, поручик Степан Уманский 1814, 1816, 1820, Данило Цветанович 1814, полковник Пантелеймон Центилович 1816, поручик Симеон Бугайцов 1816, поручик Михайло Сахновский 1816, майор Тарас Колесников 1815, поручик Игнатий Мацевич 1815, корнет Иван Петрович Братковский 1815, майор андрей Колесников 1820,
Швединов, Чечель, Данилович, майор Петр Данилович 1810, Иван Чечель 1814, Евстрат Иваников 1816, поручик Василь Кривохатков и штабс-лекарь Иосиф Попов 1816, Павел Чечель 1820, ротмистр Николай семеринкин 1820,
капитан Антон Микулин 1807, 1809, Никита Уманский 1809, прапорщик Павел Яровой 1816, Павел Мурзаков 1815,
Осип Павловский (1802), Павлович 1800, корнет Корней Руковский 1809, Андрей Левицкий 1810, юнкер Александр Крыжановский 1811, ИВан Михайлов 1814, штабс-капитан моисей Одхомлин 1816, Александр Золотковский 1816, Александр Волотковский 1815,
Лев Иванович Якшич и прапорщик Иван Зинфиров 1817, василий кахов 1820, поручик Николай Иванович Ластухин и Анна дочь тс Прокофия Харченко 1820,
вуич, Крижановский, бутовский, Медер, Михаил Шулгин 1811, поручик Лев Якшич 1814, 1815,
Жаховский, Марфа Константиновна Пивовар (1803), мосцевой, Пивоварович 1799, капитан Иван Жаховский 1814,
бобошко, жуковский, добровольский, Федор Карачун 1800, Никита Вышневецкий 1814, Франц Езерский 1817,1816, 1820, капитан Федор иванович Брехов 1820,
шляхтич Матфей Волохович 1807, флота лейтенант Адам Градовский 1807, 1815, флота лейтенант Григорий Градовский 1808, 1816, Роман Торчинский 1808, Мария Градовска 1808,
Хорунжий Александр Ольшевский 1817,
Аврамов, Лещенков,Пустельников, Лещенков 1809, поруяик Внтон Кондратьев и Ефросинья Андреевна Рокицкая 1817,
Бржиский, 1808, штабс-капитан Федор Иосифов Бржиский 1810, 1811, 1816, штабс-капитан Иван Воронецкий 1811,
подпоручик Алексей Маслов 1813, 1815, гс Лев Якшич 1820,
Надворный советник Иосиф Алеев 1807, 1811, поручик Макcим Гарасимов 1817, Подполковник Семен Иович 1820,
Сухина, Сухинов, Сухомлинов 1799, Сухинов 1808, косьма писанский 1817, АНтон Артюх и Алексей Волошинов 1817, капитан Рафаил Хлусович 1820,
Роницкий, Лошкарев, Ракицкий, Степанович 1808,Роницкий 1808, тапалиндов 1808, 1814, кадет Андрей Рокицкий 1817, 1820, Терентий Мальбский и Яков Гулевич 1817, 1820,
капитан Леонтий Клечковский 1820,
майор Михайло Венцеславский 1817, майор Константин Сельстранов 1817, полковник Дмитрий Станкович 1820, ротмистр Петр Величкин 1820,
капитан Павел Турчанинов 1814, Григорий Степанович Писанка 1815, Терентий Денисенков 1816, Терентий Нестеренков 1816,
Брайкевич, Василий Турчанинов 1799,
подпоручик Маслов 1808, Григорович 1808, МИхаил Николаевич Ломановский 1811, Михаил Перович 1815,
гс Александр Мизюлин и майорша Мария Мизюлина 1816, АГндрей Левкович и Пелагия Бутовская 1816, ротмистр Тимофей Соломин и Григорий Прокопов 1817,
Прокопович, Долинский, Вышневецкий, Добровольский, Мануйлов, Данилович, Войнов, Константин Миятович 1814, поручик Георгий Ефремов 1814, Михаил Тодоров 1814, корнет Прокопий Вышневецкий 1815, 1816, Михаил Дондиш 1816, Яков Вышневецкий 1816, МИхаил Тодоров 1816, корнет Савва Божич 1816, Петр Марков и Артем Цветанович 1816, поручик Иван Тодоров 1817, подполковник Петр Векс (??) 1819, подпоручик Яковлев 1819, Назарий Егорчевский 1819, майор Иван Фомич Саблин и майора Леонтия Добровольского дочь Елена 1819, штабс-ротмистр егор Андреевич Мерзлов и Екатерина дочь помещица фон Шультиной 1819, майор Иван Саблин 1820, Яков Вышневецкий 1820,
Шкляревич, корнет Прокофий Боди 1814, Федор Орликов 1817, 1819, майор Александр Петров 1819, 1820, капитан Степан Белолюбский 1819, подпоручик Иван Борзенков 1819,
Никора, палладиева, Малчевский, Сахаров, золотарев, Панютин, Панюта, Иван Керстич 1800, палладиев 1799, Дойбан 1799, гс Михайло Григорьев Охрименко и Петр Панюти 1815, прапорщик Иван Цыбульский 1815, Никора 1816, Степан Звенигородский 1817, гс Марк Соханский 1919, кр Николай Гончаров 1820, Тимофей Пашковский 1820, Яков Панюта 1820, гс Стефан Тимченков 1820, поручик Семен Никора 1820, ИВан Семенов Апостолов 1820,
Бобошко, Миронович, Марьянович, капитан Марьянович 1816, капитан Федор Петрович Попов 1817, гс Роман бобошков 1819,
Марк Саханский 1816,
Еремеев, эскадрон полковника Курдиманова, Еремеев 1799, ка Василий Малчевский 1814, 1819, поручик Петр Григорьев 1814, капитан-лейтенант без фамилии 1815, кр Григорий Кременицкий 1815, Василий Мальческий 1816, капитан -лейтенант Иван Бужинский 1817, 1819, ротмистр Нейман 1817, поручик Венедикт Богданович 1817, ротмистр Иосиф Нейман 1819, поручик Венедикт Богданович 1819, капитан-лейтенант Федор Баритович (?) и наталья дочь ка Василия Малчевского 1819,
Ландман, Пищевич, коллежский ассесор Гавриил Ординский 1815, 1817,
Центилович 1801, майор Семен Центилович 1811, 1816, поручик Василий Шкляревский 1817, сотник Корнилий Донченко 1815,
Иоанн Мамошин 1817, поручик Петр Хильченко 1816, Григорий Дик 1815, подполковник Петр Хильченко и Елена Дик 1815,
Илья Салогубов 1808, Василий Давидов 1808, Павел Мурзаков 1808,Макаренко 1809, кр Стефан Решетников 1811, Георгий Лихошерстов 1817, штабс-капитан Василий Морозов 1817, штабс-капитан Павел Бугаев 1817, Никифор Бондаревский 1817, Федор Мурзаков 1816, Стефан Гидулянов 1820, майор Дагила гилевреев 1820, поручик Антон кузнецов 1820,
поручик Иоанн Давидов 1799, поручик дмитрий Кодев 1809, прапорщик Дмитирий Ковалевский 1810, поручик Шепиловский 1810, штабс-ротмистр Иван Давидов 1817, 1815, Максим Григорьевич Косюра и Домникия дочь майора Матвея Орды 1820, майор Матвей Орда 66 лет 1820,
Цорн 1803, 1801, 1806, 1799, 1809, 1810, подполковник Михаил Потлов 1815, 1817, подполковник Константин Центилович 1817, Василий Федорович Богданов и Петр Сукинков 1817, Краейданов 1817, Хилчевский и Анна Васильевна Цорн 1815,
поручик Ефрем Королев 1807, подпоручик Петр Лазарев 1811,
кр Василий Кондрацкий 1816,
корнет Иван Георгиев 1809, 1811, 1816, 1817, штабс-капитан Андрей Лисневский 1811, Осип Оленский и Андрей Грищенко 1816,
Алексей ладлачанин(?) 1815, Давид Старк 1817, прапорщик Леонтий Григорович 1817, поручик Федор Лобанов 1820,
Петкович, Белоусов, Алексей Надлачанин 1811,
Леонтович, калачевский, Абрамов, майор Федор Калачевский 1808, 1814, подпорутчик Андрей Леонтович 1810, 1811, майор Иван Варавка 1810, поручик Кирилл Добровольский 1814, тс Максим Турунжи 1815, шк Федор иванович Акулин и Мавра Лукьянова Сологубова 1820,
Величковский, Решетилов 1801,
Диевский, Обертасов, Ульянов, Тучановский, Чурчаковский, капитан Петр Левицкий 1800, подполковник Еремей Левицкий 1814, 1815, 1816, 1817, подполковник Петр Лбов 1816, Егор Лобов 1819,
корнет Василий Лбов 1819, Осип Иванович Попель и Мария Михайловна Беляева 1820,
Марьянович, Аврамов, полковник Федор ЛОбанов и Марьянович 1814, прапорщик Павел Аврамов 1815, Василий Марьянович 1816, Ефросинья Горбаненкова 1816, капитан Сабалев 1817,
коллежский регистратор Алексей Долгоруков 1811, Василий Макаренко 1814, 1816, Мартин Шкляревский 1816, поручик Павел Васьков 1817, шляътич Григорий Заблоцкий 1815, Мартин Маляревский 1815, Пантелеймон Зиновьев Петровский и Матфей Вакуленко 1815,
Корнет Иван Берест 1811, 1814, Афанасий Петрущ 1811, кр Григорий Макаренко 1811, Павел Ситаев 1816, 1817, кр Гавриил Нугиевский 1817, Даниил Берест 1817,
поручик Алексей Добровольский 1814, 1816, Александр Корнилиус 1814, Василий Острович 1814, корнет Григорий Захаров 1816,
Трандафилов 1800,
григорий Лещинский 1814, 1816,
поручик Иван иванович Сидоренков 1807, Иван Литвинов 1808, штабс-капитан Иван Иванович Мержанов 1811, 1815, кр Григорий Писанка 1814, корнет Иван Ильинский 1815, 1817, Григорий Головатенков 1817, Федор Якубовский 1815,
Ел-цы, Фаул, Мезенцев, Иван Пономарев 1808, поручик Иван Бритковский 1820,
Доне, Иван Доне 1815,
Лазарев, Тодорович, Бибико, поручик Иван Николаевич Петров 1814, 1816, поручик Михаил андреевич кущевский 1816, поручик Андрей Филиппов Курской губернии 1816, майор Филипп Иванович Тернавский 1819, шк Григорий Михайлович Чернавский и Феодосия Кузминская 1820,
Трубников, Экскузович 1809, Григорий Бырзул 1809, корнет Иван Экскузович 1814, 1815, 1816, 1819, Димитрий Варрадиев 1814, поручик Иван Трубников 1814, полковник Дмитрий Ставраков 1815, 1820, Иван Трубников 1815, поручик Иван Тодорович 1816, прапорщик Василий Шульжинский 1817, поручик Антон Симонов 1819,
Мау, подполковник Федор Скаби 1814, Андрей Иванов 1815, поручик Федор Григорьев 1815, поручик Пантелеймон Николаев 1816, Антон Сикорский 1819,
полковник Косма Литрич 1815,поручик Осип Мицейский 1817,
Решетилов, Мордовский, ротмистр Иван Дик 1814, капитан Буцкий 1814, майор Михаил Швединов 1815, Федор Паламарев 1815, капитан Иван Буцкий 1815, 1817, 14 класса Григорий Дик 1819, Василий Мордовский 1819, Федор Мордовский 1819, прапорщик Стефан Тимченко 1819, кр Александр Корнелиус 1819, Дамиан Малчевский 1820,
аврамов, Юзефович, Золотарев, Григорий Заблоцкий 1817,
Федор Решетилов 1820, тс Степан Ольшанский 1820,
Брайкевич 1801, 1800, 1808, 1814, Александр Чернов 1808, Симено Тамлицкий 1817, Савва Маницын 1817, поручик Яков Прусанович и Семен Тамлицкий 1816, Семен Нестеренко 1816, майор Брайкевич 1816,
Кирилл Кущ 1808, Петр Максимович 1808, Николай Виноградский 1808, Михаил Полтавченко 1810, полицмейстер надворный советник Григорий Осиньский 1812,
Григорий Осинский 1813,
Стройников, Пащенко, Радулович, Пискунова 1809, Михайло Война 1809, дочь помещика Радуловича Екатерина 1810, Константин Пашковский 1810, Григорий Маляревский 1810, Симеон Прокофьев 1810, штабс-капитан Яков Звенигородский 1814, Афанасий Кошевский 1817, казначей Степан Боровик 1817, штабс-капитан Семен Больма 1815, кр Платон Карюков 1817, Радуловича сын Иван 1816, Кассиан Слесаренко 1815, тс Петр Поповский 1815, Евстафий Медведев 1815, прокофий Бодо 1820, кс Яков Марков 1820, 9 класса Александр Мадзелевский 1820,
Грабовский, Волков, левицкий, Швединов, Максимович, Кулаков, Терещенко (1804), Езучевский, Могилевцев, буров, Петр Рашков 1799, поручик Михаил Швединов 1799, Петр Шварц 1807, Кирилл Кущ 1808, Петр Максимович 1808, Николай Виноградский 1808, Федор Борисенко 1809, Тищенко 1809, Капитан Молчановский 1810, порутчик Федор Масловский 1810, Григорий Лихошерстов 1811, поручик Иван Ревенко 1811, Борисенко 1811, поручик Прокофий Червоный 1817, Николай Виноградский 1817, Григорий Никитин 1817, тс Сава Марков 1817, Семен Фовин 1817, Иосиф Матлак 1817, кр Базилевский 1817, Петр Галченко 1817, Павел Рубашевский 1816, кр Семен Фонич 1816, гс Федор Борисенко 1816, подпоручик Сидор Ярешенков 1816, Григорий Прийман 1816, штабс-капитан Михаил Катен 1816, подпоручик Прокофий Зебенко 1815, тс Григорий Гнилосиров 1815, Штаабс-капитан павел Туминский 1815, шттабс-капитан Михаил Иванов 1815,
Стойков, Милоданович, Кисляков, Карп Завадский 1815, шк григорий Меладанович 1819, Назарий Дедковский 1819, Григорий Вербицкий и екатерина Ивановна дедковская 1819, Бартасевич 1820,
Павел Албул 1809, Павел Григорьев Линовский 1811, Тимофей Ризанов 1812, Логгин Доню 1812, майор, подполковник Алексей Покотилов 1817, 1816, 1818, 1820, Афанасий Цуркан 1816, 1818, Федор Палладий 1816,
Петр Мареуца 1809, Иван Албул 1809, Григорий Сорочан 1809, Дементий Лашкул 1809, Яким Николаев 1809, Дмитрий Гинкул, Будак 1809, Розмирицын 1809,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кр Константин Калагеев и Анастасия дочь Михаила Канатова 1823,
шр Василий Доне 1830,
шк Иван Морозов 1821, поручик Федор Греков 1823, гс Иосиф Войнов 1829, поручица София Грекова 27 лет 1829, шк Василий Морозов 62 года 1830, Иосифа Войнова жена Агриппина 29 лет 1830,
Карл Бейкмунт 1821, гс Иосиф Войнов 1825, поручик Федор Греков 1825,
подпоручик Константин Попруженко и подпоручица Татьяна Цыбульская 1821, 1822, 1826, 1828, Герасим Буевский 1826, капитан Иван Морозов 1828, Василий Оприца 1829, Федор Лопата 1829,
10 класса Иван Кондратьевич Мителицын и Елисавета дочь Ивана Андреевича Милорадовича 1829, 1830,
Андриян Петровский и Акилина дочь Симеона Петруша 1821, Владимир Петровский 1822, 1825, Константин Иванович Никитин и Наталья Степановна Долинская 1822, Петр Петровский (жена Васса) 1826, 1829, ротмистр Космицкий 1826, Иван Петровский 1829,
Лев цЫБУЛКА 1821, Лев Цыбульский 1822,1826, ротмистр Станислав Хомицкий 1823, шр Кучковский 1826,
полковник Козьма Лизич и Екатерина дочь поручика Ильи Петковича 1823, ротмистр Куард Парфицкий и Анна дочб поручика Ильи Петковича 1824, 1829,
шк Яков Малама 1821, 1823, 1829, 1830,
Осип Романовский 1821, Дмитрий Лончковский 1821, 1823, Филимон Лончковский 1821, Василий Дойбан 1821, Михаил Лончковский 1821, Степан Драгомиров 1821, Григорий Никорица 1821, Ивана Апостолова сын Павел 1 год 1821, поручика Семена Ермолаева сын Михаил 2 года 1821, поручик Семен Ермолаев 1822, Михаил Драгомиров 1822, Иван Апостолов 1823, Яков Войнов 1823, Антон Ланчковский 1823, капитан Павел Ермаков и Мария дочь шк Демьяна Мальчевского 1823, поручик Семен Некора 1824, поручик Семен Ермолаев 1824, Яков Войнов 1824, 1826, Леонтий Некора 1824, 1829, Иван Апостолов 1825, Георгий Никора 1825, 1826, Дмитрий Каррадиев 1825, Григорий Гончковский 1826, Карп Некора 1826, 1829, поручик Алексей Мальчевский 1829, Яков Войнов 1829, корнет Яков Швединов 1829, Василий Павич 1829, Николай Ворников 1829, Яков Глембоцкий 1829, поручик Алексей Мальчнвский 1830, Григорий Ленчоковский 1830, прапорщик Иван Мальчевский 1830, кр Иван Апостолов 1830, кр Алексей Мальчевский 1830, Леонтий Некора 1830,
тс Самсон Бугайцов 1822, майор Иван Калесников 1822, 1825, 1828, подполковник Пантелеймон Центилович 1822, майор Михаил Сахновский 1823, 1825,
12 класса Иван Чечель 1821, 1823, 1825, 1826, 1828, майор Павел Чечель 1821, 1826, 1828, 1829, шк Елисей Чечель 1822, 1826, ротмистр Николай Семеринкин 1828, ротмистр Сергей Кучинский 1828, ротмистр Иван Долинский и Мария дочь шр Стефана Даниловича 1828, поручик Андрей Долинский и Анна дочь шк Елисея Чечеля 1828, ротмистр Николай Семериченко 1829, ротмистр Сергей Кучковский 1829, поручик Захар Колесников и Евдокия дочь корнета Кондрата Швединова 1829,
Афанасий Балков 1828,
майор Степан Цыганков 1827, 1828, Тимофей Иванович Курнатовский 1827, Александр Володковский 1828,
Матвей Зинфиров 1821, капитан Жаржинов и Анна дочь нс Ивана Ластухина 1821, Пантелеймон **Унлохишков и Варвара дочь нс Ивана Ластухина 1821, майор Василий Кахов 1823, шк Тимофей срединский 1823, Василий Михайлов и Елисавета дочь майора Михаила Куприянова 1822, майор Алексей Харченко 1824, 1825, шк Алексей Бутовский 1824, 1826, майор Василий Кахов 38 лет 1825, подпоручик Федор Ангелов 1826, поручик Моисей Ангелов 1830,
майор Иоаким Корецкий 1821, майор Иоаким Корецкий 1823, Василий Иванович Корнитовский 1828, Георгий Турунов и Анна дочь поручика Аврамова 1828,
гс Иван Андреевич Калиновский 1826,
полковник Иван Палилог 1823, шк Григорий Краеванов 1825, поручик Иван Майчевший (??) 1828,
лекарь Иосиф Шиурф 1824, шр Дмитрий Белевич 1829,
шр Николай Кирияк 1821, шр Николай Лумов 1824, корнет Павел Безуглый 1825, 1826,
шр Иван Васичев 1824,
Есаул Федор Рустанович 1830,
Стефан Динбынский 1829,
Василий Котеля 1822, Захарий Гриза 1822,инженер-капитан Константин Васильевич Шевсков и Елисавета дочь шк Федора Бржиского 1829,
шр Платон Леонтьев 1822, гс Лев Якшич 1823, 1828, 1829, ротмистр Николай Леонтьев 1823, 1829, ротмистр Евграф Викторов 1825, ротмистр Николай Леотиев 1826,
подполковник Семен Иович 1822, 1825, 1826, 1827, 1828, гс Тимофей Новицкий 1827,
Трофим Волошинов 1822, Никита Волошинов 1825, кс Гаврила Станиславский 1825, 1826, 1827, 1829, поручик Антон Артюх 1825, полковник Иван Мейер 1827, 1828, Иосиф Мальский и Екатерина Суханова 1827, кр Иван Сухинов 1828, полковник Лазич 1828, ротмистр Северин Фиалковский 1829, капитанша Ефросинья Сухомлинова 60 лет 1829,
поручик Терентий Мальский 1821, поручик Антон Кондратьев 1822, шр Иван Талапиндов 1825, майор Тимофей Ванов 1826,
Корнет Павел Безуглый 1824, поручик Феодосий Аврамов 1824, прапорщик Николай Сабов 1824, поручик Филипп Русецкий 1823, поручик Матвей Ноздрин 1823, шр Казимир Рожняетовский 1825, 1828,
поручик Макар Заграфский 1821,
поручик Григорий Занфиров 1824, поручик Дмитрий Брайкевич 1830,
ротмистр Тимофей Соломин 1821, кр Федор Попов 1822,1823, 1824, 1825, 1827, кр Василий Макаренко 1822, поручик Феодосий Нестеренко 1822, майор Стефан Билолюбский 1823, Арецов 1829,
корнет Прокопий Вышневецкий 1821, 1825, майор ИвВан Саблин 1821, Константин Миятович 1821, МИхаил Тодоров 1821, подполковник Петр Васильевич Вейс 1822, 1825, подпоручик Яковлев 1823, Константин Миятович 1823, Яков Вышневецкий 1823, Михаил Тодоров 1826, 1827, кр Степан Калинович 1827, подполковника Петра Вейса жена Анна 35 лет 1828, подпоручик Василий Яковлев 1828, поручик Александр Павлов 1829, ротмистр Алексей Максимович Темляков 1829,
Александр Глембоцкий 1822, титулярный советник Владимир Шкляпевич 62 года 1824,гс Федор Орликов 45 лет 1823, шр Степан Александрович Хоментовский и Елена дочь тс Шкляревичевой 1825,
шк Андрей Деребин 1822, подполковник Александр Петров 1822, 1825, кс Тимофей Пашковский 1822, кс Григорий Писанка 1821, 1824, 1830, Иван Цыбульский 1821, Григорий Цыбульский 1821, 1824, Николай Тодорович 1821, Яков Цыбульский 1821, антипий Шпилкинд и Акилина Павловна Панютина 1821, ротмистр Николай Тодорович 1823, 1829, ИВан Цыбульский 1823, Василий Марьянович 1823, Стефан Михайлов 1823, подполковник Александр Петров 1824, 1828, 1830, Яков Панютин 1824, поручик Петров 1824, тс Савва Панютин 1826, поручик Иван Клепач 1825, поручик Платон Петров 1826, АНдрей Колесников 1826, 1830, помещик Керстин 1826, Павел Гречина 1826, Александр Степанович Боровик 1826, майор Иван Керстин 1828, майор Иван Колесников 1828, капитан Петр Моравский 1828, поручик ИВан Лавров 1828, Иван Клепачов 1829, Иван Цыбульский 1829, Яков Панютин 1829, Константин Миятович 1829, ротмистр Александр Шрейдер и Вера Тимофеевна Злотарева 1829, 1830,
Роман Бобошков 1821, корнет Константин Марьянович 1821, 1823, Василий Шульгин и Ульяна Романовна Бобошко 1821, нс Лев Добровольский 1822, 1823, 1826, 1828, майор Дмитрий Яковлевич Карпов и Агафья дочь майора Леонтия Семеновича Добровольского 1825, майор Матвей Колмыков и Анна дочь корнетши Татьяны Марьяновичевой 1826, 1828, поручик Иван Гаврилович Шамотульский м Мария дочь корнетши Марьяновичевой 1826,
Антон Ланчуковский 1822, гс Марк Соханский 1822, подполковник Онуфрий Степанович Навроцкий 1825, 1828,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ка Василий Линческий 1822, капитан Алексей Степанович Скляренков и Олимпиада Богданович 1825, 1827, майор Степан Веревкин 1826, майор Петр Кноринг 1827, 1828, кр Антон Вакуленко 1828, поручик Феофил Феофилов Буше и Анна дочь поручика Николая Мальчевского 1829,
корнет Иван Алексеевич Григоровский 1828, 1829,
корнет Иван Юшковский 1822,1827, капитан Григорий Жайворонков 1823, 1826, 1828, поручик василий Волошинов 41 год 1825, шк Максим Иванович Яковенко 1827, шр Николай Курдаков 1829,
корнет Макар Михайленко и вдова Меланья Дикова 1825, тс Павел Ефимов 1826, аудитор Стефан Ивашкевич 1829, 1830,
шк Василий Морозов 1821, доктор Август Ган 1822, поручик Василий Старов 1822, 1825, 1827, 1828, шр Алексей Тиняков и поручица Варвара Кузнецова 1823, шл Даниил Лавровский 1825, поручик Дементий Цыпринский 1825, ка Михайло Стефановский 1826, Макар Жайворонок 1826, аудитор Ананий Каплуновский 1826, 14 класса Стефан Орда 1826, 1828, шр Николай Курдаков 1828, майор Василий Меркулов 1828, 1829, Иван Мищенко 1828, ка Михаил Стопановский 1828, ротмистр Федор Антонов и Елисавета дочь нс Карла Кинберга 1828, Могилевской губернии шляхтич Григорий Осмоловский 1829, гс Андрей Кохановский 1829,
14 класса Стефан Орда 1825,
полковник Дмитрий Станкович 1821, Семен Центилович 1821, подполковник Михаил Павлович Потлохов 1823, майор Семен Иванович Центилович 1825, 1826, майор Игнат Филиппович Иванов 1825, корнет Эдуард Павлович Пельде и Елена дочь подпоручика Василия Ильинского 1825, Игнат Палатич Иванов 1830, майор Меркулов 1830,
поручик Никифор Мартинов 1823,ротмистр Николай Добров и Мария дочь нс Прохора Лазарева 1823, ротмистр Северин Фиалковский 1826, 1827, 1828, поручик Емельян Способный 1826, поручик Александр Трифонов 1829,
подпоручик Трифонов и Анастасия дочь кадета Степанова 1823,
Михаил Шкварчевский 1825, поручик Семен Мамоненко 1827,
поручик Николай Сциславский 1827,
Петр Стройников 1821,
капитан Василий Горшков и Татьяна Петровская 1821, Максим Турунжи 1823, 1824, шк Иосиф Белецкий 1823 и Дарья дочь прапорщика Петра Петровского 1823, капитан Михаил Густов 1824, генерал майор Карл фон Крабе 1825, майор Гусев 1826, 1830, поручик Лука Карасев 1825, поручик Андрей Навродский 1830,
Георгий Долинский и Екатерина дочь Василия Величковского 1822, ротмистр Павел Высочин 1825,
надворный советник Еремей Левицкий 1822, 1825, 1826, подпоручик Лбов 1822, Егор Лбов 1821, 1823, 1829, Иван Вербицкий 1821, майор Иван Иванович Борисов 1821, подпоручик Назарий Лбов 1826, 1827, капитан Иван Глуховский 1826, 1828, шк Петр Циценевский 1826, 1828, Игнат Зимбицкий 1829, поручик Петр Кричиновский 1830,
майор Аврамов 1825, корнет Петр Крылов и Наталья дочь поручика Барановского 1825,
Василий Марьянович 1823, шк Григорий МИладанович 1824, Иван Кислик 1826, подолковница Анна Жуковская 40 лет 1826, Николай Величковский и Мария Евстафьевна Жуковская 1829,
ка Иван Салогуб Сабадаш 1822, 1828, майор Гольм 1827,
Павел Ситаев 1821, Дамиан Белый 1823, 1827, корнет Павел Ситаев 1823, поручик Иван Пирогов и Вааса дочь хорунжего Павла Белого 1823, Моисей Петруш 1825, Макар Иванов 1827, ротмистр Антон Игнатовский и Татьяна Ситаева 1828, поручик Иван Парогов 1829,
майор Николай Кольчанский 1823, прапрощик Савостьян Демешков 1827, 1828, поручик Петкович 1827, 1828, поручик Петр Боровский 1829,
подполковник Борис Михайлович Ларионов 1824, подполковник Борис Михайловский 1825, шр Петр Иавнович Федоров и Мария дочь подполковника Семена Пестова 1825, майор Михаил Борисович Лавров 1826, ротмистр Петр Иванович Дефорш 1826,
Георгий Лищинский 1821, гм Николай Федорович Каширинов 1826, майор Коротич 1827,
кр Иван Ильинский 1824, капитан Иван Мержанов 1821, 1826, Иван Похилович 1823, 1825, корнет Михаил Дублянский 1823, капитан Антон Литвинов 1825, уо Петр Живкович 1827,
капитан Петр Яковлев и Фекла дочь помещика Шепинского 1829,
Василий Яневский 1822, шк Василий Дони 1823, Ефросинья дочь майора Дони 1825, Козма Савицкий 1830,
ИВан Шишковский 1821, Виктор Нечаев 1826, Андрей Яковлев Стороженко и Иульяна Ивановна Меркулова 1830,
поручик Иван Трубников 1821, 1823, поручик Иван Тодорович 1821, 1823, 1828, полковник Дмитрий Ставраков 1825, Ивана Тодоровича дочь Вера 3 года 1826, полковника дмитрия Ставракова жена Екатерина 30 лет 1826, корнет Петр Богданович и Гликерия дочь майорши Агриппины Тодорович 1827, Агриппина Тодорович 73 года 1827, корнет Эскузович 1828, шр Алексей Розсохар и Мария дочь корнета Ивана Эскузовича 1828,
ротмистр Никоалй Усков 1826,
майор Иван Величко 1828,
прапорщик Семен Плакса 1821, 1828, 1830, ротмистр Иван Дик 1821, Василий Мордовский 1821, кр Григорий Дик 1821, шк Дамиан Малчевский 1821, Федор Мордовский 1821, 1824, 1827, кр Игнатий Мордовский 1821, Егор Дудатий 1822, шк Иван Буцкий 1822, Петр Мита 1822, 1829, Тимофей Дудатий 1822, Павел Гаврилович Палладий 1823, Анастасий Андоньев 1823, Ивана Буцкого дочь Мария 1 год 1823, шк ИВан Буцкий 1824, Тимофей Петровский 1824, Тимофей Палладий 1825, Григорий Палладий 1825, Василий Антоньев 1825, Игнат Мордовский 1827, капитана Сергея Кузмина жена Екатерина 50 лет 1827, Фортунат Богушевский 1828, корнет Иван Симаков 65 лет 1828, тс Григорий Писанка 1829, ротмистр Иван Долинский 1829, Григорий Зимфиров 1829, поручик Иван Лавров 1830, кр Мордовский 1830, Филипп Цыгульский 1830, тс Яков Островский 47 лет 1830,
Владимир Малкевич 1827, АНдрей Аврамов 1829,
тс Иван Гординский 1821, 1824, 1825, 1826, 1829, 1830, нс Федор Решетилов 1824, подпоручик Александр Малявин 1824, 1826, 1828, 1829, подпоручик Ефрем Звенигородский 1825, 1827, 1828, Самсон Бугайцов 1826, 1828, 1829, 1830, корнет Иван Симонов и вдова ротмистрша Варвара Дикова 1826, Владислав Шалькевич 1829, поручик Звенигородский 1830,
тс комиссионер Иван Лепошинский 1825, поручик Василий Павловский 1825, 1826, кр Иоанн Погельс 1825, Герасим Аврахов 1826, тс Илья Эпакиев 1827, поручик Семен Петров 1828, поручик Николай Сциславский 1828, поручик Лука Плуговский и Варвара дочь полковника Дмитрия Енакиева 1828, шр Василий Павловский 1829,
кр Афанасий Котов 1828, гс Дмитрий Павловский 1828, гс петр Стройников 1828, кс Платон Карюков 1828, шк Семен Больма 1826, 1828, ис Игнатий Макаренко 1828, Стефан Кушниренко и Феодосия Решетилова 1828, кс Яков Марков 1821, гс Платон Кирьяков 1823, кр афанасий Кашевский 1822, тс Иван Макаренко 1824, Николай Радулович 1824, 1825, 1826, городничий майор Аким Корецкий 1824, тс Иван Кирилов 1824, тс Илья Бутуев 1825, гс Федор Стройников 1825, 1826, гс Стефан Девлятовский 1825, кр Игнат Морозовский 1825, гс Семен Сикорский 1825, тс Иван Комарницкий 1825, кр Гавриил Любчич 1825, кр Петр Стройников 1825, 1830, тс Марков 1825, поручик Михаил Невежин 1825, кол. советница Марфа Ошкалова 82 года 1825, гс Стефан Девлятовский 1826, тс Яков Островский 1829, тс Кассиан Слюсаревский 1829, тс Максим Ищенко 1829, ка Феодосий Кисляков 1829, Андрей Княжевич 1829, корнет Лев Палладиев 1829, поручик Моисей Анегелов 1829, канцелярист Михаил Волков 1830, тс Игнат Макаренко 1830, Иосиф Павловский 1830, кр Павел Москаленко 1830, кс Тимофей Новицкий 1830, кр Никифор Решетилов 1830,
майор ИВан Бар-Петровский 1825, Иван Кисликов 1828, 1829, 1830, Ларион Бетаки 1828, Андрей Леванда 1828,
шр Павел Новаковский 1821, 1823, 1824, 1826, майор Алексей Покотилов 1824,
полковник Иван Потлаго (??) 1826,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: 1831-1840 Ответить с цитатой

подпоручик Петр Иванович Боровский 1833,
Александр Иванович фон Финков 1836, тс Николай Петрович Левицкий 1839,
гс Тимофей Петрович Новицкий 1835, 8 класса Виктор Иванович Самарский и Анна Матвеевна дочь помещика Луполова 1835,
есаул Федор Андреевич Устинович 1835,
шк Александр Алексеевич Трифонов 1831, подпоручик Константин Федорович Попруженко 1831, Федор Кириллович Значковский 1840,
подполковник Александр афанасьевич Морозов и поручица Екатерина Михайловна Сухинова 1841,
майор Николай Иванович Калпур 1838,
Иван Кондратьевич Метелицын 1837,
Федор Григорьевич Некора 1839, кр Иван Семенович Апостолов 1839, Гавриил Романович Козьма 1841, поручика Якова Швединова жена Ольга Андреевна 28 лет 1841, Степан Иванович Козьма 1837, Георгий Иванович Козьма 1835, поручик Яков Михайлович Швединов 1835, 1838, гс Федор Алексеевич Удинович 1838, гс илья Григорьевич Дойбан 1838, 8 класса лев андреевич савицкий 1838,
12 класса иван Иванович Чечель 1833,
поручик Степан Антонович Политаев 1837, Алексей васильевич Величковский 1837, подпоручик Николай Васильевич Величковский 1837, 1838. Алексей Васильевич Величковский 1838,
Андрей Васильевич Володковский 1831, подполковник Степан Сафонович Циганков 1831, 1833,
генерал-майор Пантелеймон Маркович Гнилокишкин 53 года 1839, подоручик Андрей Алексеевич кривошеин и Анна дочь подполковника Петра Петровича Бутковского 1837, пнапорщик Илья Иванович занфиров 1835, подпоручик Федор Иванович ангелов 1838,
прапорщик Тимофей Иванович Курнатовский 1832, ротмистр Михаил Иванович каличинский 1838, 14 класса Иван Григорьевич Бородаев 1838,
капитан Алексей Терентьевич Самойленков 1837, 1839, 1841,
Михаил Константинович Михайлов 1836,
полковник Александр Иванович Смагин 1841, шр Петр Иосифович Шемилотт 1835,
майор Ульян Григорьевич Волосевич 1839, подпоручик Иван Григорьевич Энегльман 1835, лекарь тимофей Григорьевич Трофимов 1835, поручик Николай терентьевич Кременецкий 1835, поручик Михаил Тихонович Бедичев 1840,
Федор Михайлович Васильянов и Параскева Феодосьевна дочь КА Зерваницкого 1839,
кл Владимир Павлович Романов 1841,
поручик Иван Васильевич Троицкий 1839, Михаил иванович Шамраев 1835, поручик Иосиф Леонтьевич Милашевич и Александра дочь шк Матвея Ивановича Федорова 1835,
ротмистр Александр Иванович Фиалковский 1831, ротмистр Михаил Михайлович Сухинов 1840, ротмистр Теодор Петрович Викгорст 1840, тс Иосиф Иосифович Кононович 1840,
поручик Антон Степанович Кондратьев 1840,
шр петр Иванович липинский 1834, Павел Семенович Булич 1836,
майор Яков Васильевич Повало-Швейковский 1834, 1835, поручик Николай Терентьевич Кременецкий 1834, поручик Иван Тимофеевич Клепач 1837, тс Григорий Степанович Писанка 1837,
ка Иван Иванович Брайкевич 1838, 1841, гм Александр Федорович Боровский 1841, подпоручик Михаил Иванович Брайкевич 1841, поручик Александр Никитич Тимофеев 1838, подпоручик Павел Васильевич Булич 1838,
ка Андрей Григорьевич Аврамов 1836, 1838, поручик Лев Тимофеевич Добровольский и Мария дочь поручика Тимофея Соломина 1839, капитан Лев Алексеевич Крицов 1837,
кол. сов. Иван Иванович Любичинский 1837, кр Степан Павлович Калинович 1838, Иван Андреевич Абаза 1838, майор Александр Михайлович Павлов 1840,
ротмистр Николай Федорович одский 1837, 1839, Юлий Егорович фон Брадке и Мария Ивановна дочь подполковницы Агннессы Филипповны Кадыгрбовой 1839,
подполковник Александр Афанасьевич Петров 1837, 1839, капитан Григорий Саввич Хайновский 1839, майор Иван Иванович Керстин 1841, поручик Иван Тимофеевич Клепач 1837, тс Григорий Степанович Писанка 1837,
шр Василий Маркович Шульгин 1831, нс Лев Леонтьевич Добровольский 1833,
Евсей Иванович Верелесов 1831, шл Дмитрий иванович Варонов 1831, поручик Павел гаврилович Сокологорский 1837, подполковник Яков Васильевич Повало-Швейковский 1838,
Моисей Аврамович Белый 1837, 1838, Антон Осипович костецкий 1837, шк Тимофей Никитич макаренко 1838, Василий Дмитриевич Кодьев 1838,
гс Федор Фомич Войнов 1841,
капитан Григорий Иванович ЖАЙВОРОНКОВ 1831, 1833, КР Макар Иванович ЖАЙВОРОНКОВ 1831,
поручик Алексей Григорьевич Щербаков и Мария дочь ротмистра Александра Васильевича Торниува 1839, поручик Иоаким Стефанович Поклонский 1838, ротмистр Богомил Федорович Боунгартин и Елисавета дочь Ивана Трофимовича Мамошина 1838,
шр Яков Адамович Некора 1831, кр Макар Иванович Жайворонков 1831, майор Петр Алексеевич Кравков 1831, гм Александр Карлович Келонер 1831, Андрей Григорьвеич Кохаковский 1837, подполковник Владимир Иванович Наумов 1837, подполковник Николай Алексеевич Протопопов 1837, генерал-майор Василий Константинович Панютин 1837, 1838, поручие Емельян Алкалаев-Троцкий 1840, поручик Егор Иванович Иванов 1840, майор Яков Петрович Арбеньев и вдова чиновника 9 класса Авдотья Степановна Цыбульская 1840,
капитан Иван Вильгельмович Вейс 1837, 14 класса Степан Матвеевич орда 1838, поручик Михаил Никифорович Сухомлинов 1840,
подполковник Игнатий Феофилактьевич Иванов 1839, 1840, ротмистр Павел Васильевич Цорн 1839, подполковник Василий Степанович Меркулов 1839, 1837, поручик Михаил Иванович Мержанов и Олимпиада дочь подпоручика василия Ефимовича Цорна 1835,
майор Ульян Григорьевич Волосевич 1837, 1838, поручица Вера Владимировна Лазарева 50 лет 1838,
Карл Станиславов 1840, Петр Диомидович Пашкевич 1840, Андрей Трифонович Арнаутов 1840, Василия Михайловича Салманова мать Мария 70 лет 1840,
корнет Сидор Уласов Балин 1832,
поручик Филипп Степанович Драгомиров 1841,
тс Федор Иванович Леонтович 1841, шк Андрей Петрович Навродский 1837, 1838, ротмистр Николай Федорович Калачевский 1837, кр Алексей Иванович Леонтович 1838, 10 класса Василий Терентьевич Горшков 1838,
шр Василий Васильевич Величковский 1836, 1838, 1839, 1841, Леонтий Федорович Шиц 1836, шк Андрей Петрович Навродский 1839, шр Николай Федорович Калачевский 1839, кр Петр Васильевич Величковский 1837,
поручик Иван Семенович Рябошапка и Мария дочь нс еремея Левицкого 1839,
Андрей Иванович Ливанда 1836, подполковник Иван Петрович Баристровский 1836, ротмистр Северин Викентьевич Полубинский 1839, ротмистр Северин Викентьевич Полубинский и Александра дочь прапорщика павла Ивановича Абрамова 1838,
Иван Григорьевич Саллогуб-Сабадаш 1831, 1837, ка Григорий Григорьевич Саллогуб-Сабадаш 1832, 1838, 1840, Ульян Петрович Петровский 1838,
гс Дамиан Павлович Белый 1831, кс Иосиф Дмитриевич Салников 1837, 1838? поручик Федор Корнильев Квасовский и гс Гликерия Николаевна Белая 1837, 1840,
кол. сов. Александр Александрович шпира 1837, майор Андрей Романович Резанов 1837,
поручик Павел Владимирович шкляревич 1837, подполквоник Григорий Михайлович Кондратьев 1835,
поручик Федот дмитриевич Кодев 1837,
Савва Яковлевич Модзалевский 1832, ротмистр Николай Павлович Пауль 1833, подполковник Григорий Максимович Кондратьев и Екатерина дочь капитана ивана Ивановича Мержанов 1833, подполковник Василий Михайлович Яновский 1840, ротмистр Яков АНдреевич Адербас 1840,
прапорщик Николай петрович Карпов и Анастасия дочь поручика Романа Ивановича Синеотовича 1832, Иосиф (??) Егорович фон Бранк 1840,
тс Яков Андреевич Кармазин 1834, 1835,
Мрочковский 1836, подполковник Егор Федорович фон Кноринг 1836, 1838? 1841, поручик Ефим Михайлович Красовский 1841, Григорий Васильевич Сикорский 1841, шк Онуфрий Антонович сагатовский и Екатерина дочь 7 класса Федора Богдановича 1837,
Франц Михайлович Платоновский 1839,
шр Александр Евдокимов Ходим и Ольга дочь полковника Дмитрия Христофорова 1834, поручик Андрей Тихонович Чирипахин 1835,
Игнат Васильевич Мардовский 1836, 1837, 1839, 1841, корнет Семен Константинович Плакса 1836, поручик Иван Николаевич Лавров 1836, шр Иван Степанович Долинский 1839, кр Иосиф Григорьевич Яцевич 1837, 1841, кс Лука Клименнтьев Харченко 1841, гс Степан Иванович Козма 1841, подпорчик Николай Иванович Дьяченко 1837, 8 класса Григорий Дмитриевич Дерябин 38 лет 1837, Прокофий Никитич Архипов 1838, поручик Яков Степанович Реюодай 1838, поручик Иван Николаевич Лавров 38 лет 1838,
корнет Порфирий Лукич Олейник и поручица София Ивановна Лаврова 1839,
Иван Иванович Чеснок 1839, 1841, Иван Демьянович Мальчевский 1839, 1841 подпоручик Антон Григорьевич Бабцов 1839, умершего поручика Ивана николаевича лаврова сын 1838,
тс Илья Дмитриевич Энадиев 1831, ротмистр Валериан Иванович Щепанский 1831, гс Иван Андреевич Калиновский 1831, гс Александр Андреевич Черков 1831, кр Федор Никифорович Степанов 1832, майор Федо Иванович Антонов 1832, Дмитрия Кондратьевича Кодьева сын Василий и Любовь дочь тс Григория Ефимовича Данилевского 1832,
Филипп Иванович Маньковский 1839, тс Семен Семенович Царенко 1839, гс Тимофей Петрович новицкий 1839, тс Платон Феодосьев Корюков 1839, Филипп Степанович Драгомиров 1839, шк Федор Иванович Кузьмин 1839, майор Петр Васильевич Кормалин 1841, тс Кассиан Леонтьев Слонаревский 1841, шк Федор Иванович Охременко 1841, шр Лаврентий Федорович Решетилов 1841, гр Андрей Васильевич Авдеев 1837, капитан Яков Иванович Флейнов 1837, 14 классса Василий Антонович Скрыгин 1837, шк Федор Иванович Кузьменко 1838, Николай Михайлович Логвинов 1838, капитан арсения Адрианович Литвинов 1835, гр Александр Михайлович Волков 1835, кр Петр Яковлевич Носбадьев и Елена дочь майора Семена Ивановича больма 1835, Александр афансьевич Кошевский и вдова марфа Федоровна Данилович 1835, кр Филипп Евстафьевич Ведмедев 1838, уездный врач Николай Михайлович Логинов 1838, тс Николай Иосифович Бублиев 1838, поручик Филипп Степанович Драгомиров и кр Александра васильевна Волкова 1838,
корнет Иосиф Григорьевич шуберт 1838, ка павел васильевич Мальшинский 1838, генерал-майор барон карл Федорович Пиллар фон Пильхау 1838, корнет Александр Яковлевич Волков и Елена дочь корнета Григория Степанович Устимовича 1838, ротмистр Осип Петрович Безрадецкий 1840, ротмистр Спиридон Христофорович Васильев и Анна дочь тс Гавриила Ивановича Соколовского 1840, поручик Иван Васильевич Кищенко и Любовь дочь полковника Андрея Ивановича Литвинова 1840, Степан Живанов 1840,
корнет Яков антипович Лебединец 1840, шк Федор Антонович Кобилев 1840,
ротмистр каэтан Иванович Кардасевич и Мария Ивановна Иванова 1838,
ротмистр Николай Иванович Иванов 1837, ка Дмитрий Иванович Варенов 1838, 10 класса Федор Федорович Шрейдер 1838, кр Леонид Иванович барон Монфорт 1838,
кр Осип Иванович Вроблевский 1840,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: 1841-1850 Ответить с цитатой

поручик Илья Яковлевич круглинский 1843,
ротмистр егор Андреевич Щуцкий 1843, майор Иван Иванович Чечель 1843,
поручик Николай Николаевич Левицкий 1849, шр Болеслав Антонович Бочковский и Мария дочь капитана Петра Прокопьевича Левицкого 1849,
Александр Федорович Курнатовский 1849, Киприон Семенович Мордачев 1849,
Константин Михайлович Морозов 1842, ротмистр Петр карлович Медем и Клавдия дочь ротмистр Нечая 1849,
капитан Михаил Феодосьев Нестеренко 1849,
шк Михаил Николаевич Барановский 1843, шк Яков Николаевич репнинский 1849,
шр Егор Андреевич Щуцкий 1849, ротмситр Лев Григорьевич Магденко 1849, полковник Феодосий Степанович Долинский 1849,
10 класса Михаил Лукьянович Гаевский 1849,
капитан-лейтенант Александр Львович Цыбульский 1849,
капитан Дмитрий Иванович Флоров и шк ирина Кириллова Тухова 1843,
Федор Григорьевич Никора 1849, Алексей Григорьевич Милоданович 1849, Иван Григорьевич Никора 1849,
кс Алексей Васильевич Величковский 1850,
майор Николай Иванович Кантура 1842, лейтенант Павел Федорович Бифани и Анфиса дочь майора Василия Кахова 1842, 12 класса Федор Михайлович Васильянов 1849,
Пантелеймон Иванович притула 1850,
корнет Егор Яковлевич Петренко 1842, подполковник Степан Васильевич симич 1842, ротмистр Игнатий Иванович Карий 1842,
майор павел Игнатьевич Богомолец 1849,
полковник Александр Иванович Смагин 1843, поручик Константин Григорьевич градовский 1843, 1849, прапорщик Карп Герасимович Мищенко 1849,
поручик косьма Иванович Богданов 1849,
ротмистр Иван Федосеевич Зерваницкий 1849, кс григорий Яковлевич Звенигородский 1849,
майор Максим Иванович Щуцкий и олимпиада дочь Михаила Ватмисенского 1842, ротмистр Роман Карлович Штерн 1849,
капитан Петр Матвеевич Федоров 1849,
кр Иван Васильвич Райчевич 1843,
поручик Антон Степанович Кондратьев 1843, подполковник Игнатий Яковлевич Кохановский 1843, 1850,
поручик Лев Семенович Добровольский 1843, Кассиан Григорьевич Седлецкий 1843, корнет Климентий Загорский и Александра дочь нс григория осинского 1843, поручица Мария Ивановна Хрущова 31 год 1843, мичман николай Александрович Усов 1849,
кр Степан Павлович Калинович 1843, уо Константин Тимофеевич Прокопович 1850, юнкер Александр Петрович Петровский 1850,
капитан Николай Петрович Доленго-Грабовский и Глафира дочь шк Ивана Шкляревича 1842, ромистр Владимир Иванович Суслов и Александра Ивановна дочь подполковника Кадыгроба 1849,
гс Павел Егорович Курбатов 1842, кс Григорий Григорьевич писанка 1843, Дмитрий сын вдовы подпоручицы .... карповны Тулубьевой 1843, Филипп николаевич тихович 1843, 14 класса Александр Степанович Горицын 1843, майор Василий Тимофеевич Воронин 1849, Александр Степанович Горицын 1849, Иван Григорьевич Никора 1849, шк Михаил Иванович Пащенко и Лбовь дочь майора Любовича 1849,
капитан Дмитрий Иванович Терлецкий 1843, подпоручик Николай Иванович Дьяченко 1843,
шр Дмитрий Дмитревич евреинов 1843, 1850, шр Иван Трофимович Короленко 1850,
шр Георгий Андреевич Щуцкий 1850,
Яков Веклич 1849,
шк Михаил Алексеевич Кардиналовский 1843, Харлампий Яковлевич Дроздовский 1843, нс Дмитрий Иванович воренов 1843, поручик Яков Алексеевич Векшич 1843, гс Феодосий Андреевич Томашевский 1843, генерал-майор Петр Евдокимович варпаховский 1843, шр Гавриил Прохорович Иванов 1843, поручик, шр Фома Фомич раевич и Анастасия Николаевна остроградская 1843, 1850, корнет евгений васиьевич Богданович и Эмилия Петровна Сигристова - племянница генерал-майора Варпаховского 1843, тс игнатий Максимович Яковенко-Яковлев 1850,
поручик Михаил Никифорович Сухомлинов 1843, 1850, Стефан Матвеевич Орда 1843, поручик андрей Никитич Ладыхович и Елисавета Ивановна дочь гс пелагии Юнаковой 1843, ротмистр александр Федорович безхвостов 1850,
подполковник Василий Степанович Меркулов 1843, корнет Иван Гаврилович Литвинов 1843,
ротмистр Иван Федорович Зерваницкий и Ульяна дочь поручика Петра Лазарева 1843,
ка Михаил Фадеевич Кравчинский 1850, подполковник Рафаил Терентьевич Крыжановский 1850, корнет Птр Иустимович Деркач 1850, подпорчик иван Моисеевич Гавиза 1850,
Ахтырского полка майор Николай Степанович Яворский 53 года 1842, майор Ульян григорьевич Волюсевич 1843,
корнет Александр Андреевич Леонтович 1849,
ротмистр Дмитрий Михайлович Черношагов 1850,
нс Павел васильевич Марчинский 1842, Франц Иванович Курнатовский 1842, шк Андрей Петрович Навродский 1842, поручик Иван Андреевич Базилевский 1842, шр Николай Федорович калачевский 1843, Феликс Викентьевич Тхоржевский 1843, капитан Антон Тимофеевич Пигловский 60 лет 1843,
поручик Иван петрович самофалов 1843,
Иван яковлевич Стрелецкий 1849,
ротмистр Северин Викентьев Полубинский 1842, тс Михаил васильевич Дмитриевский и Анна дочь прапорщика павла Ивановича аврамова 1843, ротмистр Александр николаевич Гирнов 1849,
кс василий гаврилович Станиславскийи Елена дочь кс анны николаевны сабадашевой 1850,
кр Василий кириллович Касилинов 1850,
ротмистр Иосиф Васильевич Малчевский 1850,
шк Александр Михайлович Высочин 1849,
Савва Яковлевич Моздалевский 1849, майор Назар Яковлевич Моздалевский 1849, ротмистр Яков Андреевич Адерсон 1849,
капитан Александр Иванович Евдокимов 1849, поручик Николай Николаевич Несмеянов и Елена дочь полковника Никифора ильича Жеглова 1849,
ротмистр Александр Иванович Доне 1843, ротмистр Михаил Тихонович Бедичев 1843,
Франц Михайлович Пагановский 1842, Андрей Иванович Закусило 1842,
Иван иванович Дубецкий 1849,
ка петр Васильевич Стукалов 1849,
кр Иосиф Яцевич 1843, Михаил Иванович Риндачев 1843, шр Иван Степанович Долинский 1843, гс Игнатий Васильевич Мордовский 1843, кс Лука Климентьев Харченко 1843, лейтенант Егор Петрович Буцкий и Лидия дочь майора Николая Ивановича Бельченкова 1843, Лука Григорьевич Алейников 71 год 1843, Лука Климентьевич Харченко 1849, поручик Прохор Степанович Макавеев и Мария дочь кс василия Мордовского 1849, помещик Мордовского жена Дарья Моисеевна 60 лет 1849,
майор Владимир Андреевич Петров 1849,
подпоручик Александр Федорович Недзельковский 1843, гс Алексей Маркович Кондра 1843, поручик Иван Васильевич Троицкий 1843, гс Тимофей Петрович Новицкий 1843, Иван Никифорович Бондаревский 1849, тс Степан Павлович Томашевский 1849, поручик Александр Николаевич Черников 1849, шк Василий Васильевич Мартон 95 лет 1849,
поручик Александр емельянович Войтяшенко 1850, ка Александр антонович Порай-Кошиц 1850, ротмистр Митрофан Герасимович Иванов 1850, ротмистр Александр Александрович Деконер и Анастасия дочь подполковника артиллерии Николая Петровича Лысенко 1850,
нс Константин Александрович Соболев 1850, гш капитан Аркадий Андреевич Шафонский 1850, шр Александр Яковлевич Пейч и Елисавета Борисовна Гейкинг падчерица гл барона Фитингофа 1850,
шр николай Николаевич Левицкий 1850,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шр Петр Никитич Смолин 1855, 1856, шр Зимовит Иванович Дурасевич 1855, 1856, шр аполлон Яковлевич Малама 1856, 14 класса Семен Павлович Богдановский 1856, шр Петр Михайлович Кириллов (?) 1856, поручик Кирилл-Николай Александрович шостик 1856,
кс Самсон Андреевич Цеска 1853,
поручик Александр Иванович веремиев 1851, майор Григорий Васильевич Михалча и Елена дочь подполковника казимира Николаевича рожнатовского 1851, поручик Александр александрович Хвостов и Надежда николаевна дочь вдовы тс Марии Терентьевны Левицкой 1851, майор Роман Иванович Пиантковский 1852, 1855, поручик Александр Иванович Эримеев 1852, ротмистр Александр Александрович Хвостов 1855, Александр Иванович метлицкий 1858,
Константин Михайлович Морозов 1858,
полковник Михаил Дмитриевич Канивальский 1852, тс Иван Александрович Авилов и майорская дочь Анна Карловна Дебиша (Дабижа?) 1852,
ротмистр Роберт Федорович Клевезаль 1855,
поручик Дмитрий Александрович Байдак 1851,
с Хрисанф Иванович Елеворфеев (??) 1858,
шк Иван Андреевич козюлевский и Мария дочь подпоручика андрей Степановича Долинского 1853,
лейтенант роман Иванович Буцкий 1854,
полковник Егор Антонович эллерц 1853, капитан-лейтенант Александр Львович Цыбульский 1853,
кс Мануил Федорович Решетилов 1851, гс Василий Иванович бересторуд 1851, кр Федор Григорьевич Никора 1852, кр Григорий Филиппович Черепахин 1852, 1855, Петр Корнильевич Берда 1855, Василий Иеремеевич Албулов 1855, Симеон Никифорович Петровский 1855, Антон Тимофеевич Ороновский 1855, тс василий афанасьевич кошевский 1858, шр Лев иванович Давидов 1858, шр Степан Семенович Никора 1858,
поручик Федор пантелеймонович Центилович 1853,
шр Владимир Иванович Мершанцов 1855, Иван Сидорович Ведмедев 1855,
подполковник Павел Иванович Богомолец 1852, 1853, подполковник ананий Ананьевич Мефодовский 1852, Федор Лукьянович Сикорский 1855,
майор Николай Семенович Гангеблов 1851, поручик Владимир Дмитриевич Белевич 1851, кс Григорий Петрович Рихлицкий 1858,
подпоручик Иван Григорьевич Смомин 1853, 1854, гс Петр Никитич Голованский 1853, подпоручик Василий Степанович Литвиненко 1853, тс Изот Федорович Непринцов 1852, кр Христофор Данилович Борвинский 1852, еол. сов. Петр Константинович Соколов 1852, тс петр Иванович Минюков 1852, тс Изот Федорович Непринцов 1854, подпоручик Тимофей Семенович Зубов 1854, корнет Василий Лукьянович Иванов и Александра Михайловна дочь ротмистра Бедичева 1855,
майор Леопольд Адамович Реззевич 1854,
кс Григорий Яковлевич Звенигородский 1851, ротмистр Дмитрий Терентьевич Кременецкий 1852, кс Григорий Иванович Бирюков 1858, подполковник Николай романович Кишкин и Ангелина Дмитриевна дочь ротмистра Кремененского 1858,
майор Михаил Ильич Петкевич 1851,
корнет Владимир Владимирович Романов 1855,
ротмистр Александр Даниилович Лещенко 1851, поручик Пров Александрович Аврамов 1855,
ка Михаил афанасьевич Кончин 1851,
поручик Александр Николаевич Леонтьев 1856,
ротмистр Михаил михайлович Сухина 1852, майор Дмитрий Григорьевич Коромино 1853, Тимофей Яковлевич Волошин 1853, гс Иван Яковлевич Шварц 1855, Стефан Никитич Лысенко 1855,
кр Андрей Антонович Кондратьев 1855, Гавриил Михайлович савич 1855,
шр Лев Иванович Комша 1852, ротмистр Яков Анисимович Лебединец 1855,
подпоручик Василий Степанович Литвинов 1855,
гс Василий Адрианович Кудыницкий 1858,
шк Александр Тимофеевич Соломин 1851, поручик Венедикт Антонович гельмерсон и Екатерина Михайловна дочь помещицы Ефросиньи Яковлевны Добровольской 1851, ротмистр Алексей Иванович Роговский и Евгения Петровна Золотарева 1851,
юнкер Александр Петрович Петровский 1855,
Ираклий Иванович Доне 1855, ротмистр Михаил Иванович Пащенко 1855, поручик Николай Демьянович Троцкий 1855, 14 класса Александр Степанович Горицын 1855, шк Григорий Григорьевич Писанка 1855, прапорщик Константин Федорович Орликов 1856, поручик Александр Васильевич Петровский и Наталья дочь поручика Павла Шкляревича 1856,
Ефросинья Павловна сагайдакова 1856, майор Ираклий Иванович доне 1856, поручик Николай Дамианович Троцкий 1856,
шр Егор Константинович марьянович 1853, подполковник Адольф Августович Вейнберг 1853, майор Яков Якимович некора и Анна дочь Василия зеленого 1853,
поручик Стефан Григорьевич писанка 1853,
прапорщик Александр Ильич Гаевский 1853, шр Дмитрий дмитриевич евреинов 1853, гс кирилл Моисеевич гончаров 1853, подпоручик арсений Андреевич Болотов 1853,
кол. сов. Иван Иванович Кротков 1852, ротмистр Василий Иванович Кириченко 1855, кр Григорий Кириллович Мезенцев 1855, тс Александр Матвеевич Михайлов 1855, поручик Петр Иванович Яцун 1855, нс Порай-Кошиц 1851, 1853, поручик Петр Иванович Гладышев 1853,
корнет Николай Андреевич арашкевич и Мария ивановна дочь майорши Сокологорской рожденной от первого его брака от майора Лисаневича 1851, Аполлон Максимович Лысенков и Надежда андреевна паученкова 1851, гс Аполлон Максимович Лысенков 1855, майора Андрея Мамошина жена Ефросинья Харитоновна 44 года 1855, Константин Федорович попов 1858, тс Василий Петрович Ярославский 67 лет 1858,
шр Александр Иванович Герман 1853, 1855, шр Александр Федорович Дембницкий 1853, кр Игнатий Федорович Полторацкий 1853,ка Фауст Федосеевич Лукашевич 1853, подпоручик Иван Иванович Алейников 1853, 1854, шк Андрей Антонович Кохановский 1855, поручик Тимофей Федорович Михеев 1855, кр Анисим Степанович Лелека 1855, 12 класса Фридрих Иванович Вестлин и дочь шр Елисавета Егоровна Салогубова 1855, кр Лукьян Иванович родченко 1856, подпоручик Осип Аполлонович Липтугин 1856, кр Александр Иванович Ивашин 1856, подпоручик Константин Кириллович Михайлов 1856, нс Фауст Федосеевич Лукинович 1856,
поручик Николай Степанович орда 1855, 1856, майор Яков Иоакимович некора 1856,
майор Василий Дмитриевич Цорн и Вера дочь помещика Ульяна Егоровича Волосевича 1855,
прапорщик Аким Ефимович Толкачев 1852, 1853, поручик Даниил Алексеевич Моцненко 1852, тс Леонтий Константинович Виноградский 1852, подпоручик Родион Семенович Дьяченко 1855, шр Платон Акимович Коростовцов 1855, поручик Александр Емельянович Войтешенко 1855, поручик Андрей афанасьевич Глушков Мария дочь шр Александра Яворского 1855,
майор Василий Алексеевич Петров 1852,
Василий Адрианович Кузмицкий 1855,
полковник Федор Федорович Вернер 1852, ротмистр Дмитрий Михайлович Черногилов 1851,
кр Никанор Васильевич Горшков 1856, гс Николай Алексеевич фон-Роткаруа 1856,
поручик Александр Николаевич Левицкий и Олимпиада Георгиевна дочь полковницы Надежды Ивановны Кноринг 1856, Андрей сын майора Андрея качинского 1856,
поручик Василий Егорович Лбов 1855, 1856, капитан Дмитрий Ер...ев Левицкий и Елисавета дочь поручика Егор назарьева Лбова 1856,
майор Михаил Андреевич Переяславцов 1855,
гс Василий Иванович Бересторуд 1852, 1853, 1855, Иван Григорьевич Черкавский 1853, кр Федор Иванович бересторуд 1853, Михаил Гаврилович Нугаевский 1855, кр Василий Кириллович касалапов 1855,
майор Иван давилв бадин 62 года 1856,
капитан Григорий Семенович Пестов 1855,
шр Леонтий Леонтьевич Добровольский 1855,
ротмистр Александр Иванович Горжевский 1852, ротмистр Николай Петрович Безрадецкий 1853,
кр Савва Яковлевич Моздолевский 1852, 1854+ умер 42 года 1854, , Михаил Иванович Мержанов 1853, подпоручик Василий Григорьевич Головатенко 1853,
подпоручик Петр Семенович Фиофилов 1852, 1854, шр Зановит Иванович Дурасевич 1853, поручик Василий Павлович Емануэль 1854, Николай сын Василия Павловича Емануэля 2 года 1855,
Франц Михайлович погоновский 1856, поручик Васлий Петрович Хондожевский и Елисавета дочь поручика Ивана Николаевича Петрова 1856,
ротмистр Василий Федотович акеменев 1853, гс Андрей Иванович Соколовский 1855, Федор Еммануилович фон-Будде 1855,
порфирий Олейников 45 лет 1851, подпоручик Павел Григорьевич Григорьев 1852, поручик Владимир Петрович Занфиров 1852, 1858. кс Лука Климентьевич Харченко 1852, Иван Михайлович Михновский и Параскева Ивановна дочь подпоручика Лаврова 1852, тс Трофим Николаевич Животовский 68лет 1852, Илья Филиппович Чернецкий 1855, поручик Антоний Иванович Чечель 1858, подпоручик Александр Иванович гординский 1858, Лука Климентьев Харченко 68 лет 1858,
Павел Тимофеевич Белопольский 1855,
кс Самуил Федорович Решетилов 1855, тс Степан Федорович Решетилов 1856, подпоручик Александр Иванович гординский 1856, поручик Федор Михайлович павлов 1856,
поручик Иван Васильевич Троицкий 1851, гс Георгий Антонович Кузнецов 1851, Иосиф Григорьевич Яцевич 1851, гс Игнатий васильевич Мордовский 1851, ротмистр Петр Иванович Добромыслов и гр Наталья Ивановна Гружевская 1851, подпоручик Лев Тимофеевич Соломин 1851, 1855, кр Иван Федорович Стройников и лдочь кс Елена Ильинична Яковлева 1851, 1852, гс Дмитрий Сидорович Лагода и гр Елена Михайловна Данилова 1851, шк Александр Матвеевич Андреев 1852, ка Иван Григорьевич Балков 1852, шк Александр Михайлович Высочин 1852, поручик Василий Иванович Веревкин 1852, поручик Николай Степанович Милашевич 1852, кр Дмитрий Семенович Крутчевский 1852, гс Петр Михайлович Данилов и Екатерина Васильевна Волковская 1852, Семен максимович Пухальский 1855, кс Павел Тимофеевич Громов 1855, гс Иван Никифорович Бондаревский 1855, тс Александр Иванович Лепихов 1855, кс Петр Михайлович Данилов 1855, ка иван Григорьевич Балков 1855, шк Константин иванович Шверин 1855, уездный землемер Иван Иванович Алексеев и Марианна дочь гс Петра Стройникова 1855,
Игнатий Францев Данецкий 1854, Александр Станиславович Бартасевич 1854,
подпоручик Евтихий Григорьевич Яковлев 1853,
Сергей Антонович Мусин-Пушкин 1851, 1852, подпоручик Евстафий Григорьевич Яковлев 1852,
нс григорий Васильевич Гребинский 1853, поручик Николай Леонтьевич Лисецкий и Мария дочь кол. сов. Данилы похитонова 1853,
поручик Василий Павлович Емануэль 1853, подполковник Илья Иванович Оприца 1853, шр Константин Иванович Гертик 1853, корнет Кирилл Николай Александрович Шостак 1853,
поручик Федор Ефремович Шатунов 1853,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонское дворянство - разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS