Список форумов Родовое гнездо

Родовое гнездо

Историко-генеалогический форум сайта Родовое гнездо
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Елисаветградский уезд (1781-1856) - Выявленные метрики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонское дворянство - разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Елисаветградский уезд (1781-1856) - Выявленные метрики Ответить с цитатой

Корнет Василий Юрчевский 1810, 1818, Никита Калмазин 1818, Кирияк Волохов 1812,1816, 1818,
подполковник Дмитрий Павлов 1818, Павел Белый 1818, Василий Стоянов и Федор Томашевский 1816, Василий Стоянов 1818, Николай Таназевич 1818, ротмистр Иосиф Мицельский 1818, Дементий Щигольский 1818, поручик Евдоким Алексеевич Бездетный 1818, поручик Гавриил Клитковский 1818, корнет Степан Лебенский 1818, Григорий Базилевич 1818, корнет Алейников 1818, майор Павел Гантарев 1818, Матвей Козубский 1818, корнет Христофор Неерс 1818,


Последний раз редактировалось: Regulus (Ср Июн 14, 2017 5:00 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Елисаветградский уезд (1781-1830) - Выявленные метрики Ответить с цитатой

Цветкович, капитан Николай Васильевич Кашпир 1809, Михаил Войнов 1812, ротмистр Иван Цветкович 1818,

Антоний Вышнеовский 1809, Иван Ревенко 1812, 1815, 1816, Федор Ясинский 1817, Григорий Ломаковский 1817,
штабс-ротмистр Григорий Макавеев 1809, Гертопан 1809, Иоанн Ревенко 1811, Гертопан 1811, корнет Трофим Гертопан 1810, Павел Завадовский 1817, Иван Петрович Томаш 1817, Степан Лукьянович Макавеев 1816, Григорий Лукьянович Макавеев 1816, Григорий Гертопан 1808, шр Иван Бутович 1820,
Федор Ворников 1814,
Петр Драгомиров 1819, Симеон Ворюнков (??) 1819, Николай Ворюнков 1820, Дмитрий Ворюшков 1820,
Шамотульский, Костецкий, капитан Иван Иплиакус 1815, капитан Терентий Вышняков 1815, рейнольд Циксапуго ?? - 1816, Иван Лепешин 1816, 1819, Никифор Греченко и Вашняков 1816, майор Никифор Греченков 1817, капитан Петр Васильев 1820, майор Никифор Греченко 1820, капитан Николай Моисеевич Диевский 1820,
Крусер, Берк, Цыбульский, Иван Албул 1809, Захарий Гриза 1809, Трофим Гурин 1809, Илья Дариенко 1798, 1815, Дорофей Крусер 1798, Василий Дариенко 1811, Павел Семенович Габулен 1810, Василий Кириллович Иванов 1812, майор Остроухов 1812, Матвей Иванов 1812, Тимофей Станишевский 1815, майор Степан Андреевич перекрестов 1815, 1816, Иоанн Миятович 1817, майор Варфоломей Остроухов 1817, Иван Албул 1817, афанасий Дариенко 1817, Александр Косюра 1818, Трофим Гурин 1820, Андрей Хршановский 1820,
Симеон Бордюжа 1817, подполковник Максим Стемковский 1820, Иван Горицын и Александра дочь Григорий Фурдуя 1820,
Корнет Василий Юрчевский 1810, 1818, капитан Иван байкович 1819, Ефим Гученко 1819, подполковник Максим Михайлович Стекловский 1820,
Горицын, Горичевский 1802, Стефан Гаваза 1809, корет Василий Крческий 1809, Прокоп Ковалевский 1809, Титулярный советник Афанасий Мархлинский 1817, Иван Армашев 1808, Михаил Горица 1808, Иван Калмазин 1808, Никита Размарицын 1808,
Федор Бирзула 1812, 1816, Фома Избаш 1812, Иван Бирзула 1815, Павел Розанов 1815,
Иван Чорба, Тимофей Возиченко 1809, иван Сурлаш 1811, Иван Яковлев 1811, Михайил Давыдов 1810, Размарица 1810, Иосиф Иванов Патречевский 1810, майор Карл Шульц 1812, поручик Макарий Унгрян 1812, Михаил Вывирица 1815, Иван Грицына 1814, Никита Кармазин 1816, Никита Калмазин 1818,
Радионович, Флоринов, Булацель, Караман, Иван Анастасьев 1800, Федор Перекрестов 1815, 1817, Стефан Флорин 1815, Петр Козловский 1816, поручик Андрей Слюсаренко 1819,
Сербул, Сафронов, волохов, Бирзул, Флор Иванченко 1809, Матвей Константинов 1809, Иван Апосто 1798, Филипп Бабалич 1810, Филипп Иорнскул 1810, Арсений Сербул 1810, Семен Латий 1810, Княжевич 1812, майор Черноглазов 1812, Андрей Флора 1812, сотник Стефан Руденко 1815, макар Исаев 1815, кр Гавриил Сербул 1817, Василий Горицин 1816, хорунжий Андрей Флоринов 1816, Семен Латий 1816, Иван Бирзула 1808, Михаил бирзула 1808, ананий Палладиев 1808, майор Черноглазов 1818, сотник Руденко 1818, хорунжий Флор Флоринов 1818, Волохов -Лазарев 1820, Иван Дашкевич 1820,
Иван Бирзул 1818, 1820, Михайло Бирзула 1818, Петр Унтили 1818, Семен Бирзула 1818, Матфей Цибульский и Евдокия Андреевна Бирзула 1820,
Захаров, Ракин, паляница, майор Ракин 1809, 1815, подпоручик фон рентель, Феодр Полянка 1798, Никифор Ракин 1798, 1816, кадет Александр Ольховский 1810, прапорщик Григорий Скопич 1814, Иосиф Раковский 1817, Александр Недзельский 1808, полковник Иван Марков 1820, Иосиф Раковский 1820,
Лашкул, Гинкул, Отян, Сорочан, Юраш, дворянин Андрей Сорочан 1809, дворянин Павел Сорочан 1809, поручик Марк Кочин 1809, Илья Косюра 1798, 1810, Лашкул 1798, прапорщик Кронович 1811, Яков Бутович 1811, Гордей Бурмаков 1811, Матфей Сорочан 1810, Авраам Кривонос 1810, Федор Кронович 1810, Иван Романов Кривонос 1812, Михайло Сорочан 1812, капитан Иван Михайлович Русаков 1815, 1817, 1818, капитан иван Гаврилов Пузыревский 1815, поручик Кронович 1815, Яков Косюра 1815, иван Степанович Смолинский и Федор Гаврилович Мартынович 1817, 8 классса Илья Барошев 1818, иван Иванович Смоленский 1818, Федор Сорочан 1820,
Ананий Палладий 1815, Георгий Корецкий 1815, майор Юрашев 1815, полковник Елисей Суковков 1815, Софроний Гриза 1815, прапорщик Стефан Радойчин 1815, Петр Сорочан 1817, Андрей Дроботковский 1817, Еремей Албулов 1817, Ларий Бирзул 1817, майор Григорий Юрашев 1817, Матвей Лашкул 1817, Филипп Албул 1816, Фома Албул 1816, Иоанн Гриза 1816, майор Черноглазов 1816, Михаил Сорочан 1808, Матфей Сорочан 1808,
Александр Глембоцкий 1815, Степан Богинский 1816, поручик Александр Исаев, Сахайдаков, павловский, помещик майор Сагайдаков 1800, Хамков 1799, Лев Воецкий 1816, майор Федор Дублевич 1817, Майор Григорий Воробьев и Евдокия дочь майорши Марфы Сагайдаковой 1819,
Миронов 1817, Петр Рознятовский 1819,
Кирияк Волохов 1812,1816, 1818, Фома Лазаренко 1812, кр Трофим Моисеев 1817, Дорофей Котельников 1817,
Петр Бензар 1810, Петр Петровский 1815, Андрей Енальев 1815, подполковник Дмитрий Павлов 1818, Павел Белый 1818, Константин попов 1808, урядник Сергей Татаров 1819,
Яков Радзиевский 1817, майор Иосиф Максимович Самойлович 1820,
Вуич, Избаш, капитан Георгий Карачон 1799, поручик Павел Петрашенко 1809, 1820, помещик Георгий Юрович 1809, помещик Иоанн Дабич 1810, 1816, 1818, 1820, майор Яков Милонин 1810, шк Евдоким Петриченко 1818, 1820, Максим Деденко 1815, подпоручик Федор Григорьев 1816, капитан Лев Ковалевский 1816, 1820, Евстафий Левицкий 1816, 1820, Матвей Константинов 1816,
Поручик Адриан Лебедев 1800, Гордей Иванович 1815, полковник васильев и Ирина дочь полковника Адриана Лебедева 1819,
Стратимирович, Григорий Предаевич 1815, Мацков 1815, юнкер Василий Серговский 1816, капитан Василий Ильченко 1817, Иван Винницкий 1819, капитан Николай Загоревский 1819,
Танич, Акацатов, подполковник Алексей Танич 1810, 1812, 1815, 1817, 1818, ротмистр Павел Ревуцкий 1810, 1812, 1808, ротмистр Иоанн Оприца 1808, 1810, 1812, 1815, 1817, Иосиф Дробашевский 1812, 1815, 1816, майор Павел Малеев 1812, 1815, 1816, Василий Агличан 1815, Михаил иванович Войнов и Пелагия васильевна Дическул 1817, Павел Малеев зять Ревуцкого 1816, Кирилл Оприца 1816, Павел Ревуцкий 1816, шк Федор Иванович Котелка и Агафья дочь вахмистра Якова Скопича 1818, капитан Всилий Михилович евреев и Ана дочь ротмистра Павла Ревуцкого 1818, майорша Феодосия Воробейша 75 лет 1818, шр Петр Дьячков 1820, шк Николай Неров 1820,
Михаил Бантиш 1810, 1816, порутчик Павел Бантиш 1812, капитан Петр Алеников 1820,
Врадий и Иван Гертопан 1818, майор Иван Безсонов 1820,
Афанасий Теплов 1812, Роман Грабовский 1818, Илья гегетовский 1818, Павел Луковский 1820, Прокопий Селецкий 1820, кадет Федор Медведовский 1820,
Костецкий, навроцкий, Требинский, Титов, Градовский, Шкляревич, Федот Скляревич капитан 1816, 1817, 1820, прапорщик Василий Дмитриев 1820, Иван Виницкий 1820, майор Василий Дудниченко 1820,
Степан Сербул 1798, Василий Коврига 1812, капитан Федор Сорочан 1815, Василий Стоянов и Федор Томашевский 1816, Василий Стоянов 1818,
Стефан Албул 1811, Семен Бурдужи 1810, Михаил Бирзул 1810, Венедикт Михайловский 1817, Николай Таназевич 1818, ротмистр Иосиф Мицельский 1818, Лука Олейников 1808,
прапорщик Иван Соколов 1809, 1812, кадет Константин Червенский 1809, трофим Врадий 1809, поручик Георгий Соколов 1809, поручик Яков Соколов 1809, Федор Диордиев, Дмитрий Танский 1809, Филипп Врадий 1798, поручик Яков Соколов 1811, 1808, поручик Юрий Соколов 1811, капитан Федор Комаровский 1810, корнет Василий Иванович Василенко 1815, поручик Иван Скопивой 1817, 1820, Иван Абаза 1816, Наум Врадий 1808, поручик Самсон Паокин 1808, поручик Алексей Дическулов 1808, майор Иван Арсеньевич Дическулов 1808, Василий Врадий 1808, подпоручик Иван Абаза 1820, поручик Степан Вуйчич 1820,
Ротмистр Боровский 1815, порфирий Перепелицын 1816, 1817, 1819, 1820, шр Дмитрий Перепилицын 1819, 1820, подпоручик Ефим Миладанович и Надежда дочь Елены Деберрандеровой 1819,
Трофим Мардариев 1809, Негрескул 1811, Цушка 1811, Стефан Буческул 1812, Андроник Абаза 1815, Ройбул 1814, прапорщик Ларион Зубрицкий 1817, Тимофей Адабаш 1816, кр Тимофей Одабери 1819, Максим Абаза 1819,
майор Петр Иванович Исаев 1811, 1812, 1808, 1818, поручик Павел Иванович Бубликов 1816,
Тимофей Зданкевич 1809, Стефан Зеленский 1809, Илья Соколовский 1809, Иван Новаковский 1810, Иван Новосельский 1817,
Рачинский, Маркович

Даниленко, Баратов, Дороганич, Горицын, прапорщик Петр Платонов 1799,
Булич, Егор Захарьев 1814,
Эрдели, Иван Слимовский 1809, прапорщик Семен Албул 1798, порторескул поручик 1811, Игнатий Албул 1811, 1814, Даниил Албул 1810, Василий Самулевский 1810, Леонтий Пугачевский 1810, Каленик Николаевский 1812, Леонтий Николаевский 1815, 1814, 1818, Леонтий Тржачевский 1814, Михаил Албул 1814, 1820, Марцел Кухаревич 1814, Даниил Албул 1817, Стефан Евстратьев 1817, Андрей Рогальский 1817, Георгий Дмитриев 1816, Максим Албул 1816, Павел Евстратиев 1816, Даниил Албул 1808, Поручик Иоанн Семенович Лайков (??) 1808, Каленик Николаевский 1818, Павел Сиротенко 1818, Василий Албул 1818, Игнатий Албул 1820, Василий Албул 1820,
Стефан Гевецкий (?)- 1809, Новакович 1809, Павел Василевский 1816,
Яков Михайлович 1811, Яков Васильевич Васильев 1812, Стефан Николаевич Любович и Агриппина Алексеевна Линицкая 1820, капитан Стефан Федорович Зайковский и Ульяна Степановна Калистрова 1820,
Прокоп Гулкевич 1812, 1817,
Яков Балицкий 1798, Астраханский драгунский полк 1798, Иван Гиржев 1811, прапорщик Федор Мацков 1810, АНдрей Трифонов 1812, Иван Бугуланов 1812, 1817, Петр Титов 1812, Андрей Трифонов 1815, 1817, кр андрей Додонов 1814, Гавриил Юраш 1814, Гаврило Кашинский 1817, Захарий Федоров 1817, Лука Вукотич 1816, Матвей Копачевский 1816, Прокоп Селецкий 1816,
Федор Дубасар 1809, прапорщик Никифор Исаков 1809, капитан Христофор астрин 1811, 1817, прапорщик Василий Шатравка 1810, поручик Яков Балецкий 1810, 1814, Макария Гиржева жена Анна 1814, Макар Гиржев 1816, 1818, 1820, шк Василий Нерослов 1818, Федор Кердивари 1820,
Быстрицкий, Брант, Нечай 1801, поручик Александр Григорьев 1816, Иван Понамарев 1816, штабс-ротмистр Аким Харченко 1817, 1820, поручик Федор Ершов 1819, прапорщик Александр Олишевский 1820, прапорщик Федор Живанов 1820,
Пантелеймон Патрин 1800,
Иоанн Юнковский 1809, Филицианна Квитка 1809, Матвей Федорович Самойловский 1809, Яков Станиславов Янушевский 1815, Дементий Щигольский 1818, Арсений сын Ротмистра и его жены Ирины 1808,
прапорщик Оларов 1802, прапорщик Кургузов 1802, Алексей Федорович Адабаш 1811, 1817, 1819, кс Иван Керстин 1817,
нс Созон Купчинский 1811, 1816, Иван Александрович Горицын 1815, Македонов 1815,
Дроботковский, Пржегалинский 1799, Константин Китросанов 1811, Василий Бешлягин 1811, поручик Алексей Яловский 1810, Игнат Каплуновский 1810, Федор Гриневский 1810, 1817, ротмистр Алексей Яковлев Покотилов 1812, Войнов 1812, майор Иван Богданов Кубе 1815, поручик Алексей Еловский 1817, 1808, Иоанн Семенов 1816, Петр Аргиров 1816, Иван Пржегалинский 1816, Павел Томачевский 1816, Трофим Тихонович Дубичинский 1816, Иван Манойлов 1814, 1820, порфирий Гинкул 1808, гс Федор Гриневский 1808, Лукьян Колчаков 1808, гс Иван Керстин 1808, Ефим Иванович Лепешкин 1808,
Аврамов, Селевин, георгий Павловский 1802, Склифос, топор, Бистром 1801,прапорщик Николай Нестеров 1817, поручик Андрей Сергеев 1817, ротмистр Антон Гери.. 1819,
Височин, Дими, Полицаго, Стефан Кронович 1801, Высочин 1801, Цинковский 1801, корнет Височин 1799, Василий Кронович 1798, прапорщик Иван АНдреевский 1817, майор Петр Палалог 1817, Максим Вербицкий 1820,
Федор Гляский 1816, Иван Афанасьев 1819, Федор Глядковский 1820,
Максим Корба 1812, ротмистр Федор Мотылев 1819, Михаил Цыбульский 1819, авксентий Сорочан 1819, Дмитрий Сербинов 1819,
Трандафиров, Семен Зеленый 1800, Бадюл 1798, Логгин Тогак 1819, Андрей Цуркан 1820,
Звонцов, Аникеева, Звигинцов
Иван Цуркан 1809, Василий Чегодарь 1809, Дементий Размирица 1809, Тимофей Канцер 1811, Иулиан Розмарица 1811, Иван Берк 1811, сотник Левицкий 1811, капитан Аленич, Кизильбаш 1811, Василий Иванов, Федор Гриза 1811, Никифор Левицкий 1810, Моисей Дубычинский 1812, Алексей Соколов 1812, Михаил Венцеславский 1815, Прокофий Гулькевич 1815, Федор Размарица 1808,
Яков Алексеенка 1817, шк Прокопий Аврамов 1817, 1820, Леонтий Левицкий 1816, Алексей Яловский и ротмистр Гулдарий 1816, кр Тихон Черепахин 1818,
Марков, Анастаьев, Васильев, Булюбаш, майор Гавриил Васильев 1814, Матвей Добровольский 1815, корнет Григорий Палалог 1816, помещик Константин ... 1817, Михаил Палалогов 1819, кр Константин палалогов 1819, поручик Дитрий Курдюмов 1820,
майор Гавриил Васильев 1817,1819, Михайло Толмаческий 1817, Матвей пралц 1819, Матвей Канцер 1819, Дементий Размарица 1820, Алексей Андоньев 1820, поручик Никифор Голубов и Мария дочь Василия Волковицкого 1820, майор Георгий Кисляков 45 лет 1820,
Сахаров, Мазалевич, Иван Калети 1809, поручик Федоров 1809, Михаил Красовский 1809, 1817, Григорий Ярошенко 1809, титулярный советник Капитон Михайлович Лукин 1811, Трофим Красовский 1811, 1812, Ларион Обертасов 1810, Кондрат Красовский 1812, Иван Калита 1812, 1817, Нестор Юхимовский 1815, капитан Афанасий Теплов 1815, 1817, Клим Красовский 1815, майор Карл Петринин 1815, кр Стефан Лосев 1815, Никифор Добровольский 1817, шк Иван попов 1808, кр Григорий Красовский 1808, ка иван Иванович Сахаров 1808, Матфей Красовский 1808, поручик Петр Сахаров 1820, полковник Дмитрий Петрович Ильин 1820, Григорий Жинтицын 1820, шк Александр Черепахин 1820,
поручик Николай Белич 1809, Иван Луполов 1809, 1812, коллежский ассесор Иван Волковняк 1809, Тимофей Иванов, Крусер 1809, Ефрем Склифос 1811, Григорий Сорочан 1811, Белич 1811, Алеников 1811, Никитиа Безвнов 1811, Крусер 1811, Симеон Армашев 1810, 1812, Чернявский и Пржегалинский 1810, Еремей Скуртул 1812, Андрей Дроботинский 1812, леонтий Склифос 1812, Никита Резанов 1812, Андрей Карбовский 1812, Поручик Порфирий Перепелица 1812, Георгий Корецкий 1812, Яков Пржегалинский 1815, Иван Брашеван 1808, 1815, Михайло Цыбульский 1815, Иван Чернявский 1815, 1820, Григорий Сурочан 1815, Иван Доне 1815, Логин Дони 1815, подполковник Петр Степанович Кононов 1815, Дорофей Круссер 1815, Никита Гризолиз 1817, поручик Паел Григорьевич Косюра 1817, Кирилл Григорьев Иванов и Луполова 1817, Василий Сурочан 1816, полковник Петр Стефанов 1816, Василий Димитриев 1816, Еремей Скуртул 1808,
поручик Розмарица 1808, Алексей Корнильевич Богушевский 1818,
Штабс-капитан Василий Поярков 1812, Андрей Додонов 1812, ротмистр Детрикарин 1812, кадет Иосиф Зюбенко 1808,
Болдескул 1802, губернский (коллежский) регистратор Василий Лукьянович Мартинович 1810, 1812, 1814, 1816, 1820, Павел Федоровский 1810, Василий Зелинский 1816, Иван Лалевич 1816, Егор Сосновский 1816, Яков Выговский 1808,
Даниил Самсонов 1809, Константин Пулевич майор 1798, Парфений Дьордишенко 1810, полковник Артемий Вороновский 1815, 1818, Антоний Цихановский 1817, капитан Семен Солодников 1816, тс Михаайло Долинский 1818, Виктор Скаржинский 1818, 1820, майор Павел Домбровский 1820,
Зайцов, Арнаутов, Фурдсий
Богаевский, Иван Александрович 1814, 1817, Лукьян Богаевский 1815, Звенигородский 1815, прапорщик Семен Добровольский 1816, Лукьян Васильевич Богаевский 1816, Никита Носов 1816, Степан Петров Стойкин и полковник Горбунов 1816, майор Александр Кривошеин 1817, Никифор Петровский 1819, Пантелеймон Петровский 1819, кр Степан Керстин 1819, статский советник григорий Яворский 1819, поручик Дмитрий Петренко 1820, Петр Немцов 1820,
Онуфрий Жуковского 1817, Иван Сикорский 1818, Капитанша Екатерина Дибциева 22 года 1820,
Иосиф Раковский 1810, майор Федор Иванович Добкевич 1815, подпоручик Василий Полянка и Марфа дочь надворного советника Ивана Зегира 1818,
сотник Никифор Рипчинский 1812, 1815, Иосиф Линчевский 1812, 1815,
Урядник Алексей Черкес и сын Еремей 1809, Даниил Петров Котерца 1809, Симон Короев 1815, Дворянин Василий Собецкий и его жена Татьяна 1814, подполковник Федор Линчевский 1814, сотник Василий Иванович Зорич 1814, 1816, Стефан Кодлевский 1816, поручик Евдоким Алексеевич Бездетный 1818, Платон Сорочан 1808, Яков Линчевский 1819,
Иван Радойчин 1815, полковник Александр Спиров 1817, поручик Гавриил Клитковский 1818, Павел Ордмаш 1819,
Павел Палалогов 1809, корнет Александр Палалогов 1811, 1817,Елисавета Палалогова 22 года 1808,
Винтелев 1802, Бойкович 1800, Винтелев 1799, Наум Семенович Мыза и Бойкович 1815, Дмитрий Цветанович 1816, 1819, Адам Чигиринский 1816, капитан Михаил Талантов 1817, 1820,
студент Петр Петрушевский 1812,
Андоньев, Гинкул, Авксентий Отян 1809, Смоквин 1809, Леонтий Андоньев 1809, Иоанн Никора 1809, Петр Драгомир 1809, Григорий Гриза 1809, 1810, 1816, Гидулян 1809, Федор Гриза 1811, Лев Цыбульский 1811, Дмитрий Смоквин 1811, Матвей Генцарь, Андриян Гиндулян 1811, Захарий Гриза 1811, Тимофей Чогодарь 1811, Яков Дубычинский 1810, Федор Дабижа 1810, Федор Скрипка 1810, Василий Армаш 1810, Симеон Гилка 1810, Афанасий Палей 1810,Василий Андоньев 1810, Андрей Крачун 1810, Семен Иванович Дудатей 1810,авксентий Дубачинский 1812, Гавриил Гриза 1812, Афанасий гиндулян 1812, Федор Дубачинский 1812, 1808, Иван Размарица 1812, Роман Незельский 1815, Николай Гинкул 1815, Павел Волохов 1815, Антон Чогидар 1815, Захарий Гриза 1815, Яков Дубичинский 1815, Еремей Отян 1815, павел Волохов 1817, данило топор 1817, Стефан Андоньев 1817, Андроник Гицулян 1817, Даниил Топор 1817, Василий Армаш 1817, корнет Абаза 1817, Константин Армаш 1817, поручик Василий Степанович Ревуцкий 1817, поручик Гавриил Найда 1817, Федор Никора 1816, 1817, 1820, Дворянин Чегодарь 1817, Георгий Захарьев 1817, Тихон Дубичинский 1817, Николай Смоквин 1816, Яков Гидулян 1816, Григорий Смоквин 1816, Онуфрий Латий 1816, Тимофей Чогодарь 1816, Леонтий Андоньев 1816, Даниил Унтиля 1808, Иоанн розмарица 1808, Иоанн Дубичинский 1808, Андрей настасьев 1808, Прокопий Настасьев 1808, Яков Дубичинский 1818, 1820, Еремей Отян 1818, Михаил палей 1818, Пантелеймон Унтили 1818, Авксентий Дубичинский 1818, Софроний Никора 1818, Григорий Гриза 1818, Василий Андоньев 1818, Диордий Чегодарь 1818, Петр Михайлович Дубичинский и Ирина Федоровна Сабина 1818, Парфений Склифос 1820, Николай Никора 1820, майор Григорий Свирчевский 1820, Григорий Гриза 1820, Михаил Армаш 1820, Никифор Найда 1820, Георгй Сабин 1820, Афанасий Андоньев 1820,
Похитонов, Савва Апостолов 1809, капитан Трофим Зиминов 1809, Недзельницкий 1809, майор Петр Балеев 1811, Иван Незелский 1811, МИхаил Искрицкий 1810, прапорщик Иван Соколовский 1810, войсковой казначей сотник Павел Грановский 1815, корнет Волкович 1815, Степан Александрович 1815, Макарий Алейников 1817, урядник Максим Абаза 1817, Войсковой Есаул Андрей Ельчанинов 1817, Василий Якубовский хорунжий 1816, корнет Степан Лебенский 1818, Григорий Базилевич 1818, корнет Алейников 1818, майор Павел Гантарев 1818, Матвей Козубский 1818, корнет Христофор Неерс 1818, кр Феодосий Пискуновский 1808,
Сахновский, ротмистр Феодосий Воропанов 1802, северцов 1802, Фатуровский 1802, Сафонов 1802, ротмитстр Степан Сахновский 1799, майор Николай Уманец 1799, Поручик Рогачев 1799, Кондрат Гидулянов 1803, Федор Петрович Ставров 1803, капитан Степан Северцов 1803, поручик Григорий Филиппович 1801, губернский секретарь Данил Андреев Карев 1801, ротмистр Стефан Саяковский 1814, Иоанн Горбанев 1814, капитан Дукович 1816, Степан Сахновский 1816, Миятович 1817, штабс-капитан Дмитрий Филиппович 1817, майор Петр Самофалов 1820,
Георгиев, Миятович, Никитин, Волков, Эречинский, ротмистр Дионисий Иванов 1799, капитан Андрей Тихонов 1799, Василий Волков 1802, Петр Андреевич Шостаков 1803, кр Василий Андреевский 1814, капитан Петр Кузминский 1814, 1817, гс Иван Живкович 1816, 1820, Моисей Финенко 1819, шк Александр Свешников 1819, кр Иван Тиманович 1820,
Миятович, Брайкевич, Юраш, татаринов, дворянин василий Гвозданович, Петр Неранчич 1798, Алексей Миятович 1814, 1815, Вукадынович, 1814, Лазарь Живкович 1814, Алексей Орловский 1815, Яким Зорич 1816, Иван Воронич 1819, кр Александр Павлов 1819, тс Алексей Миятович 1819,
Кондрат Гидулянов 1803, Дмитрий Раков 1796, ротмистр Михаил Гривнович 1814,
Иван Юрашев 1802, Николай Соколовский 1802,кс Петр Щусьев 1802, 1807, Иван Лепихов 1809, Александр Самойлов 1809, Иван Манойлов 1811, Григорий Твардовский 1811, Супруненко 1811, 1810, Александр Бантиш 1811, Ярошевский 1811, поручик Василий Сребраков 1810, Никифор Косенко 1810, 1807, коллежский секретарь Петр Щусев 1810, Титулярный советник Георгий Твардовский 1810, подпоручик Георгий Юрковский 1812, письмоводитель Иван Добровольский 1812, шляхтич Леонтий Петровский 1812, коллежский ассесор Иосиф Попов 1812, Родион Ефимов Кулчицкий 1812, Иоан Чепелиовский 1815, Максим Супруненко 1815, 1814, Григорий Яворский 1815, Протоиерей Карп Павловский 1814, кс Иван Логинов 1814, Иван Ганчевский 1814, тс Павел Томашевский 1814, Корнилий Зозулин 1814, тс Петр Щулька 1814, Тимофей Чернявский 1817, Василий Шеларь 1816, тс Павел Томашевский 1816, Гришорий Константинов 1816, Зозуля 1816, Михаил Васильев Абаза 1816, кр Константин Иванов 1807, кр Иван Юраш 1807, штабс-ротмистр Григорий Рейбурх 1807, Максим Максимович Супруненко 1807, 1808, Яков Будугаев 1807, поручик Карл Обертейка 1807, Иван Манойлов 1807, Иван Григорович 1807, прапорщик Федор Красовский 1807, МИхаил Садоцкий 1808, Никифор Косенко 1808, Василий Филиппов 1808, Кирилл Иванович Крыжановский 1808, Василий Вергелесов 1820, шк Иван Бочирев 1820,
кр Василий Зеленский 1816, капитан Иоанн Савостьянов 1816, кр Волков 1815, Григорий Переуглов 1816, прапорщик Мозгин 1816, гс Дмитрий Маньков и Красинский 1816, Иоанн Мачульский 1817, нс Григория Жеванова жена 20 лет, кр Матвей Лисенков 1820, обер-аудитор Григорий Спировский 1820, кс Корней Павловский 1820, капитан Александр Флоров 1820,
Калниболотский, Кобылецкий, Фрицол 1800, кс Павел ЧАбановский 1814, Тимофей Чабановский 1815, 1816, МЕрцалов 1815, прапорщик Феодосий Аврамов 1816, 1817, Тимофей Кузминский 1816, Алексей Рожницкий 1817, прапорщик Николай Сабов 1817, Роман Жданов 1817, Никифор Заикин капитан 1817, Андрей Китайка 1819, кр Захарий Мерцалов 1819, Косма Вергелесов 1819, майор Иван Косюра 1819, Лазарь Кошуга 1820,
полковник Александр Иванов и Анна Григорьевна Чернышева, капитан Иван Винокуров 1814, кр Иван Савицкий 1814, 1816, Николай Вергилесов 1814, 1820, поручик Иван Соколов 1815, капитан Никифор Иванов Заикин 1814, капитан Василий Недадаев 1816, Даниил Щербцов и капитан Губерт 1816, майор Иоанн Набоков 1820,
Мосцевой 1799, подполковник Михаил Потлога 1816, поручик Иван Яковлев 1816,
Прокофий Гулькевич 1820,
поручик Григорий Иванов 1820, Осип Леонтьевич Корлюгин 1820,
подпоручик Петр Буцкий 1819, 1820,
ротмистр Григорий Маковеев 1820,


Последний раз редактировалось: Regulus (Ср Янв 25, 2017 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Елисаветградский уезд (1781-1830) - Выявленные метрики Ответить с цитатой

Цветкович, капитан Николай Васильевич Кашпир 1809, капитан Иван Новакович 1790, подпоручик Новакович 1785,
антоний Вышнеовский 1809, майор Илья Иванов 1794, 1792, 1783, 1782, майор Константин Иванов 1783,
майор Григорий Караказель 1794, 1786, 1783, Василий Корой 1786, майор Мар Байкович 1785, 1784, 1783,
Трофим Гертопан 1794,
Шамотульский, Костецкий, капитан Вишняков 1795, помещик Ефим Иванович Лепешкин 1792, 1793, Сидор Бялокур 1792,
Федор Юзефович 1792,
Радионович, Флоринов, Булацель, Караман, Иван Анастасьев 1800, АНдрей Ардгалиев 1797, Николай Косогоров 1792,
Захаров, Ракин, паляница, майор Ракин 1809, подпоручик фонорентель, Ракин 1797, Прокопий Александрович 1796, Никифор Ракин 1794, Федор Полянка 1793,
Николай Голинский 1786,
Исаев, Сахайдаков, Павловский, помещик майор Сагайдаков 1800, Хамков 1799, Иван Лоскин 1795, Иван Максимович Чорба 1795, поручик Иван Лоскотов 1794, помещик Иван Лоскин 1792, 1791, помещик Иван Лоскотов 1790, 1786, Иван Максимович Лоскот 1789, 1788, поручик Василий Тихонов 1789, Афанасий Зозулеский 1789,
поручик Стоян Маркович 1791,
Вуич, Избаш, капитан Георгий Карачон 1799, поручик Павел Петрашенко 1809, помещик Георгий Юрович 1809, прапорщик Дабич 1796,
Михаил Булацелев 1797, Лазарь Чорба 1796, Андрей Чорба 1783,
Поручик Адриан Лебедев 1800, Артемий Чорба 1785, 1788, поручик Андрей Макович 1788,
Костецкий, навроцкий, Требинский, Титов, Градовский, Шкляревич, Федор Обертасов 1791, Павел Стройников 1793,
Василий Врадий 1796,
помещик майор Иван Северцов 1789,
Исаев 1796,
Григорий Карачон 1789,
майора Андрея Ивановича Флоры сын Федор 1792,
Даниленко, Баратов, Дороганич, Горицын, прапорщик Петр Платонов 1799, капрал Антон Гинкул 1792, ротмистр Андрей Иванович Каратаев 1792, Алексей Флора и Змунчило 1788, Александр Патрин 1785, Лазарь Гвоздинович 1782,
Эрдели, Иван Слимовский 1809, Василий Албул 1797, прапорщик Лазарь Додонов 1788, поручик Плавшич 1781,
Федор Чорба 1797, прапорщик Новакович 1790, 1784, 1783, Яков Гулевич 1782,
Бугского егерского полка поручик Александр Соколов, подполковник Филодор 1793, Федор Бранкович 1785, майор Мацков 1784, Еремей Эрделян 1783, прапорщик Андрей Цуркан 1783, Стефан Гинкул 1782,
корнет Евстафий Иванович Грущинский 1794, отставной гусар Иван Туркул 1791, прапорщик Климентий Михайлов 1789, секунд-майор Иван Родов 1788, Афанасий Избаш корнет 1788, майор Егор Захаров 1784, 1783
кадет Иван Винтель 1795, Евстафий Розмарица 1793, Адам Быстрицкий 1791 поручик, прапорщик Василий Юрчевский 1791, кадет Степан Добротский 1788,
Пантелеймон Патрин 1800, Иосиф Добровольский 1796,
корнет Петр Кузнецов 1795, прапорщик Елкин 1796, прапорщик Петр Иванов 1792, прапорщик Федор Лебедев 1789,
Стефан Юраш 1784,
Дроботковский, Пржегалинский 1799, Михаил Крусер 1797, 1795, Лупулов 1796, Стефан Стефанов 1796, Стахий Цыбульский 1794, Василий Сербул 1794, Пантелей Гинкул 1793, Мван Кизилбас 1793, Григорий Крусер 1793, Дмитрий Крусер 1793, Игнат Гинкул 1793, Пантелеймон Гинкул 1791, Николай Дони 1785,
Гаврила Апостолов 1791, майор Иван Миронов 1790, хорунжий Иван Гросул 1788, прапорщик Николай Дука 1783, майор Филипп Беляев 1781,
корнет Височин 1799, корнет Григорий Дмитриев 1797, Стефан Кронович 1796, подпоручик Иван Веселаго 1793, поручик Федор Кронович 1793, подпоручик Дмитрий Станкович 1788, поручик Герасим Чернов 1785, секунд-майор Максим Ковалевский 1785, 1784, поручик Ристич 1784, Сахайдаков 1783,
прапорщик Шептефранц 1784, 1783, Иван Флорний 1781, прапорщик Павич 1781,
Прапорщик Яков Левицкий 1791, 1786, 1782, Иоанн Булацел 1790, Андрей Булацел 1790, поручик Иоанн фон Голциан 1783,
дробошевский 1793,
Зайцов, Арнаутов, Фурдсий, Николай Иванович Бонковский 1796,
поручик Андрей Лозович 1790, 1792,
Маркович 1782,
Павел палалогов 1809, майор Константин Палалов 1794, возможно Эрдели 1784 (318),
прапорщик Николай Савич 1786, Кирияк Абаза 1786,
Федор Гриневецкий 1797, капитан Федор Федоровский 1797, Роман Романовский 1797, Дмитрий Григорьевич Прокопов 1797, Николай Турчанинов 1797, полковник Иван Иванович Ларин 1795, майор Михайло Станкович 1794, Андрей Богданов 1793, Федор Гриневский 1793, Василий Булич 1793, прапорщик Арсений Левандовский 1791, майор Михаил Станкович 1790, 1788, 1784, 1783, 1781, майор Иван Скорич 1790, 1789, 1784, 1783, капитан Яков Светловский 1790, 1789, 1782, Брайкович 1788, Василий Петрович Булич 1782, Павел Вуйчич 1781,
Георгиев, миятович, Никитин, Волков, Эречинский, ротмистр Дионисий Иванов 1799, капитан Андрей Тихонов 1799, Регистартор Петр Беляев 1797, Рет Рогачев 1797, регистратор моисей Беляев 1795, отставной кадет Стефан Панов 1796, афанасий Дубичинский 1796, секунд-майор Гавриил Козубов, майор Дмитрий Серезлий 1794, Иван Чернов 1794, Василий Шиманский 1791,Марат Иванов 1791, Федор Дюланц 1791, Купец Андрей Артелиев 1790, Вуколич 1789, Дмитрий Шиманский 1789, Моисей Мелешков 1786, Войсковой старшина Терентий Грузный 1786, Цеховой Андрей Артелиев 1786, прапорщик Степан Гембач 1785, Григорий Возиян 1785, 1784, 1783, Степан Гембач 1782, Иван Иванович Волков 1781,
Миятович, Брайкевич, Юраш, Татаринов, дворянин василий Гвозданович, Филипп и Сива Бирзула 1796, Петр Казмин 1796, Василий Зеленов 1793, Михайло Стоянов 1791, подпоручик Григорий Вуйкович 1788, Федор Милич 1786, Петр Миятович 1786, поручик Стефан Петкович 1785, секунд-майор Карп Уваров 1785, 1784, прапорщик Петр Иванов 1785, майор Иван Младинович 1784, Петр Живкович 1781, Симеон Войнович 1781,
прапорщик Войнов 1797, Семен Попов 1797, Стефан Добровольский, Георгий Ненадович 1797, Алексей Жуковский 1795, Раков 1795, Младенович 1795, Демидович 1795, корнет Дмитрий Богданов 1796, Семен Войнов 1794, прапорщик Дюри Маркович 1793, прапорщик Василий Раков 1790, прапорщик Степан Горицын 1789,
Дмитрий Раков 1785,
Иван Тимонович 1796, прапорщик Николай Бугоеский 1788, полицмейстер прапорщик Владимир Францев 1785, почтальон Василий Зеленов 1785, Тимофей Яновский 1782,
майор Леонтий Добровольский 1795, 1796, 1797, майор Иван Алвинцов 1795, Петр Донцов 1795, Леонтий Добровольский 1785, майор Иван Алвинцов 1785, 1787, поручик Иван Леневский 1787, поручик Карл Дерлеч 1788, секретарь Иван Ланевский 1789, капитан Григорий Урюченко 1789, капитан Леонтий Справнак(?) 1789, прапорщик Михаил Петровский 1789, майор Полоумов 1790, майор Онисимов 1790, майор Александр Кандауров 1791, 1792, 1794, 1796, капитан Мясников 1793, емельян Беляев 1793, Алексей Жуковский 1793, прапорщик Василий Левицкий 1793, Григорий Трибанский 1793, поручик Дмитрий Мануилов 1793, поручик Николай Масляников 1793, секунд-майор Иван Степанов 1793, прапорщик Василий Вышняков 1794, городничий Иван Степанов 1794, столоначальник Андрей Бринский 1794, почтмейстер Емельян Савич 1796, майор Леонтий Добровольский 1796, 1797, капитан иван Крамп 1796, Иван Лукьянович нижней расправы секретарь 1796, 1797, Павел Илич городничий 1796, Александр Афанасьевич Кандауров 1796, майор Роман Иванович Резанов 1797, Емельян Савич 1797, капитан Иосиф Тимошевский 1795, капитан Григорий Петерсон 1795, Кирилл Моисеев 1795, поручик Федот Скляревский 1795, майор Иван Димитриевич 1795, Григорий Мурзаков 1795, поручик Стефан Ясенский 1795, капитан Алексей Гуляев 1785, 1792, кадет Павел Домбровский 1785, подполковник Григорий Петкович 1788, Поручик Иоанн Станкович 1788, Даниил Давидов 1789, премьеа-майор Булатов и Пелагия Акимовна Скляревич 1789, прапорщик Павел Новаковский 1789, Мария жена полковника Федора Синельникова 1789, капитан Голубов 1791, полковник Петр Арзерумский 1792, Кирилл Моисеев 1795, Федотий Скляревский 1795, Макар Кузмич Мясников 1797,
капитан Тимошевский 1795, поручик Воронецкий 1795, капитан Иван Ковалевский 1785, прапорщик Иван Яношевский 1786, майор Александр кандауров 1786, Василий Келепцов 1786, Василий Центилович 1786, полковник Николай Пестов 1786, прапорщик Игнатий Рудзевич 1789, губернский регистратор Василий Козачков 1790, прапорщик Михаил Сахаров 1791, дворянин Стефан Георгиев 1793, капитан Фома Корчагин 1793, подпоручик Аристарх Турченевич 1796, прапорщик Владимир Францов 1796, капитан Иосиф Тимошевский 1795, капитан Григорий Петерсон 1795,
майор Федор Болтиин 1785, майор Тодорович 1785, майор Стогов 1785, 1787, прапорщик Дмитрий Алексеев 1783, майор Черников 1783, Федор Росинский 1787, майор Кандауров 1787, прапорщик Андрей Арноут 1788, надворный советник Николай Пестов 1789, прапорщик Федор Александрович 1789, 1791, прапорщик Никита Крижановский 1789, василий Келепцов 1789, кадет Федор Панов 1789, капитан Димитрий Луценков 1790, коллежский ассесор Иван Стогов 1791, прапорщик Федор Александрович 1793, секунд-майор Луценков 1793, секретарь Василий Келеповский 1794,
полковник Александр Иванов и Анна Григорьевна Чернышева, Подполковник Усков 1795, Мочевский 1795, капитан Алексей Гуляев 1788, майор Иван Чагин 1789, Христиан Федорович фон Шендендорф 1791, Степан Заикин 1791, подполковник Федор Усков 1792, 1797, поручик Иван Романов Крамп 1793, 1797, прапорщик Бугаев 1794, прапорщик Андрей Голышев 1794, поручик Степан Заикин 1794, капитан Мартын Макеев 1796, поручик Михаил Копытин 1796, майор Федор Юрьевич Баскаков 1796,
Мосцевой 1799, поручик Василий Иванович 1785, Павел Мосцевой 1787, полковник Иван Потлог 1820,
Иван Войнович 1798, Михайло Яновский 1797,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей Матяшев 1827, шр Иван Цветкович 1821, 1824,1827, капитан Александр Нициевский 1821,
майор Петр Конопчанский 1821, капитан-лейтенант Емельян Ромашкевич 1823, 1824, Тимофей Радончин 1827, майор Потапов 1828, Ромашкевич 1828, Василий Ульянович 1829, поручик Дмитрий Радойчин 1829, Моисей Гертопан 1830, ротмистр Леонтий Карпинский 1830,
кр Трофим Дубичинский 1827, 1829,
Петр Федорович Драгомиров 1822, Иван Варюшков 1821,
майор Никифор Греченков 1822, 1823, 1825,1827, 1828, подпоручик Василий Васильевич Селевин и Параскева дочь надворной советницы Ульяновой 1822, Поручик Павел Овсяников 40 лет 1822, кр Иоанн Лепешкин 1823, сотник Иван Арутин 85 лет 1823, капитана Вышняйкова сын Петр 20 лет 1825, Авксентий Поплавский 1828, Терентий Вышняков 60 лет 1828, поручица Феодосия Лепескина 72 года 1828, Алексанр Капитонов Лукин 1829, поручик Тимофй Никитин Макаренко и Надежда Вышнякова 1830,
Илья Дабижа 1827, майор Стефан Перекрестов 1827, 1830, Тимофей Трилицкий 1827, Павел Павловский 1828, подполковник Иоанн Домашнев 1829, Афанасий Албул 1829, капитан Михаил Косюра 1830, Григорий Ломаковский 1829, Василий Куликовский 1830, Трофим Гурин 1826, 1824, майор Максим Косюра 1823, 1826, подпоручик Григорий Ломаковский 1826, Иван Сорочан и варфоломей Яворский 1826, Петр Косюра 1825, Федор Атиев 1825, Тимофей Терлецкий 1825, шк Жуков 1825, Григорий Албул 1824, Петр Косюра 1823, Яким Дариенко 1822, 1823, Авраам кривонос 1823, шк Федор Атяев 1822, 1823, кр Стефан Трилицкий 1823, Григорий Михайлович 1822, Афанасий Дариенко 1822, шр Захарий Крамарев и Варвара дочь майора Новицкого 1822, Александр Косюра 1821,
Григорий Ведмедовский 1823, Иван Горицын 1823, Василий Дромашко 1826, майор Стефан Николаевич Лубович 1826, поручик Герасим Завадовский 1826, Иван Котеля 60 лет 1826, Федор Андреевский 1827, Федор Панзул 1830,
Капитан Александр Каручин 1821, поручик Осип Тхоржевский 1825, шр Николай Микулин 1826, ротмистр Фадей Завистовский 1829, поручик Александр Дыкович 1829, 1828,
Евстафий Буткевич 1826, сотник Антон Самусь 1824, Иосиф Трилицкий 1824, Прокопий Резанов 1823, Тимофей Олейников 1821, 1829, прапорщик Платон Чернявский 1821, Иоанн Риголов 1829, Михаил Дулский 1829, Стефан миковский 1830, Андрей Балицкий 1830, Федор Корецкий 1830,
поручик Осип Тхоржевский 1824, корнет Николай осипов 1824, корнет Петр Попов 1826,
поручик Андрей Слюсаренко 1821, 1825, поручик Иван Нигиев 1822, шр Лука Островерхов 1828, 1829,
Павел Чолаков 1827, Леонтий Сорочан 1827, поручик Иван Данченко и флор Флорин 1827, Антон Унтилов 1830, корнет Иоаким Моисеев 1826, ка осип Стемковский 1825, Василий Тутенко 1823, Флоров 1823,
капитан-лейтенант Михаил Григорьевич Александрович 1825, 1827, 1828, Иван Бирзул 1825, Иван Семачевский 1823, Афанасий Росолов 1830,
Григорий Андриевский 1827, 1828, Иван Кердивар 1828, Антон Дунин 1828, Иван АНдреевский и Евдокия 1829, Полковник Иван Марков 1821, 1823, 1825, 1829, тс Иван Тиманович 1824, 1829, полковник Федор Гаевский 1822, 1823, 1824, 1826, гс Иоанн Кердавара 1826, Иван Андриевский 1826, Карл барон фон Блехер 1826, Василий палянка 1824, подполковник Павел Малеев 1821, 1823, Василий Полянка 1823, капитан Попов 1822, Яков Соколов 1822, полковник Петр Иванович Елкин 1822, Василий Куликовский 1821, Никифор Ракин 1821,
Василий Попов 1824, майор Федор Сорочан 1824, шк Иван Русанов 1822, 1823, 1825, лейтенант Петр Пестов 1823, 1825, Трофим ИВанов и Матвей Сорочан 1825, ротмистр Вячеслав Нечаев 1826, Петр Сорочан 1826, поручик Леонтий Иванов 1826, Иосиф Гадомский 1826, Стефан Трилицкий 1827, Иосиф Осовский 1827, Захарий Швайковский 1827, Иосиф Сабо 1827, юнкер Иосиф Павловский 1827, штабс-капитан Иван Русанов 46 лет 1827, поручик Леонтий Иванов 1828, ротмистр Вячеслав Нечай 1828, Иосиф Гадомский 1828, Иван Кривонос 1823, капитан Василий Святовцев 1822, 1823, Федор Жолоховский 1823, корнет Антон Петрович Сулинский 1823, Григорий Сорочан 1822, Андрей Сорочан 1821, поручик Василий Святовцев и Марфа Федоровна Кронович 1821, шр Павел Новаковский 1829, подполковник Яков Бутович 1829, полковник Максим Стекловский 1829, кс Григорий Гаевский и Ольга дочь Ирины Кронович 1829, шк Дмитрий Паскан и Елисавета дочь Ирины Кронович 1829,
Харитон Лашкул 1821, подпоручик Яков бутович 1821, 1823, полковник Елисей Суковкин 1821, полицмейстер Херсона штабс-капитан Федор Попов и Александра дочь нс Ивана Ульянова 1821, поручик Павел Новаковский 1822, подполковник Александр Рощаковский 1823, капитан Федор Филиппов асеев 1823, кр Каэтан Митрич Здинкевич и Параскева дочь поручицы Ирины Кронович 1823, капитан Федор Федосеев 1824, гс Василий Шутенков 1824, Антон попов1825, Андрей Стрелецккий 1825, Григорий Гриза 1825, Илья Перекрестов 1825, Иосиф Терлецкий 1826, майор Григорий Бабенко 1826, Захарий Гриза 1826, поручик Яков Бутович 1826, поручик Федор Жениховский 1826, капитан Федор Асеев 1826, майор григорий Бабкин 1827, Василий Сабин 1827, Василий Карбованец 1827, тс Роман Димбровский 1827, Иоанн Винецкий 1827, Кирилл Островский 1830, Аким Отян 1830, ротмистр Павел Новаковский 1830, поручик Кирилл Дементьев 1830, поручик Павел Коротков и шр Марфа Новаковская 1830, кр Константин Зданкевич 1828, поручик Яков Блухонский 1828, ротмистр Михайло Крусер 1828,
поручик Миронов 1821, корнет Яков Катрич 1828, 1830,
ротмистр Василий Думаевский 1825, шр Дамиан Осипович Бурсчи и Александра Сагайдакова 1825, ротмситр Григорий Митылев и надежда дочь КА Анны Цветановичевой 1829,
шр Иван Шифиревский 1821, 1824, 1825, ротмистр Иосиф Осорлиевский 1829, ротмистр Денис Ягела 1828,
поручик Кирилл Фон Фигоровский 1826, 1827, поручик Семен Иванов 1827, поручик Иван Забелин 1827, поручик Самсон Иванов 1829, ротмистр Василий Лоский 1829, Корнет Григорий Паладиев 1830,
майор Иосиф Максимович Самойлович 1822, 1829, поручик Дмитрий Адамович фон Бистров 1822, гс Иосиф Курлюга 1830, майор Иосиф Максимович 1824, майор Иосиф Самойлович 1827,
подполковник Давыд Дабыч 1821, 1822, 1823, 1829, поручик Павел Петриченко 1821, поручик Иван Дабыч 1822, шк Евдоким Петриченко 1823, 1824, 1829, поручик Василий Билинский 1824, поручик Павел Петриченко 1826, 1828, Николай Виницкий 1826, 1828, генерал-майор Александр Лошкарев 1826, капитан Петриченко 1826, гс Максим Добровольский и Мария дочь поручика Ивана Дабыча 1829,
Терентий Нестеренко 1821, корнет Василий Чинцов 1828, корнет Николай Стратимирович и Екатерина дочь комиссионера 8 класса Степана Заикина 1829,
штабс-капитан Георгий Богданов 1822, 1823, 1830, Александр Зорич 1829, ротмистр Николай Лебедев 1829, 1830, Александра Бощнячка 73 года 1829,
Трофим Кулюга 1823, 1824, Николай Загоровский 1823, 1824, 1826, Григорий Иванов 1823, Иван Павловский с Александрой Бобровской 1823,
Андрей Пилитье 1827, 1828, майор Григорий Воробьев 1822, 1824, 1826, 1827, 1828, 1829, поручик Арсений Пулевич и Анна дочь поручика Иосифа Дробошевского 1827, майор Дьяков 1825, 1826, 1828, поручик Василий Дробошевский 1823, 1826, 1828, 1829, ротмистр Матвей Рустанович 1824, 1828, прапорщик Александр Любовецкий и Грабант 1828, Марфа Априцова 42 года 1828, капитан Станислав Завадский 1829, 1830, Яков Скопич 60 лет 1829, Дмитрий Ревуцкий 1830, ротмистр Федор Петровский и Александра Иосифовна Дробашевская 1830, майор Михил Новакович и Иван Априца 1826, помещик Николай Мелетич 70 лет 1825, Подполковника Павла Малеека жена Параскева 30 лет 1824, капитан Никола Перов 1823, Мария дочь капитана Воробьева 1 год 1823, помещика Ревуцкого сестра Мария 87 лет 1823, ротмистр Иван.. 1822,
Михаил Бантыш 1822, 1827, поручик Платон Чернявский 1827, 1828, майор Пересления 1821, коллежский советник Александр Шпара 1829,
Павел Бантыш 1822, 1824, 1826, Андрей Никора 1826, прапорщик Иван Потемкин 1821,
шр Григорий Никитич Кистен 1825, Василий Оприца 1830, поручик Арсений Константинович Пулевич 1828,
шр Дмитрий Дабича (?) - восприемница Мария Тулубьева 1821, поручик Консет и Ульяна Каратаева 1822, ротмистр Стефан Пирский 1829, майор князь Дмитрий Дабыч 1829,
ротмистр Иван Иващенко 1824, 1826, 1828, Михаил Струтинский 1829, майор Стефан Белолюбский 1830,
капитан Скляревич 1821, майор Афанасий Глушков 1822, 1823, 1829, Федота Скляревича сын Михаил 4 года 1822, Василий Дмитриев 1823, МИхаил Каменский 1823, ИВан Вилчинский 1825, кс Яков Моренцов 70 лет 1825, майор Георгий Сосновский 1826, майорша Градовская 1826, Василий Моренцова мать Ульяна 69 лет 1826, капитан Афанасий Лушков 1827, МИхаил Вилчинский 1828, капитан Георгий Васильевич Яковлев 1828, Стефан Федорович Павловский 1828, шк Василий Пещанкий 1829, 1830, Марсель Стрелецкий 1830, Михаил Вельчинский 1830,
Семен Мартыновский 1821, подполковник Евгений Осипович Терпилевский 1821, поручик Александр Рыжков 1821, поручик Николай Планида 1822, ротмистр Африкан Борников 1822, 1824, поручик Василий Павленский 1824,ротмистр Антон Титаренко 1826, 1827, шр Александр Григорьевич Рид 1826, 1829, 1830, корнет Андрей Бурмистров 1826, корнет Василий Новгородский 1826, поручик Осип Лаврентьевич Скорупский 1829, Николай Танашевич 1830, подполковник Осип Викентьевич Володзкий 1830, корнет Андрей Бурмистров 1828,
майор Бортников 1822, 1828, ротмистр Козлов 1822, корнет Корнилий Онищенко 1823, корнет Яков Тимановский 1827, поручик Степан Григорьевич Казакевич и Мария дочь корнета Корнилия Онищенко 1827, Антон Пркопович Титаренко 1830, майор Каневецкий 1828,
Антон Томашевский 1822, 1824, шк Иван Богославский 1823, 1824, + Меланья Ивановна Соколова 1822, поручик Константин Страмбурский 1823, 1824, поручик Андрей Карбовский 1823, 1826, поручик Иван Абаза 1821, 1823, поручик Петр Соколов 1821, 1822, 1823, 1825, 1826, 1828, Дмитрий Танский 1823, Симеон Оприца 1821, поручик Яков Соколов 1821, поручик Алексей Богушевский 1825, шк Лукьян Соколов 1825, Петр Осинский 1826, Андрей Иваненко 1826, шк Лукьян Соколов 1826, поручик Александр Декович и Александр Комаровская 1826, майор Василий Калакуцкий 1828,
Порфирий Перепелицын 1821, 1823, 1825, подполковник Иван Степанович Канищев 1822, 1825, 1827, поручик Александр Чуносов 1822, 1825, поручик Михаил Иванович Диков 1822, 1826, Филипп МИладанович 1822, поручик Матвей Косовский 1822, шр Дмитрий Перепилицын 1823, 1824, 1827, 1829, подполковник Иван Канищев 1823, 1824, 1829, 1830, унтер-лейтенант Александр Диков 1824, 1826, поручик Михаил Диков 1824, шк СЕливанов 1826, поручик Михаил Диков 1825, 1830, нс Михаил Бутович 1827, поручик Александр ИВанович Белоус и вдова поручица Феодосия Перепелицына 1827, Владимир Трофимов 1828, 1829, Сергей Кузминский и Акилина дочь Луки Олейника 1830,
ротмистр Андрей Майдецкий 1825, 1826, 1828, кр Иван Калмазин 1825, Иван Абаза 1826, ротмистр Станислав Казимирский 1827, Иван Моисеев 1827, шр Барановский 1827, Дмитрий Моисеев 1828,
ротмистр князь Степан Назоров и Марфа дочь майора Петра Исаева 1827, 1829, ИОсиф Дунин 1829, Андрей Груосул-Толстой и Мария исаева 1825, Корнет Антон Воронцов 1824, Петр Иванович Исаев 1822,1823,
Федор Новосельский 1823, 1830, Иван Новосельский 1823, поручик Яков Новаковский 1822,
подпоручик Тимофей Макаренко 1823, Василий Чеводарь 1825, майор Гротгуз 1826, Дамиан Михаил Степанов Талантов 1826, шк Энвальдова 28 лет 1826,
шк Илья Протоканеный 1822, поручик Сергей Рогозин 1828,
шк Алексей Неймич и его жена Олимпиада 1824, 1826, 1828,
Георгий Пулевич и Александра Антоновна Петровская 1829, шк Николай Селиванов 1830, ротмистр Егор Пулевич 1830,
капитан Иосиф Шулякович 1827, майор Федор Стефанов Безхвостов 1828, Андрей Рогозинский 1829, шк Александр Чуйков 1829,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Априцев 1827, Василий Кириллов Оприца 1825,
шр Александр Дрингин и Ирина дочь Михаила Скуфанского 1821,
ротмистр Стефан Зайковский 1824, 1826, 1827, майор Алексей Безгин 1822, 1824, 1826, 1827, 1828, 1830, шк Николай Кузмин 1827, поручик Алексей Малчевский 1827, майор Севастьян Дамаратов и полковница Параскева Пестова 1828, поручик Альберт Матвеевич Кухаревич 1829, 1830, ротмистр Шипа и Вера Ивановна Крестич 1830, капитан Петр Беляев и Мария Калистратовна Честникова 1826, майор Стефан Любович 1821, 1823, аудитор Яков Петренко 1822,
Василий Дмитриев 1824, 1825, 1830, Фадей Войцеховский 1827, Василий Пашковский 1829, Константин Славинский 1829, Степан Павловский 1830,
Михаил Новицкий 1821, Матвей Копачевский 1822, кр Андрей Додонов 1823, Иван Струтинский 1823, штабс-лекарь Карл Мацкевич (жена Юлия) 1828, Тимофей Копачевский 1828,
шр Василий Нерослов 1822, 1826, 1828, 1829. корнет Станислав Антонович 1822, лейтенант Христофор Ситрано 1824,
Кирилл Апостолов 1822, Максим Венгловский 1822, шр Харченко 1823, Василий Константинов 1823, Кирилл Апостолов 1825, Иван Булат 1828, Василий Константинов 1828,
Яков Станиславович Янушевич 1821,1822, подполковник Григорий Кузнецов 1821, АНдрей Дмитриев 1824, Иван Семенович Кройтор 1824, 1825,1826, 1828, подполковнки Егор Петрович Куницкий 1825, ротмистр Станислав Казамизеский и Анна дочь корнета Кузнецова 1825, шр Иван Семенович Борышавский 1827, 1828, корнет Яким Моисеев 1827, подполковник Григорий Кузнецов (восприемник Василий Корбе) 1827, Егор Дмитриевич Цвитанович 1830, поручик Аким Моисеев 1828, шк Яков Станиславович Янушевский 1828,
шр Василий Иванов 1821, Алексей Адабаш 1823, 1830, 10 класса Семен Подолинский 1824, корнет Алексей Поляков 1824, майор Яков Турчанинов 1824, шр иван Комша 1825, поручик Алексей Федорович Адабаш 1825, корнет Антон Петрович Суленский 1825, Владислав Паюл 1826, корнет Андрей Петрович 1826, корнет Алексей Васильевич Есипович 1827, корнет Антон Петрович Сулинский 1827, 1829, поручик Александр Жуков 1827, ротмистр Станислав Мартынович Казимирский 1829, корнет Павел Андреевич Ожегов 1830, майор Станислав Казимирский 1830, ротмистр князь Степан Григорьевич Назаров 1828,
шр Тимофей Васильевич Калениченко 1825, 1829, поручик Александр Иванович Марушевский и Марфа дочь нс Купчинской 1827,
подпоручик Алексей Еловский 1821, 1823, 1829, кр Василий Миятович 1822, генерал-майор Николай Климовский и Дарья Радкевич 1822, поручик Николай Белич 1825, корнет Николай Киреев 1825, гм Александр Сергеевич Лашкарев 1828, шр Прохор Хинциньский 1828,
ротмистр Степан Григорьев 1821, 1823, подпоручик Василий Васильевич Селевин 1825, 1828, Венедикт Панковский 1825,
Антон Гаражан 1821, подпоручик Павел Дмитриев 1821, ротмистр Петр Пиненгут (?) 1822, 1823, ротмистр Гаражанов 1822, 1824, Петр Зорич 1823, корнет Петр Кирницкий 1823,
Карл Затмер и Варвара Гнедачева 1829,
князь Дмитрий Дабижа 1823, 1825, 1827,
Иван Попов 1821, гс Иван Волковицкий и Надежда дочь подполковницы Анастаьевой 1821, Михаил Палалог 1824, Григорий Павич 1823, Иван Трандафилов 1825, Франц новицкий и Прасковья дочь поручика Михайлова 1826,
полковник Иван Афанасьевич Звягинцев 1821, Николай Васильев 1823, Григорий Лукашевич 1825,
поручик Василий Паркалев 1822, кр Дементий Размарица 1824, поручик Павел Матвеевич Толмачевский 1823, Корнилий Красовский 1826,
Алексей Юрескул 1826,
кр Константин Палалогов 1822, поручик Дмитрий Кордюмов 1822, 1824, Иван Стефанов Пагельс 1822, подпоручик Косогоров 1824, подполковник Павел Домбровский 1824, 1825, капитан Александр Чиринахин и Александра дочь поручика Курдюмова 1827,
Иоанн Стрижевский 1822, Павел Толмачевский 1822, Василий Федорович СТоянов и Мария дочь Майора Гавриила Попова 1822, Михаил Толмачевский 1821, Константин Палалог 1821, 1825, Иван Берк 1821, Матвей Прали 1821, Федор МИхайлович Попов и Елисавета Васильевна Волковицкая 1821, ИВан Бондарев 1823, шк Георгий Яковлев 1823, Михаил Палалог 1825, Георги Жинтицын 1826, Трофим Иванов 1826, Константин Палалог 43 года 1826, подпоручица Екатерина Иванова (Толмачевская) 67 лет 1826, капитана Георгия Яковлева жена Марфа 22 года 1826, хорунжий Михаил Палалог 1827, капитан Георгий Васильевич Яковлев и Анна дочь тс Иосифа Фисунова 1827, майор Роман Карлов Нотгельфер и кр Настасья Михайловна палалогова 1829, Константин Данилович Леонтович и Варвара дочь майорши анны Васильевой 1829, Трофим ИВанов 1830,
полковник Дмитрий Петрович Ильин 1824, 1825, Корнилий Красовский 1824, Григорий Жинтицын 1824, Филипп Жинтицын 1824, ротмистр Иоанн Николаевич Дубравский и Елена Дамиановна Астафьева 1825, 1826, 1827, Василий Сербулов и Стефанида Ивановна Попова 1827, Василий Красовский 1827, Сергей Жинтицын 1828, Михаил Домбровский 1828, Илья Дабижа 1829, майор Арсений Валишев 1829, майор Федор Лошевич 1829, Роман Сикорский 1829, кл Михаил Александрович 1829, подпоручик Иван Дестиллер и Екатерина дочь генерал-майора Бернадоса 1829, Петр Витвицкий 1823, Афанасий Теплов 1823, полковник Иван Афанасьевич Звегинцев 1822, 1823, капитан-лейтенант Михаил Александрович и Александр Ивановна Попова 1823, Федор Савицкий 1823, капитан Яков Троицкий и Евдокия Сахарова 1823, полковник Дмитрий Ильин 1822, Григорий Жинтицын 1822, подпоручик Ефимий Жолобовский 1821,
Роман Сикорский 1827, шр Дмитрий Чижевский 1826, 1827, 1830, Иван Чернявский 1823, 1824, 1826, 1828, Матвей Рустанович 1830, Павел Косюра 1821, 1823, 1830, 1826, майорша Елена Шостакова 1830, 9 класса Константин Леонтович 1830, Мван Сикорский 1824, ротмистр Федор Карлович Лошевич 1824, Иван Кашула 1823, шр Федор Жураковски 1822,
Василий Тхоржевский 1827, капитан Лабин 1827, поручик Александр Гергамер 1827, Матвей Онилов 1827, Иван Сливинский 1824, Лука Стефанов Багриновский и Мария Иосифовна Григоревская 1823,
Максим Супруненко 1821, 1824, Матвей Константинов 1821, 1824, майор Филипп Грохольский 1828, 1829, ротмистр Дмитрий Чижевский 1829, корнет Карл Клепник 1829,
майор Егор Сосновский 1824, поручик Иван Рожка 1824, прапорщик Платон Чернявский 1823, Созон Яворский 1822, Егор Цветинович 1826, ротмистр Филипп Грохольский 1826,
ротмистр Тимофей Лучинский и вдова штабс-лекарша Виктория Головацкая 1826, Надежда дочь Виктора Скаржинского 1827, Антон Иванович Эльяшевич 1821, 1822, 1823, 1827, корнет Григорий Палладиев 1828, Елизавета дочь Виктора Скаржинского 1827, Ипполит сын Виктора Скаржинского 1830, Григорий сын Виктора Скаржинского 1823, ротмистр Петр Митрофанов 1823, капитан Даниил Бровцын 1822, подполковник Павел Дембровский 1822, подполковник Павел Флорыч Домбровский 1821, Ульяна дочь Виктора Скаржинского 1821, капитан григорий Морозов и вдова Ольга Солодовникова 1821,
капитан Василий Поклонский 1823, 1825, майор Афанасий Моренцов и Мария Палладий 1824, Мария Моренцова 1825, Афанасий Моренцов 37 лет 1825, Кирилл Топор-Гилка 1826, 1830, Павел Волохов 1827, Дмитрий Ворников 1827, сс Григорий Яворский 1827, 1828, 1830, Андрей Рогозинский и Марфа Смолинская 1828,
статский советник Григорий Иванович Яворский 1822, 1821, 1824, 1826, Матвей Петровский 1822, Никифор Петровский 1822, кр Степан Керстен 1821, Иван Караман 1821,Пантелеймон Петровский 1821, Андрей Петрович Макуха 1828, поручик Андрей Макухин 1830, 14 класса дмитрий Юзефович и Магдалина Толовинская 1830,
поручик Симеон Тумашевский и Ирина Петровна Самофалова 1826, ротмистр Иван Пицевич и поручица Ирина Томашевская 1829, ротмистр Владимир Стратимирович и Ольга Петровна Самофалова 1829, 1830,
поручик Василий Билинский 1824, Иван Сикорский 1821, 1822, Флор Флорин 1822, Дамиан Шеларь 1821,
майор Михаил Иванович Новакович 1828, 1827, 1830,
Тимофей Никитин Макаренко 1822, шк Федор Гобе 1821,
Михаил Петровский 1821, майор Михайло Вербицкий 1829,
Яков Линчевский 1821, 1822, поручик Иван Коструца 1826, Иван Гашицкий 1828,
Яков Радзиевский 1821, шр евграф Воситов 1821, ротмистр Михаил Вырбицкий 1821, ротмистр Григрий Пистенич 1822, шр Иван Васич 1822, майор Василий Иванович Будаке и Анна дочь поручика Ивана Вергопулова 1822, лейтенант Моисей Жеребцов 1823, ротмистр Евграф Викторов 1827, ротмистр Михаил Вербицкий и Мария Заржицкя 1827, Лука Дабичинский 1830, лейтенант Иван Пулевич 1830, поручик Арсений Пулевич 1830, поручик Георгий Маларян 1828,
поручик Егор Пигульский и Александра Палалогова 1829, Дмитрий Еремов 1823,
шк Михаил Талантов 1822, ка Дмитрий Цветанович 1821,1823, капитан Станислав Завадский и вдовствуюшая майорша Анастасия Бойкович 1821, Стефан Григорьевич Караказель и Елисавета Дмитриевна дочь вдовствующей помещицы Анны Цветановичевой 1825, капитан Николай Цветанович 1826, Мичман Николай Цветанович 1827, 1830, Адам Чигирянский 1828,
Александр Добржанский 80 лет 1827,
Кирилл Островский 1824, Илья Майборода 1825, 1826, 1829, шк Василий Захарьев 1825, Лука Захарьев 1822, 1825, 1827, 1829, Петр ИВанович Волков и Иустина Винклер 1825, подполковник Григорий Васильевич Свирчевский 1826, Тимофей Чегодарь 1826, 1828, Филипп Цыгульский и Мокрина Ивановна Цыбульская 1826, Антон Чегодарь 1827, шк Сокологорский 1827, поручик Майброда 1827, Леонтий Андоньев 1828, Софроний Андоньев 1828, шк Стефан Орловский 1828, капитан Стефан Караказель 1828, Петр Дубичинский 1829, Яков Чегодарь 1829, Касиан Андоньев 1829, Антон Гладков и Леокадия Воропанова 1829, капитан Григорий Беликов 1830, ротмистр Иван Дубравский 1830, шк Василий Петрович Захарьев 1830, Ролхор Григорьевич Твердовский 1830, Прокофий Лашкул 1823, Степан Отян 1822, 1823, Петр Дубичинский 1823, Николай Смоквин 1823, Иван Сурочан 1823, Яков Резанов и Чегодарь 1823, Иов Дубичинский 1822, 14 класса Матвей Мозговой 1822, Стефан Дубиинский 1822, Константин АРмаш 1822, Леонтий Андоньев 1822, Федор Дубичинский 1822, Федор Никора 1822, Прокопий Андреевич Лашкул 1822, Моисей Волохов и Мария Григорьевна Захарьева 1822, Петр Дубичинский 1821, поручик Василий Степанович Ревуцкий 1821, Иван недеьский 1821, квартермистр Павел Резанов 1821, шк Федор Атиев 1821,
полковник Лев Пащенко 1821, ротмистр Василий Якубович 1821, капитан Петр Константинович 1821, корнет Максим Абаза 1821, 1823, 1826, капитан антон фон Мунк 1821, генерал-майор Богдан Линдинер 1821, шк максим Ноздрев 1821, шл Василий гловацкий 1821, капитан Денис Егели 1822, 1824, поручик Дементий Цикавой 1822, шк Дмитрий Каменецкий 1822, Иван Титов 1822, подполковник Иван Ермаков 1822, корнет Максим Димчевский 1822, ротмистр афанасий Островский 1823, подплковник Петр Константинович 1823, 1824, шк максим Ноздрин 1823, шл Василий Гловацкий 1823, шр Василий Якубовский 1823, шк павел Громовский 1823, поручик Павел Бордюгов 1823, Иван Александрович 1823, ротмистр Карл фон Берг 1824, шк Георгий Джура 1824, подполковник Стефан Осечкин 1824, капитан Антон фон Мунк 1825, 1826, нс Антон Тимофеевич Гофман 1825, шк Максим Ноздреев 1825, поручик Максим Афанасьевич Димчевский 1825, подпоручик Григорий Жуковский 1825, 1826, гм Михаил Иванович Мезенцев 1825, подпоручик Яков Медведеев 1825, 1826, богдан Витман 1825, шк Дмитрий Ягела 1825, кс Василий Иванович Маунт и Пелагия дочь майора Красницкого 1825, корнет Николай Юзефович и Елисавета вдова 10 класса Григория Уманского 1825, 1826, 1827, корнет Григорий Паладиев 1826, поручик Платон Критин 1826, ротмситр Петр Быхостов 1826, корнет Василий Иванович Новгородский 1826, поручик Степан Щербинский и София Павловна дочь майора Гапича 1826, шк Денис Ягела 1827, кр Яков Восколович 1827, гл Михаил иванович Мезенцев 1827, майор Егор Герасимович Селихов 1827, шк Максим Ноздреев 1827, поручки Карл фон Фогаровский 40 лет 1827, поручик Иван Данченко 1829, кр Лазарь белый 1829, подполковник Степан Семенович Васильковский 1829, ротмистр Дения Кузьмич Ягело 1829, корнет Андрей Родионович Борамистров 1830, ротмистр князь Георгий Петрович Назаров, землемер Аким Пагельс 1830, поручик Максим Дымчевский 1828, прапорщик Максим Абаза 1828, поручик Григорий Жуковский 1828, корнет Николай Юзефович 1828, ротмистр Платон Критинг 1828, ротмистр Василий Лоский 1828,
ротмистр Стефан Сахновский 1821, поручик Капитон Гусаковский 1821, корнет Николай Арапинов и Надежда дочь генерал-майора Кутейкина 1822, генерал-майорша Мария Кутекина 70 лет 1822, Александр Журавский 1824, майор Григорий Дудуцкий 1824, майор Петр Самофалов 1824, полковник Иван Шпренгер 50 лет 1824, Агафья Живкович 70 лет 1824, кол. сов. Григорий Аврамов 1823, ка Федор Петрович 1823, поручик Николай Скриников 1823, 9 класса Григорий Спировский 1823, ка Федора Петровского жена Устинья 41 год 1823, поручик Иван Аплечеев 1825, капитан ИосифСотничан 1825, ротмистр Степан Сахновский 1825, майора Петра Самохвалова жена Мария 50 лет 1825, прапорщик Николай Юрчевский 95 лет 1825, майор Арнольд Якобсон 1826, гс Живкович 1826, Петр Зорич 1828, кол. сов. Григорий Аврамов 1829, 10 класа лекарь Платон Орлов 1829, ка Иван Беляев 1829, майор Григорий Дудинский 1829, подполковник Иван Домишнев 1829, шк Касаткин и Мария дочь майора Иосифа Уварова 1829,
капитан Павел Уютинский и Петруния дочь Адама Дорожинского 1822, Шк Михаил Дыбцов 41 год 1824, поручик Иван Кузминский 1823, аудитор Емельян Трегубов 1829,
кс Федор Янцов 1827, Василий Вергелесов 1823, 1827, 1828, Пантелеймон Шеларь 1827, капитан Федор Юдин 1828, тс Иван Тиманович 1828, Антон Зорич 1828, капитан Антон Зорич и кс Прасковья Петровская 1826, Александр Василевский 1824, Игнат Рабул 1824, кс Василий Стоянов 1821, 1823, тс Петр Щусьев 1821, 1823, Даниил Миятович 1823, Иван Брашеванов 1823, капитан Матвей Филиппович 1823, Стефан Новаковский 1823, полковник Петр Тацин 1821, 1822, сотник Федор Юдин 1822, гс Иван Тимонович 1822, гс Шеларь 1822, гс Иосиф Аринкин 1829, ротмистр иван ваулин 1829, подполковник Феликс Домбров 1829, гр Илья Прилуцкий 1829, тс Михаил рустанович 1829, капитан антон Зорич 1829, тс Михаил твердохлебов и вдова Прасковья Андреевна Греченая 1829, гс Василий Миятович 1830, ротмистр Алексей Еропкин 1830, гс Михаил Платонов 1830, шк Константин Пич 1830, шк Николай Кузьмин 1830, шр Илья Афанасьевич Баранов и подполковница Варвара Стефановна 1830, поручик Павел Вейцев (?) и Прасковья дочь тс Максима Супруненко 1830,
шк Матвей Федоров 1821, 1822, Василий Переулов 1821, 1822, гс Михаил Лигин 1821, кр Матвей Лисенков 1821, 1823, майор Илья Степанов 1821, 1823, Григорий Спировский 1821, Даниил Красницкий 1821, Симеон Царенков 1821, 12 класса Николай Петров и Мария дочь тс Терентия Пркофьева 1821, Николая Сабова дочь Надежда 1821, Стефан Левицкий 1822, Иван Корнеенков 1822, гс Михаил Лигин 1822, тс Павел Степанов 1822, Иван Загорский 1822, капитан Трамбицкий 1822, полковника Стефана Гудимова дочь Олимпиада 17 лет 1822, тс Адриан Дмитриев 1823, Николай Сабов 1823, Павел Бакуринский 1823, кс Петр ИВанов 1823, гс Павел Овчаренков 1823, кр Иван Субботин 1823, Григорий Яковлевич Навродский 1823, поручик Иван Яковлевич Устименко 1824, кс Елисей Енальев 1824, поручик Матвей Афанасьев 1824, шк Василий Тихонов 1825, Корнилий Паньковский 1825, кр Платон Михайлов 1825, тс Иван Царенко 1825, майор Никифор Греченков 1825, тс Федор Омельченко 1826, шр Дмитрий Погачевский 1816, тс Иван Базилевич 1826, 1828, 1829, кс Гаврило Шумовский 1826, кр Осип Попель 1826, Масловский и Вера дочь майорши Сочевановой 1826, капитан Тимофей Охременков 1827, майор Колмаков 1827, 12 класса Василий Масловский 1827, генерал Иван Шиц 1827, шк Андрей Ключников 1827, 9 класса Григорий Спировский 1827, шр Людовик Делакур 1827, генерал-майор Маевский 1828, АНтон Ланчковский 1828, ротмистр Михаил Сметанников 1828, Иван Суслов 1828, Лаврентий Новоселицкий 1829, Федор Баскаков 1829, 1830, Григорий Цыбульский 1829, Андрей Прокофьев Клюшников 1829, майор Островский 1829, 1830, Василий Ушаков 1829, шр Лука Островрхов 1829, шк Павел Тихонов 1829, гм Филипп Экельн 1829, 8 класса Григорий Островский 1829, капитан Василий Калакутский 1829, тс Василий Харченков 1829, юнкер Андрей Новицкий 1829, поручик Василий Бойко 1829, 7 класса Алексей Прохоров 1830, Леонтий Ястрембский 1830, майор Федор АНтонов 1830, 8 класса Иван Никитин 1830, прапорщик Максим Абаза 1830, Семен Высоцкий 1830, 6 класса Ефрем Григорьевич Бетулинский 1830, тс Николай Базилевич 1830, поручик Иоаким Моисеев 1830, шр Владимир Дефарт 1830, Эдуард Марниц 1830, шр Лука Островерхов 1830, полковник Иоаким Виадо 1830, гс Михаил Лыгин 1830, подпоручик Николай Сафонов и Шарлотта баронесса фон Вахтен 1830, тс Иосиф Безруков 1830,
гс Иван Савицкий 1821, майор Иван Набоков 60 лет 1821, Степана Заикина жена Матрона 53 года 1821, гс Николай Вергелесов 1823, Порфирий сын капитана Петра Кузминского 1824, майор Петр Лобри 1824, 1830,капитан Стефан Рева 1825, капитан Павел Смолин и Феодосия Титова 1825, прокофий Радишевский 1826, полковник Зубов 1828, Кузьма Вергелесов 1829,
Григорий Ясинский 1830,
корнет Николай Ставраков 1821,
прапорщик Иван Потемкин 1826, ротмистр Андрей Бетин 1826,
Петр Косюра 1821,
Яков Дабычинский 1824, Стефан Дубичинский 1824, 1826, ротмистр Федор Ристич 1824, 1828, 1830, шк Ефим Базилевич 1821, 1824, 1828, 1830, поручик Григорий Иванов 1826, Харитон Лавтур 1826, Василий Климентьевич Сербулов и Мария Унтилова 1826, Михаил Платонов и Прасковья Ивановна Юрескул 1826, Павел Сорочан 1827, ИВан Брашеван 1828, Онуфрий Дубичинский 1828, Иван Сабин 1823, 11 класса Михаил Данилов Атласов 1823, Петр Унтили 1821, ротмистр Федор Ристич 1821, Павел Унтила 1821, полклвник Федор Лейфельд 1823, шк Ефим Базилевич 1822,
Алексей Михайлович Винтель и Мария Прокофьевна Аврамова 1823, подполковник Онуфрий Навроцкий 1824, поручик Иван Шамотульский 1827, 1829, 1830, Гавриил Чайковский 1829, Илья Юраш 1829,
шр Григорий Маковеев 1821, майор Севастьян Лукьянович Лукьянов и Варвара Сергеевна Хмельницкая 1821,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поручик Иван михайлович Волков 1836,1837,
шр Франц Семенович Садповский 1839, подпоручик Василий Анисимович Завгородний 1839,
шр Игнатий Яковлевич Лисовский 1839,
шр Василий Михайлович Шульгин 1836, шр Петр Михайлович Богданович 1836, кс Кондрат Иванович Костенко 1836, кр Иван петрович Котеля 1836,
ротмистр Михаил Алексеевич Федяев 1836, поручик Иван Терентьев Вишняков 1836, 1837, майор Никифор Осипович Греченко 56 лет 1836, ротмистр Василий Алексеевич Яновский и Екатерина дочь майорши Софии Терентьевны Греченковой 1837, шк Николай Моисеевич Диевский 56 лет 1837, корнет Семен Герасимович Федоров 1839,
капитан Василий Иванович Жуков 1837, 1839, Василий Игнатьевич Игнатенко 1839,
Степан Петрович Зубенко 1832, капитан Василий Степанович Пискорский 1832, 1838, тс Андрей Михайлович Рустанович 1832, Семен Трофимович Друмашко 1832, подполковник Максим Михайлович Стекловский 1836, 1838, кр Иван Васильевич Николич 1838, Василий Иванович Пискорский 1835, 10 класса Михаил Лукьянович Гаевский 1835,
Гаврила Лукьянович Абаза 1838,
майор Николай Флегонтьев Лебедев 1834, поручик Ефим Сергеевич воропаев 1834, Григорий Яковлевич Сахновский 1835,ротмистр Владимир Петрович Андреев 1836,
шк Филимон Иванович Иванов 1836, капитан Александр Флорович Флорин 1837, ротмистр Иоаким Игнатьев Моисеев 1837, ротмистр Иван Иванович Катруца 1837, шр Александр Петрович Монатерев 1839, Игнат Павлович Детковский 1839, Василий Иванович Качоровский и Агафья дочь Андрея Флорина Флоринова 1839,
Макар Васильевич Гричина 1836, поручик Александр Николаевич Градский 1836, шр Ефим Григорьевич Кузминский 1836, 1839, поручик Яков Михайлович Катрич 1837, шр Александр Николаевич Градский 1837, 1839, Иван Фомич Самулевский 1837, капитан Николай Никифорович Ракин 1839, Яким Иосифович Раковский 1839, Иван Захарьевич Голинский 1839,
Александр Иванович Шишкевич 1836, Трофим Авраамович Кривонос 1839,
поручик Кирилл Дементьевич Дементьев 1837, 1835, шк Яков Тимофеевич Бохенский 1835, 1837, полковник Василий Иванович Святовцев 1837, подпоручик Яков Антоович Бутович 1835,
Осип Иванович Комаровский 1837, лейтенант Иван Карлович Дункерт 1837, 1839, шр Федор Петрович Балеев 1837,
поручик Петр Герасимович Попов 1835,
майор Иосиф Максимович Самойлович 1835, 1838,
Владимир Андреевич Дабич 1834, шк павел Флоров Флорин и Мария дочь поручика павла григорьевича петриченко 1836,
майор Викентий Данилович Домаевский 1835, майор Василий данилович Дунаевский 1836,
подпоручик Федор Иванович Ангелов и Екатерина дочь Елены Кордюмовой 1837, ротмистр Каэтан (?) иванович Кардамич 1840,
подполковник Николай Флегонтов Лебедев 1836, 1837, подпоручик Алексей Николаевич Бошняков 1837,
гс Михаил Иванович Павловский 1836,
поручик Танич 1836, Иван Федорович Снатковский 1837, поручик Василий Иосифович Дробошевский 1837, шр Марк Григорьевич Лашевич и Пелагия дочь Иоанна Оприцы 1837, шр иван Васильевич Мартинович и Евдокия Васильевна Балишева 1837, Каспер Андреевич Клепацкий 1839, подполковник Яков Алексеевич Танич 1839, капитан Дмитрий Павлович Ревуцкий 1839,
шр Антон Викентьевич Колба 1836, майор Иван Николаевич банковский 1835,
шр Ииосиф Лаврентьевич Скаржинский (?) 1837, поручик пулевич 1837, майор Георгий Трофимович Гертопан 1838,
поручик шр Иван Иванович Козловский 1831, 1835, 1837, поручик Яков Степанович Долинский 1831, ротмистр Иван Павлович Ващенко 1837, поручик Александр Васильевич Лукьянович 1837, Дмитрий Иванович Юзефович 1835, 1839,
ка Антон Гаврилович Гладкой 1836, 1837, 1839, хорунжий Григорий Иванович Макаров 1837, поручик Иван Федорович Яновский 1837, 1839, Григорий Афанасьевич Красинский 1837, поручик Николай Степанович Странбургский 1839, Дмитрий Никифорович Миткевич 1839,
Семен Степанович Навроцкий 1836, ротмистр Василий Андреевич Белинский 1836, лейтенант Ефим Степанович Завойко и Екатерина дочь Павел Сидорович безуглов 1836, гс Иван Сергеевич Дубровинский 1837, Иван Федорович павловский 1839, кл Адриан Сергеевич Плитенев 1839, поручик Александр Васильевич Лукьянович 1839,
Григорий Осипович Осовский 1839, поручик Аполлон Иванович Дическул 1839, шк Лукьян Иванович Соколов 1831, 1833, 1836, поручик Андрей Александрович Карбовский 1833, поручик Иван прокофьевич Абаза 1831, майор иван Богуславский 1831, поручик Константин Степанович Странбургский 1831, поручик Мизаил григорьевич Петров 1831, ротмистр Константин Александрович Скальковский 1836,
поручик Михаил Иванович Диков 1836, 1837, 9 класса Савва Павлович Панютин 1836, подполковник Иван Степанович Канищев 1836, лейтенант Александр Иванович Диков 1837, Кр Виктор Яковлевич Дроботковский 1839, майор Григорий Яковлевич Горшков 1839,
майор Александр Васильевич Барановский 1836, командир Одесского уланского полка подполковник Николай Антонович Францкевич 1835, майор Александр Васильевич Барановский 1835, Михаил Иванович Станишевский 1838,
Иван Карлов Шульц-Маро 1837, Севериан Антонович Мучульский 1837, Августин Григорьевич Васильковский 1837, 1836, Давид Кузьмич Краснокутский 1836, Андрей Федорович Майдецкий 1836, Федор Яковлевич Новаковский 1836, кс Даниил Кириллов Пашковский 1836, Елисей Маркович Журавский 1836, Станислав Васильевич Мальский 1836, шр Андрей Иванович Соколов 1836, 1839, Петр Григорьевич Улановский 1836, Онисим Корнильевич Паньковский 1839, Василий Иванович Станишевский 1839,
шр Сергей Алексеевич добровольский 1840,
Максим Степанович Талантов 1836, Евгений Владимирович Неймич и Иулияния Георгиевна Захариенко дочь корнета 1837, Онуфрий Федорович Рогаля 1839, Сергей мартинович Русаковский 1839,
Иван Онуфриевич Жуковский 1837, Андрей Васильевич Рогозинский 1836,
поручик Ефим Михайлович красовский и Анна дочь майора Федора ивановича добкиевича 1831,
Семен Иванович Шуткевич 1837, поручик Альберт Матвеевич Кухаревич 1836, корнет Яков Яковлевич Петренко 1839, поручик Константин Иванович Эринх и Юлия дочь Матвея Кухаревича 1839,
кр Григорий Григорьев Аврамов 60 лет 1836, поручик Иван Гаврилович Шамотульский 1837, 1839, подпоручик Федор Гаврилович Шамотульский 1837, 1839, Адам Семенович Тобулевич 1837, Федор Дорфеевич Аврамов и Харитина Гавриловна воспитанница Ивана Степановича Навроцкого 1837, ротмистр Франц Демьянович Гаврилькевич 1839,
Тимофей Гаврилович Стойков 1836, шк Михаил Яковлевич Косюра 1836,
Василий Иванович Куликовский 1837, Иван Федорович Павловский 1837, Василий Федорович Павловский 1837, майор Степан Павлович Дроботковский 1836, 1837, 1839, Николай Венедиктович Славинский 1836, Александр Сергеевич Абертасов 1839, Степан Иванович Чайковский 1839,
корнет михаил Федорович Хаецкий 1833, поручик дмитрий Федорович Мацок 1833, поручик Петр Иванович Цветкович 1836, ротмистр Флориан Фортунатович Матвеев 1836,
Матвей Иванович Фиалковский 1839, шр Василий Иванович Нерослов 1831, 1833,
капитан Василий Семенович Булич 1840,
подполковник Егор Петрович Кузнецов 1837, Иван Степанович Кроетор 1837, 1838, шл Александр Яковлевич Щоголев и Анна дочь подполковника Егора Петровича Кузнецова 1840,
поручик Илларион Федорович Изюмов 1837, 1838, 1840, полковник Федор Егорович Моллер 1840,
ротмистр Иосиф иосифович Зиминькевич 1838, поручик Александр Иванович Марушевский 1838, 1840,
капитан Николай Федорович Федоров 1839, корнет Владимир Васильевич Ефимов 1833, поручик Прохор Семенович Хинцинский 1831, 1833, поручик Карл Осипович Воликовский 1833, поручик Александр Андреевич Каратаев 1831, майор Александр андреевич Силин 1836, подпоручик Алексей Павлович Гаевский 1836,
майор Иван Васильевич Устругов 1834, подпоручик Василий Лукьянович Лукин 1834, капитан Иван Федорович Розен 1835, шр Михаил семенович Садковский 1835, 1836,
Антон Антонович Серпинский 1839,
капитан александр Федорович Кирш 1831, поручик Эдуард Прохорович попроцкий 1836, Франц Осипович Новицкий 1839, шр Эдуард Пркофьевич Попроцкий 1839,
каллистрат сергеевич Ройбул 1833, карп Осипович Сабын 1839,
ротмистр Иван Николаевич Дубравский 1831, подполковник Александр Андреевич Гилин 1839, ротмистр Николай Федорович кумпишев 1839,
шк Александр Степанович Иващенко-Черепаха 1836, Моисей Николаевич Ворников 1839,
12 класса Григорий Васильевич Васильев 1837,
поручик Ефим Григорьевич Жолобовский 1837, подпоручик Иван Демьянов Астафьев 1837,
Иван Александрович Нижинский 1837 , кл Михаил Григорьевич Александрович 1836, 1837, ротмистр Николай Иванович Соколов 1837, 1839, поручик Помпний (?) Дорофеевич Крессер 1837, шр Евстафий Власьевич Смокин 1837, поручик Николай Степанович Странбуреский 1836, Федор Карлович Хошевич 1836,
майор Матвей Иванович Онилов 1836,
поручик Эдуард Фадеевич мицкевич и Пелагия дочь генерал-майора Василия Пояркова 1839,
шр Григорий Дмитриевич Переяславцев 1839, поручик Антон Дмитриевич Цветанович 1839, поручик Иван Васильевич Мартынович 1839, майор Каспер Андреевич Клепацкий 1831, Семен савич Мацков 1836,
гс Петр Иванович Хрусталев 1839, кр Андрей Григорьевич Маковеев 1839, кс Ноэль Францов Перион и Параскева дочь ротмистра Степана Маковеева 1839,
поручика Петра Андреевича Макухина жена Варвара 34 года 1832, поручик Иван Антонович Сагатовский 1836, ротмистр Григорий Константинович Пулевич и подполковница Настасья Петровна писаревская 1836, поручик Александр Григорьевич Яворский 1837,
майор Александр Николаевич Буликов 1837,
подполковник Иван Васильевич Устругов 1836, 1837, подполковница Анна Дмитриевина Олизаривичева 59 лет 1839,
Василий Тимофеевич саржинский 1835,
Арсений Константинович Пулевич 1831, 1833, 1835, кс Александр Шпира 1831,
Николай Петрович Новицкий 1836, 1839, капитан Петр Григорьевич Твардовский 1836, Василий Федорович Левицкий-Рогаля 1836, Мефодий Андреевич Бржозовский 1836, прапорщик Василий Григорьевич Дмитриев 1836, 1837, Иван Терентьевич Ланчковский 1837, 1839, тс Иван Иванович Фетисов 1837, кр Василий Лаврентьев Невский 1837, гр Иван Иванович Ворников 1837, ротмистр Иван Николаевич Дубравский 1837, МИхаил Федорович Новицкий 1837, Агафон Васильевич Вергелесов 1839, шк Афанасий Федорович Кронович и Надежда дочь кр Ивана Ивановича Добровоьского 1839,
Павел Иванович Смехотворов 1838, Артемон Исаев 1838, поручик андрей Родионович Бурмистров 1836, 1838, капитан иван Иванович Бутурлин 1838, гс Яков Александрович Трубников 1836, шл Петр Михайлович орлов 1836, Антон Петрович Сулинский 1836, тс Яков андреевич Веренников 1835, тс Иван Степанович Пагельс 1835, 1837, поручик Иван Иванович Забелло 1835, поручик Михаил Филимонович Филимонов 1835, 1837, поручик Фабиан Антонович Домановский 1837, шк Дамиан Гаврилович Кузовлев 1837, майор Афанасий Иванович Островский 1837, полковник Михаил Васильевич Ладыженский 1837, ротмистр Константин Иванович Коростовцов 1837,
тс Иосиф Федорович Тарасов 1833, ротмистр Александр Павлович Чуйков 1833, подполковник Иван Иванович Величко 1833, 9 класса Алексей Михайлович Остапенков 1833, Илья Федорович Цветанович 1831, Иван Иванович Беляев 1831, поручик Иван Данилович Огородников 1831, ротмистр Владимир Иванович Деформ 1831, ротмистр Франц садковский 1839, шр Василий Иванович борненко 1839, поручик Дмитрий Данилович Агинцев 1839,
поручик Михаил Родионович Вукович 1833, 1836, 10 класса Иван Григорьевич любинский 1833, 12 класса Емельян Леонтьевич Трегубов 1831, поручик Савелий Осипович Крамовецкий 1831, поручик Тимофей никитич Макаренко 1836,
поручик Иван Андреевич Головин 1839, поручик Павел Матвеевич Толмачевский 1836, Станислав Иванович Михайловский 1836, подполковник Улиан Андреевич Кирияцкий 1836, шк Константин Григорьевич Пича 1836, 1837, кр Кирилл Григорьевич апостолов 1835, прапорщик Дмитрий Алексеевич Попов 1835, гр Илья Иосифович Прилуцкий 1835, шк Иван Иванович Содоцкий 1835, 1838, подпоручик Семен Андреевич Фуги 1837, 12 класса Семен Алексеевич Ротарев 1837, подполковник иулиян Андреевич Кирияцкий 1837, ротмистр Андрей Николаевич Михайлов 1838,
прапорщик Михаил Матвеевич Гранатович 1836, поручик Николай Иванович Луполов 1836, 12 класса Мариян Евстафеквич Масловский 1836, шр Константин Иванович Халтулари 1836, 1837, тс Матвей Павлович Пилипенко 1836, 9 класса Алексей Степанович Харченко 1836, поручик Василий Ефремович Хлебников 1836, майор Александр Петкович 1836, капитан Федор Антонович Кобылянский 1837, гм Михаил Андреевич фон-Брадке 1837, подполковник Петр Иванович Халтурин 1837, шк Артем Емельянов Валков 1837, писарь Игнатий Федорович Полторацкий 1837, ротмистр Илья Иванович Оприца и Мария Герасимовна дочь гм Шостака 1837, полицмейстер майор Михаил петрович Тиньков 42 года 1837, подполковник Яков Никифорович Пугачевский 43 года 1837, Константина николаевича анастаьсева дочь Ольга 6 лет 1837, полковник Михаил Полишко 35 лет 1837, майор Александр Ильич Петкович 1839, ротмистр Илья Иванович Оприца 1839, подпоручик Ульян Антонович Красицкий 1839, майор Василий Иванович Лоский 1839, Анна (Каролина) дочь полковника фон Шилля 1839, майор Людвик Антонович Майер 1839, кол.сов. Василий Васильевич Исполатов и Анна дочь полковника Федора Ивановича фон Шелля 1839,
тс Иосиф Федорович Безруков 1836, шк Емельян Васильевич Золотухин 1836, 1837, шк Петр Николаевич Анадольский 1836, Косьма Васильевич Вергелесов 1837, 10 класса Иван Степанович Михайлов 1837, Петр Тимофеевич Фредовский 1837, Никита Елисеевич Фитисов 1839, шл павел иванович Кротков 1839, Алексей Степанович Харченко 1839, корнет Петр Михайлович Булиев 1839,
гс Николай Николаевич Вергилесов 1836, поручик Ларион Матвеевич Кисилевский 1837, 1839, поручик Яков Катритч 1839, поручик Дементий Кулишев 1839, майор Михаил Петрович Кирилов 1839,
гс Никифор Иванович Корниенков 1837, поручик Алексей Семенович Самофвалов 1837,
Филипп Мартинович Дунин 1838,
Осип Леонтьев Корлюгин 1836, Алексей Иванович Юрескул 1837, Михаил Даниилович Атласов 1837, подполковник Симон Лаврентьевич Гутор 1837, Трофим Павлович Лабинский 1839, Матвей Андреевич Бржезовский 1839, поручик Николай Филиппов и Наталья Ефимовны Базилевич 1839,
майор Георгий Трофимович Гертопан и Варвара дочь гс Григория Гаврилович Колбасова 1836, 1837, ротмистр Даниил Алексеевич Бровцын 1837, ротмистр Леонтий Степанович Карпинский 1836,
шр Авксентий иванович Юноков 1838, ротмистр Илья Иванович оприца 1840,
майор Давид Федорович Гребеник 1838, корнет Константин Дмитриевич Зорикин и Татьяна дочь александра Павловича рощаковского 1840,
подполковник Станислав Мартинович Казимирский 1837, ка Петр Сергеевич Виноградов 1837, поручик Константин Михайлович Войнич 1840,
ротмистр Федор Георгиевич Дика и Ульяна дочь помещика Федора Григорьевича Дебницкого 1840,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Константин Иванович Иванов 1850,
поручик Александр Варфоломеевич Пищатовский 1849 + умер 52 года 1849, , тс Яков Павлович михайлов 1849, подпоручик константин иванович Сатриш 1849, Андрей Иосифович Косовский 1850, шк Елагор Константинович Марьянович и Олимпиада Ивановна Вислиянова (??) 1850, корнет Михаил Григорьевич Павловский и Елена дочь поручика Александра Лукина 1850,
Александр Захарьевич тушинский 1849, Григорий Петрович Седлецкий 1850,
Роман Иванович Альберс 1850, гс Григорий Павлович Косюра 1850, подполковник Ульян Лукьянович Плотницкий 70 лет 1850,
капитан Василий Пискорский 1841, подполковник Максим Стекловский 1841, кр Семен Ильич Фурдуй 1841, подпоручик Яков Романович Бобошков и Наталья дочь майора Романа Мартиновича Цылякула (?) 1841, капитан Павел Андреевич Ослизнов 1842,
ротмистр Кирилл Иванович кучевский 1843, ротмистр Ефим Иванович Кучевский 1850,
АНтон Матвеевич Толмачевский 1842,
гс Федор Евстафьев Размарица 1842, майор Александр августинович Соколовский 1849,
поручик Яков андреевич Слюсаренко 1849,
Авксентий Тимофеевич Адабер 1842, 1849, Иосиф григорьевич Дзевульский 1849, ротмистр Павел николаевич Лозинский 1849,
шр Сергей Николаевич Гуриев 1842, ротмистр Александр Михайлович енько 1850, шк Ивана Алексеевич Безгина жена София Григорьевна 29 лет 1850,
шр Александр Иванович Беловодский 1842, ротмситр Ефимий Иванович Кучевский 1842, Григорий Степанович Высоцкий 1842, шк пантелеймон Матвеевич афанасьев 1850, тс константин Александрович Рощаковский 1850,
майор Петр Александрович Бренчанинов 1842, ротмистр- майор Александр Николаевич Диевский 1842, 1849, кр Афанасий Павлович Бантыш 1850,
Александр Петрович Цеге-фон-Майтефель 1850, поручик Василий Николаевич Чорба 1850,
майор Николай Антонович Южаков 1842, 1843,
майор Иосиф Максимович Самойлович 1842,
шр Александр Иванович герман 1850,
Дмитрий матвеевич Иванов 1849,
ротмистр Карл Матвеевич Тарковский 1850, майор Михаил иванович Каличинский 1850,
Николай Флегмонтович Лебедев 1850,
Бернард Эразмов Кашичановский 1842, подпоручик Яков Алексеевич Танич 1842, майор Иосиф Федорович Богданович 1842, ротмистр Виктор Иосифович Дробышевский 1842, майор Каспер Фадеевич Клепацкий 1842, Дмитрий Павлович Ревуцкий 1850,
шр константин Матвеевич жеребцов 1843, шр Георгий Константинович пулевич 1843, шр Павел Николаевич Лозинский 1843, майор Павел Михайлович Бантыш 1843, 1849,
Федор Георгиевич Палладиев 1842, майор Василий Михайлович Бантыш 1842, поручик аристид Константинович Пулевич 1843, Иван Андреевич Сагадарь 1849,
поручик Иосиф Степанович Долинский 1849, поручик Александр Васильевич Лукьянович 1849, поручик Яков Степанович долинский 1850,
кс Федор Николаевич Флун(?) 1842, Марк Кириллов Побелиовский 1842, подпоручик Петр Яковлевич деревянкин 1842,
капитан Георгий Саввич Хайновский 1842, 1850, поручик Александр Васильевич Лукьянович 1842,
шр Онуфрий Антонович Сагановский 1842, шр Александр Данилович Герцемберг 1842,
поручик Иван Андреевич Карбовский 1850,
Иван Николаевич Дебренандер 1842, Иван Федорович павловский 1842, поручик Михаил Иванович Диков 1842, ка Иван Васильевич Корниенко 1842, Панкрат михайлович Бутович 1850, подпоручик Констнатин Иванович Славинский 1850, ротмистр Франц Иванович Медем 1850, поручик Лев Иванович Канищев 1850, Никита Андреевич Лозинский 1850, поручик Алексей Иванович фон Букведен и Елисавета дочь Михаила Дикова 1850, Стефан Павловский 55 лет 1850, подполковник Александр Иванович Диков 52 года 1850,
поручик Федор Федорович Барбар 1843,
прапорщик Александр Иванович Кателер 1842,
Томаш Иванович Брудницкий 1850,
Александр Иванович Лагодин 1850,
гс Онуфрий Федорович Рогаля 1849,
шр Александр Федорович Дембницкий 1850,
Яков Александрович Косюра 1849, поручик Михаил никитич Пушилин и вдова Магдалина Яковлевна Тхоржевская 1850, Мария Гвоздановичева 40 или 70 лет 1850,
Иван Иванович Миятович 1850, Лука Прокопьевич Гулкевич 1850,
прапорщик Семен михайлович Юрьев 1850, кс Василий Косьмич Овчинников 1850,
Григорий Федорович Донич 1849,
Флота лейтенант Иван Андреевич Иванов 1842, шк Георгий Федорович Ристич 1842, гр Кирилл Павлович Унтилов 1842, капитан Семен Григорьевич Иванов 1842, 14 класса Василий Иванович Галушков и Евдокия дочь шр Федора Ристича 1842, ротмистр Василий павлович Косюра 1850, капитан Иов Дмитриевич Яловый 1850, поручик Василий Григорьевич иванов и Анна Ксаверьевна Томашевская 1850,
поручик Гавриил Иванович розский 1842, Иван Семенович Кройтер 1842, подполковник Егор Петрович Кузнецов 1842, ротмистр Константин Васильевич Мельников и Анна дочь помещика Янушевского 1850,
ка Александр иванович щоголев 1849, подпоручик Иван александрович Сидоров 1849, подполковник николай Яковлевич лашкевич 1849, тс георгий антонович Грабовский 1849, шр Петр Васильевич Гаевский 1850, Игнатий Францевич Далицкий 1850,
поручик Александр Иванович Марушевский 1842,
шк петр емельянов Деев 1850, 13 класса дмитрий Федорович беседин 1850, поручик Никита Лукьянович Петренко 1850,
тс Фавст Федосеевич Лукашевич 1850, ротмистр Иван Иосифович Луцкович 1850,
шр Яков прохорович попроцкий 1850,
ротмистр Николай Иванович Соколов 1842, Михаил Иванович Кузмин 1842, Александр Захарович Тушинский 1842, Федор Романович Соколовский 1842, Петр Яковлевич Ружицкий 1842, поручик Павел Даниилович Похитонов 1850, Иван Васильевич Смульский 1850,
поручик Лука Васильевич Мартынович 1850, мичман Георгий Дмитриевич Цветанович 1850, ротмистр Павел Иваенович Грохольский 1850,
поручик Александр Григорьевич Яворский 1841, 1842, поручик Василий Филиппович Иванов 1841, поручик Константин Дмитриевич Ставраков и София Антоновна дочь помещицы майорши Анны Максимовны Синиоковой 1841, Александр Степанович Горицын 1842, Мария Константиновна жена поручика Яворского 25 лет 1842, ротмистр матвей Осипович Гулевич 1849, шр Александр Григорьевич Яворский 1849,
Стефан павлович Линчевский 1842,
поручик Петр Никитич Рыкитин (?) 1843,
подполковник Тимофей Андреевич Кузминский 1850,
поручик Андрей Никитич Сиду.. 1843,
поручик Каэтан Михайлович козловский 1849, майор платон Якимов Критинг 1849, поручик Иосиф Федорович Малиновский 1849, тс Петр Константинович Голдштауб 1850, кс Киприан Семенович Мордачев 1850, гс Моисей Флорин Флоров 1850, Кассиан Григорьевич Седлецкий 1850, Аполлон Иванович Рузанов 1850, Агафоник Васильевич Вергелесов 1850, гс Давид Степанович Тернованов 1850,
тс Петр Степанович Михайлов 1842, Кузьма Федорович радзиевский 1842, Александр Иоакимович Гаккенбуш 1842, кр Иван Иванович Стырев 1842, шк Иван Захарьев гарков (?) 1842, Григорий Иванович Мазуркевич 1842, нс Иван Петрович Главацкий 1842, ротмистр Иосиф Лаврентьевич Скорупский 1842, шр Семен Афанасьевич Паскевич 1842, поручик Игнатий Игнатьевич Корево 1842, ротмистр Сергей Павлович макухин и Анна дочь шк Александра Кречмаря 1842, поручик Николай Алексеевич Сминов 1843, подполковник Иван Иванович Бутурлин 1843, тс Гавриил иванович Зыков 1843, капитан Христиан Иванович Принцлейн 1843, шр Ефим Самсонов Науменко и Анна Никифоровна дочь гс Марии Косенко 1843, кс Сергей Никифорович Косенко и Людмила дочь Ивана Байбуза 1843, поручик Иван Иванович Полышкин и Эмилия Ивановна Брикнер 1843, Федор макарович марьянов 1849, подпоручик Федор Шишовский 1849, шк Иван Иванович Голышкин 1849, кол. сов. иван Петрович Главацкий 1849, корнет Иван Иванович Ерофеев 1849, тс Семен Никифорович Косенко 1849, подполковник Наркиз дмитриевич Комаров 1849, полковник Ахт. гус. полка Николай Антонович Южаков 1849, корнет тимофей Тимофеевич Белый и Мария дочь майора Игнатия Блавзевичева 1849,
ка Стефан петрович Сухомлинов 1850, гс Дмитрий Евстафьев мурзин 1850, поручик александр андреевич Имсен 1850, полковник алексей Александрович Айгушев 1850, шк Григорий Васильевич Трамницкий 1850, поручик Федор Матвеевич Балюк 1850, корнет Иосиф Васильевич Цецерский 1850, Героним Петрович Вербовский 1850,
Андрей Яковлевич Майкович 1849,
Конон Кондратьев Цымбалов 1842, подпоручик Мефодий Кириллович Чепчиков 1842,
подпоручик Лев Трофимович Гертопан 1849, гс Федор Антонович Чернов 1849, порчик Иван Петрович Самофолов 1849, кр Семен Гаврилович Худяков 1849, майор Николай Иванович Иванов 1849, олтмистр Иосиф Петрович Безрадецкий 1849, Франц иванович Медем 1849, гс Дмитрий Петрович Песоцкий 1849, корнет Александр Борисович Турберт 1849, шк григорий Семенович Пестов 1849, шк Лев Кириллович Яновский 1849, сс Василий Васильевич Исполатов 1849,
тс Емельян Васильевич Золотухин 1849, 1850, кр Андрей трофимофич Корлюгин 1849, корнет тимофей Михайлович Калинников 1850, Поликарп романович Ульяяницкий 1850, 10 класса Николай Яковлевич Рубан 1850, Спиридон Филиппович Милоданович 1850,
шр Адольф Львович фон Вах 1849, 1850, подпоручик Стефан Иванович Русанов 1849, поручик Виктор Михайлович Палеолог 1850, Андрей Тимофеевич Корлюгин 1850,
ротмистр Карл Карлович Шпейер 1850,
ротмистр Илья Иванович оприца 1842, ротмистр Павел Станиславович Жилинский 1843, тс Сергей Александрович Лихачев 1843,
капитан Борис Герасимович Кутаневич 1842, поручик Григорий Федорович Левицкий 1842, поручик Антон Игнатьевич Зборовский и Анна дочь кол. сов. Авксентия Николаевича Пленецкого 1842,
корнет Иосиф Васильевич Цецерский 1843, шр Алексей Иванович антипко 1843, полковник Василий Федорович Фон-Дер-Лауниц 1843, шк константин Михайлович войнич 1843,
9 класса Василий Артемьевич Михалченко 1850, корнет Игнат Никитич Колисов 1850,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monte-kristo



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, к чему относятся „майор Иван Младинович 1784“ и „Младенович 1795“?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Младенович 1795 -

Ново-Миргород Ильинская церковь ф.37 оп.3. д.51 лл. 35-41
-----------------

майор Иван Младинович 1784

Ново-Миргород Михайловская церковь ф.37 оп.3. д. 9 лл. 33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monte-kristo



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А что конкретно указано про Младеновичей?
Подскажите, пожалуйста, данные по Младенович и Младинович на http://rosgenea.ru Вы заполняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte-kristo писал(а):
Спасибо! А что конкретно указано про Младеновичей?
Подскажите, пожалуйста, данные по Младенович и Младинович на http://rosgenea.ru Вы заполняли?


Нет мне этот сайт не знаком

Младеновичи http://rodovoyegnezdo.mybb2.ru/viewtopic.php?p=6132#6132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Тимофеевич Белопольский 1851, Яков Акимович Человский 1854, Викентий антонович Добровольский 1854, Нестор Ефремович афанасьев 1854, Михаил семенович Линчевский 1854, поручик Василий Васильевич Самсонов 1853,
майор Константин Иванович Иванов 1853, 1856,
капитан Осип Евстафьевич Сушков 1851, 1854,
ротмистр Иван Константинович Филькович 1855, ротмистр Иван Васильевич Мальчевский 1855,
Владимир Иванович фон-Буксгевден 1854, капитан григорий Федорович Левицкий 1855,
поручик Лев Иванович Канищев 1851,
корнет Михаил Григорьевич Павловский 1851, тс иван Иванович Бакуновский 1851, Андрей Иосафатович Коссовский 1851, Марфа Васильевна Греченкова 57 лет 1852, Семен Иванович Вишняков 1853, 1855, ротмистр Мирон Никифорович Греченко 1855, шр Константин Иванович Кертич 1854, поручик Константин Иванович Сатулин 1853, корнет Михаил Григорьевич Павловский 1853,
подполовник Михаил Петрович Кирилов 1851, гс Гавриил Иванович Лукашевич 1851, 1855, 1856, Виктор Федорович Перекрестов 1851, шр Николай павлович Петриченко 1851, Иван Авраамович Кривонос 1851, 1854, Николай Казимирович Ивановский и майора Лошевича дочь мария Федоровна 1851, 1851, поручик Корнилий Артемьевич Лысенко и дочь майора Лошевича Екатерина Федоровна 1851, шр Дмитрий Дмитриевич Ильин 1854, подполковник Алексей Ефимович Жолобовский и МАрия дочь кр Лихоидова 1856, Семен авраамович Кривонос 1855, шр Дмитрий Дмитриевич Ильин 1855, Павел Степанович Белелюбский Татьяна Михайловна дочь капитан-лейтенанта Александровича 1855,
капитан Андрей Степанович Перекрестов 1851, уо Георгий Матвеевич Рустанович 1851, Иван Иванович Миницкий 1851, Лаврентий Иванович Албул 1854, Григорий Павлович Косюра 1854, Петр Александрович Косюра 1854, 1856, шк Павел Иванович Крентов и Любовь дочь майора Степан Перекрестова 1854, шр Иван Андреевич Кривонос и Екатерина дочь майора Андрея Степановича Перекрестова 1856,
поручик Лев Александрович Бродецкий 1853,
Алексей Никитич Буткович 1853, Виктор Лукьянович Тушинский 1855,
поручик Яков Андреевич Слюсаренко 1852, Стефан Добровольский 38 лет 1854,
Нил Гаврилович Албул 1851, шр Захарий Иванович Соколов и Мария Алексеевна дочь тс Дарьи Петровны Миятович 1851, 1854, капитан Иван Степанович Руденко 1856, Василий Васильевич Коцюбинский 1855, Иван григорьевич Иванов 1855, Павел Данилович Вжещ 1855, петр Васильевич коцюбинский 1855, Владимир Евграфович викторов 1855,
ротмистр Павел Яковлевич лозинский 1855,
шр Егора Кузминского жена Александра Григорьевна 44 лет 1851, майор Александр Михайлович Енько 1854, корнет Владимир Дмитриевич Цветинович 1854, майор Николай Федорович Култашев 1853, Аркадий Федорович Гаевский 1856,
Иван Иванович Вильчинский 1852, майор дмитрий Петрович Попов 1852, Матвей Яковлевич Соколов 1855, Маркел Федорович Новосельский 33 года 1855, поручик Леонид Вячеславович Нечай-Грузевич 1854, поручик Александр Петрович мусин-пушкин 1853, Иван Иванович Вильчинский 1853,
Григорий Трофимович Гурин 1851, Леонтий Васильевич Гадомский и Мария дочь поручика Петра Таранова 1851, Степан Семенович Бетануци 1852, 1852, Андрей Федорович Ставицкий 1852, шк Пантелеймон Матфеев афанасьев 1852, тс Константин Александрович Рощаковский 1852, 1853, кр Осип Васильевич Мордовский 1852, Григорий Андреевич Терлецкий 1852, Андрей Иосифович Косовский 1855, Степан Павлович Дедковский 1855, ка павел Осипович Лысенко 1855, подпоручик петр Тимофеевич Грыфов и Параскева дочь подпоручика Якова Бутовича 1855, ка Василий Васильевич Серанев и поручица Александра Паловна Палеологова 1855, шр Мефодий Елисеевич Чечель и Мария дочь подполковника Ивана Гербановского 1855, шк пантелеймон матвеевич Афанасьев 1854, Георгий Андреевич Терлецкий 1854, Григорий Евстратьев Иванов 1854, Степан Семенович Бетануца 1854, Андрей Федорович Ставицкий 1854, Георгий Андреевич Терлецкий 1854, Иван Филимонович Андоньев 1854, ка павел осипович Лыенко 1853, Андрей Иосоватов Косовский 1853,
майор Лев Александрович Миронов 1851, 1855, кр Георгий Александрович ставрович 1854, 1856, Иван Петрович рыковский 1856,
Николай Иванович Данилевский 1853, Карп Адамович Тубилович 1851,
шр Александр Иванович Герман 1851, ротмистр Иван Иосифович Луцкевич 1852, подпоручик Владимир Павлович Петриченко и вдова Анна Давидовна Износкова 1852, 1854, прапорщик Алексей Давыдович Дабич 1854, шр Григорий Францевич Старчевский 1854, Александр Евдокимович Петриченко 1855,
ротмистр дионисий Якимович евтушенко 1852, ротмистр Николай Николаевич Бошняк 1852,Дмитрий Матвеевич Иванов 1854, Иван Петрович Раковский 1854,
кр Феофан Васильевич Косюрев 1851, 1854, 1856, ротмистр Карл Матвеевич Тарковский 1853, майор Михаил Иванович Киличицкий 1851,
майор Георгий Васильевич Михальча 1853, 1854, Николай Игнатьевич Пашковский и Мария дочь поручика Алексея Бошняка 1856,
шк Семен Максимович Супруненко и Надежда дочь майора Каспера Клепацкого 1851, 1854, Дмитрий Павлович Ревуцкий 1854, Павнел Семенович Оприца 1854, Иосиф Васильевич Мордовский 1854, майор Иосиф Петрович Богданович 1853, Дмитрий Самсонов Оприца 1853, Георгий Алексеевич Танич 1853, шр Павел Иванович Анисимов и Анна дочь шр Дмитрия Павловича Ревуцкого 1856,
поручик Виктор Антонович Сулинский 1853,
ротмистр Константин Матвеевич Жеребцов 1852, кс Самуил Иванович Соловьев 1855,
Поручик Александр Васильевич Лукьянов 1852, поручик Яков Степанович Долинский 1852, 1855, Феофан Андреевич Чернов и Ольга дочь Павла Чечеля 1854,
Иван Константинович Луполов и Иулиания Львовна Махнова 1851, Александр Андреевич Деревицкий 1854, Иван Дементьев Негрескул 1854, поручик Василий Степанович Калинович 1856, гс Григорий Иванович Черняховский 1856, иван Филиппович Чернецкий 1855, ротмистр Михаил петрович Гертопан 1855, Василий Филиппович Утилов 1855, Иван Иванович Тернавский 1855, корнет Макар Романович Жданов 1855, корнет Федор Степанович Килинович 1855, шк Георгий Григорьевич Писанка и евдокия дочь кр дочь настасьи Степанвоны Килинович 1855,
Федор Павлович Буткенвич 1851, Валериан Францевич Михалевский 1852, гс Федор ..ари Гордеев и Елисавета дочь полковника Георгия Васильевича Яковлева 1855, шр Валериан Иванович Гертик (?) 1854, капитан Георгий Савельевич Хайновский 1853, 1854, ротмистр Николай Августович Бракер 1853, 1854,
поручик Казимир антонович Чайковский 1855,
Никодим Данилов Вржещ 1855,
Павел Иосифович Раковский 1851, поручик Тимофей Иванович Колесников 1852, Мария Ивановна дочь майора Богуславского 1852, кс Александр Михайлович Федоров 1852, Гавриил емельяновия Танский 1852, майор Филипп Иванович Соколов 1852, кр Виктор Иванович Богуславский 1854, поручик Александр Яковлевич Соколов 1855, майор Филипп Григорьевич Соколов 1855, поручик Иван Андреевич Карбовский 1855,
Иван Карпович Серединский 1851, Василий Федорович Павловский 1851, подпоручик Константин Иванович Славинский 1851, 1854, 1855, кс Иван Федорович Иванов 1851, поручик Кирилл Степанович Звенигородский и Мария дочь поручика константина Славинского 1851, Григорий Иванович Яворский 1854, поручик Лев Иванович Канищев 1854, 1856, ромистр Иван Григорьевич Керстич 1854, 1856, шр Иван порфирьевич Перепилицын 1856, подпоручик Феодосий Григорьевич Зражевский и Александра Петровна дочь ротмистра Богдановича 1856,
Евгений Андреевич майдецкий 1852,
Павел Яковлевич Залевский 1852, Григорий Иванович Албул 1852, Аркадий Васильевич куликовский 1853,
кр Иосиф Иванович Звегинцев 1853,
Иосиф Иванович Новосельский 1851, Иван павлович Диминский 1854, Михаил Федорович Новосельский 1853, Семен Иванович Витвицкий 1853, Варфоломей Иванович Фарений 1856, Георгий Григорьевич Осовский 1856, ротмистр Владимир Андреевич Салапан и Анастаия Яковлевна Новаковская 1856,
кс Александр Иванович Лагодин 1854, Стефан Иванович Тобилевич и Мария Феодосьевна Абрамова 1856,
кр Константин Иванович Россиков 1855,
капитан Яков Васильевич Вирский 1854, 10 класса Эммануил маркович Мойер 1854, Павел Петрович Вирский 1851, 1856, Александр Павлович Тисаревский 1856,
подпоручик Павел Васильевич Булич 1851, гс Онуфрий Федорович Рогаль 1851,
Василий Худзицкий 60 лет 1855,
ротмистр Федор Петрович Исаев 1852, 1854, 1855,
Фридрих Фридрихович Виндкнэут 1854, корнет Михаил Егорович Барвинский 1856, шс Федор Сергеевич есепов и Дарья Трофимовна дочь помещицы Елисаветы Ивановны Унтиловой 1856,
подпоручик Федор Гаврилович Шамотульский 1851, корнет Георгий Васильевич мальчевский и Эмилия Ульяновна Чехарская 1851, кс Александр Степанович Громека 1851, кр Спиридон Антонович Вакуленко и Екатерина дочь шк Михаила косюры 1854, шр Ивано Романович Малевинский и Пелагия дочь Ивана Гавриловича Шамотульского 1856,
кс Константин Голцевич-Плескачевский 1851, Яков Иванович Албул 1851, 1856, Герасим Иванович Албул 1856, Яков Александрович Косюра и Мария дочь Тимофея Стойкова 1856, тс вениамин Захарьевич Саутин 1855, кр Никифор Ильич Статкевич и Ефросинья дочь гс петра Величковского 1855,
Никита Васильевич Павловский 1855,
шр Эраст Васильевич гаврилов 1851, Василий Алексеевич Цыганков 1851, нс Гавриил Алексеевич Осипов 1852, тс Василий Космич Овсянников 1852, поручик Тимофей Михайлович Колесников 1854, 1855, поручик Игнатий Никитич Колосов 1854, Иван Михайлович Албул 1854, прапорщик Алексей Ильич гаевский 1855, кол. сов. Гавриил Алексеевич Осипов 1855, подпоручик Семен Михайлович Юрич 1855, поручик Павел Иванович Рим 1855,
корнет Николай Михайлович Силен 1855, поручик Егор Васильевич Кудрицкий и дочь шк Варвара Васильевна Нерослева 1855,
Григорий Федорович Донич 1852, 1855,
Николай Григорьевич Иванов 1851, шк Иов Дмитриевич Еловой 1851, поручик Василий Григорьевич Иванов 1854, 1856, поручик Павел Федорович Фисунов 1854, ротмистр Василий Павлович Косюра 1854, 1856,
тс Лев Иванович Цитович 1856, тс Лев Иванович Цветович 1853,
шр Илларион Федорович Изюмов 1852, шр Аполлон Дмитриевич Мартинов и Анна дочь подполковника Василия Гавриловича Лыкова 1852, поручик Павел Федорович Вистингоф и Надежда дочь шр Иллариона Федоровича Изюмова 1852, поручик Никифор Макарович Хольвицкий 1856, поручик Игнатий кириллович Онищенко 1856, подпоручик Никита Макарович Холявицкий 1853, поручик Иосиф Семенович Боровицкий 1853, поручик Игнатий Кириллович Анощенко 1853,тс Александр Степанович Гловацкий (??) 1853, гс Павел Иванович боде и Мария дочь Семена Туровича 1853,
майор Тимофей Васильевич Калениченко 1856,
Макарий Григорьевич Овсяницкий 1854, поручик Владислав Александрович Ритинский 1854, прапорщик Василий Петрович Андреев 1854, поручик Прокофий Семенович Семенов 1854, поручи Илья Андреевич Сыюнович 1854, тс Иван Дементьевич семенов 1854, шр Виктор Матвеевич Зинфиров 1855, ка бернар-Антон Станиславович Дившкевич 1855, подпоручик Александр Федорович Александров 1856, шк Петр Семенович Деев 35 лет 1856,
майор Михаил Михайлович Булычев 1854, шр Владимир Иосифович Закрлиевский 1855, майор Моисей Федорович Богославлевич 44 года 1855, шр Владимир Иосифович Закрлиевский 1856, шк Виктор касперович клепацкий 1856, гс александр Григорьевич Стратонович 1856, корнет Александр павлович Черешнев и прапорщица Фекла авраамовна Довникова 1856,
поручик Валериан Александрович Домский 1852,
майор Алексей Алексеевич Епишев 1852,
корнет Иосиф Никифорович Греченков и Гаврилина дочь Игнатия Михайловича малинского 1851,
корнет Михаил Григорьевич Павловский 1852, шр Павел Прохорович Попроцкий 1852, 1854, 1856,
корнет Лев Васильевич Громашевский 1854,
ротмистр Василий Тихонович Черепахин 1852, 1855, корнет поручик Адриян Федорович Роторянов 1852, 1854, Федор Семенович Садковский 1852, майор Аполлон Карлович Дереберт 1854, ротмистр Василий Тихонович Черепахин 1854,
кс Николай Павлович Домбровский 1855, Яков Трофимович Гурин 1854, Симеон Лаврентьевич Лаврентьев и Мария Тихоновна Голембиовская 1854, поручик Виктор Павлович Домбровский 1855, поручик Виктор Михайлович Палеолог 1851, 1856,
Владимир Григорьевич Радькевич 1855, подпоручик Яков Гаврилович Васильев 1854, Франц Михайлович Погановский 1853,
Иосиф Иосифович Ляшевич 1855, поручик Лев Трофимов Гертопанов 1853, 1855, кр Иосиф Иванович Звегинцев 1854, корнет Лев Васильевич Гранашевский 1853, шр Егор Егорович Яковлев и Варвара дочь тс Ивана Ивановича Фетисова 1853, ротмистр Дмитрий Дмитриевич Ильин 1851, Станислав Михайлович Творкевич 1851, Дмитрий Кириллович Ганькевич 1851, Иван Ефимович Марьянович и Дарья дочь Ефима Жолобовскиго 1851,
кс Алексей Ромницкий и Вера дочь поручицы Евлампии Ивановны Косюры 1851, поручик Борис Петрович Стефанов 1852, Иосиф Романович Сикорский 1852, шк Евстафий Власьев Смокин 1852, Кассиан Романович Сикорский 1852, подпоручик Георгий Петрович Степанов 1855, Карп Тимофеевич Тушинчкий 1855, юнкер Георгий Матвеевич Рупполов 1855, Климентий Александрович Нижинский 1855, Петр Романович Сикорский 1854, Иосиф Романович Сикорский 1854, Павел Данилович Похитонов 1853, 1854, Георгий Матвеевич Рустанович 1853,
Николай Иванович Добрянский 1851, 1854, шк Григорий Романович Змунчило 1851, 1852, 1853, поручик константин Антонович Раннефт 1851, шк петр Романович Змунчило 1854, Виктор Васильевич Косюра и Александра Матвеевна дочь майорши Иулианы Ониловой 1854, поручик Константин Антонович Ранев 1853, Даниил Осипович Козловский 1853, корнет Арсений Федорович Шостаков и Иулианна Константиновна Будаловская 1856,
ротмистр Павел Иванович Грохольский 1852, 1854, майор Владимир Михайлович Карабчовский 1852, капитан Василий Васильевич Холкиопов и Александр Егорович сын мичмана Егора Дмитриевича Цветиновича 1852, поручик Николай Казимирович Рознятовский 1854, шк Марк Григорьевич Лалевич 1855,
поручик Николай Андреевич Тернавский 1851, поручик Тимофей Тимофеевич Васильев и дочь шк Вера Васильевна Поклонская 1854, 10 класса Михаил Лукьянович Гаевский и Мария Иратьева Юношева 1854, лейтенант Сергей Алексеевич Медведков 1855, Ефграф иванович Яницкий 1855, Евграф Дмитриевич ворников 1855,
кс кирилл Петрович Дедерев 1853, 1855, Семен Варламович Бичинский 1853, майор Андрей Иванович Мамошин и Ефросинья Харлампиева 1853, кр Тимофей Самсонович Ворников 1855, Домникия Ивановна мальчевская 60 лет 1855,
ротмистр Александр Иванович Иванов 1852, 1853, Александр Евдокимович Петриченко и Александра дочь Николая Осиповича Виницкого 1851, шр Александр Федорвич Дембницкий 1854, 1856, майор Илья Петрович Зайцев и Маия дочь майора Михаила Ивановича Новаковича 1854, Василий Прокофьевич Андреевский 1852,
кр Карл Осипов Задорновский и Ольга Александровна дочь помещицы Марии Капитоновны Лесли 1856, Порфирий Тимофеевич Стойков и Мелания Григорьевна Высоцкая 1856, кр Александр Степанович Лесли 1851,
прапорщик иосиф апостолович Лептуга 1852,
Евгений Самойлович Гуков 1852,
Авксентий Данилович Чигринский 1854, майор Алексей Иванович винтель 1854,
Порфирий Игнатьевич Короев 1851, 1852, 1854, тс Яков Васильевич Жебанов 1851, поручица Александра Ивановна Белоусова 1851, гс Диомид Иванович Ровинский 1851, ротмситр Николай Семенович Добровольский 1851, кр Иосиф Иванович Звегинцев 1851, шк афанасий Федорович Кронович 1851, кр Федор Иосифович тарасов 1851, кр Александр Иванович Шишковский 1851, кс Давид Степанович Тернованов 1851, кр Тимофей Андреевич Слюсаренко и Анастасия дочь гс Ивана Луполова 1851, кр Василий Иванович Качуровский 1852, кр Дмитрий Васильевич Вирский 1852, 14 класса Василий Иванович Глушков 1852, кр Василий Максимович Томиловский 1852, кс Сергей Трофимович Елисеев 1852, Надежда дочь тс Василия Миятовича 1852, Кассиан Григорьевич Седлецкий 1852, гс агафоник Васильевич Вергелесов 1852, корнет Макар Романов Жданов 1852, тс Ларион Федорович Савинов и капитанша Евлампия Григорьевна Атяева 1852, гс Иосиф Евдокимович Яковлев 1855, кр Иоанникий Иванович Загорский 1855, полковник Иосиф Лаврентьевич Скорупский 1855, 14 классавасилий Иванович Галушков 1855, тс Иван Иванович Добровольский 1855, кс Моисей Флоров Флорин 1855, гс Алексей Иванович Шишковский 1855, кр Василий Васильевич Шульга 1855, тс Есельян евлаидиев Гавриленко 1855, андрей Иванович Цыбульский 1855, шк Афанасий Федорович Кронович 1854, 1855, ка Петр Николавеич уклонский 1855, корнет Василий Степанович Калинович 1854, кр Платон Александрович Нациевский 1854, гс Анафон Васильевич Вергелесов 1854, гс Федор Иосифович Тарасов 1854, кр Ефимий Васильевич Миятович 1854, кс Давид Степанович Тернованов 1854, Кирилл Иосифович Сабов 1854, кр Виктор Иванович Богуславский 1853, тс Диомид Иосифович Ровенский 1853, тс Иван Иванович Добровольский 1853, Виктор Федорович перекрестов 1853, Андрей Иванович Цыбульский 1853, гс Степан Евстратьевич Иваненков 1853, гс Александр иванович Шишковский 1853,
полковник Павел Кириллович Яновский 1852, цс Николай Федорович Пенков 1852, кол. сов. Николай Васильевич Третьяков 1852, кр Иван ИВанович Еремеев 1852, кс Григорий Алексеевич Ганьшин 1853, кл анастасий Спиридонович Попандопуло 1853, тс Семен Никифорович Косенко 1853, поручик Петр Гаврилович Решетников 1853, поручик савва анисимович Демянок 1853, поручик Василий Степанович веревкин 1853, ротмистр Сергей Владимирович Дубровин 1853, тс Яков Моисеевич муратов 1853, поручик Николай Степанович милашевич 1853, шк Павел Иванович Дроздовский и Екатерина дочь викентия Кршижановского 1853, корнет Виктор Павлович Домбровский майора дочь гм Ивана Семеновича Траскина 1853, шр Кирилла Ноздрина дена Евдокия Дмитриевна 20 лет 1853, шр Кузьма Моисеевич Юрьев 1855, прапорщик Софроний Флоров Шумаков 1855, Василий Степанович Веревкин 1855, поручик Фортунат Леонардович Прмецлавский 1855, Петр Иванович Лясковский 1855, ротмистр Федор Михайлович Марьянов и Мария дочь протоиерея Михаила Вартминского 1855,
ка Степан Петрович Сухомлинов 1852, 1853, 1855, инженер-капитан Григорий Васильевич Трамбицкий 1852, 1856, Иван Игнатьевич Рубан 1853, шр Алексей Александрович Муфель 1853, гс Дамиан Федорович Беседин 1853, поручик Николай иванович Чудинов 1853, гм Алексей Алексеевич Айгустов 1853, майор Илья Ильич Герасимов 1853, нс Николай Филиппович Максимов 1853, подпоручик Иван Васильевич Власов и Мария Николаевна дочь тс Нагурского 1853, Фома Михайлович Тарутин 1854, кс Дмитрий Евстафьевич Мурзин 1854, 1856, Григорий Алексеевич Цыганков 1854, поручик Карл Васильевич фон-Манштейн 1854, (Владимир) 1855, гс Демьян Федорович Беседен 1854, Харитон Петрович Зорич и Пилан (??) Стефановна Княжевич 1854, корнет Игнатий Епифанович Залевский 1855, шр Александр Андреевич Имсен 1855, 1856, Иван Тимофеевич Рубан 1855, ротмистр Александр Иванович горжевский 1855, Николай Григорьевич Голубовский 1855, нс Николай Филиппович Максимов 1855, шр марко Алексеевич марченко 1855, ротмистр Алексей Александрович Муффин 1855, тс Семен Михайлович Шмаков 1856, Евдокия Венедиктовна Монастырская 1856, поручик Николай Александрович Кулябка 1856, подполковник Тимофей Саввич Дементьев и Александра дочь статского советника Егора Михайловича Шаврова 1856, кс Александр Павлович Будкевич и Аделаида Карловна дочь вдовы провизора Карла Фохта Александры 1856,
поручик Алексей Николаевич Штемпель 1853, ротмистр Болеслав Антонович Бочковский 1853, 1854, 1856, прапорщик Василий Артемьевич Попов 1854, 1855, гм Василий Сергеевич Брандт 1854, Прокопий Макарович Завальчевский 1854, Петр Кириллович Майкович 1855, подпоручик Василий Григорьевич Валовой 1855, Андрей Яковлевич Майкович 1856,
Ипполит Михайилович Знамировский 1855,
тс Иван Андреевич Майдецкий 1856, корнет Анфим Леонтьевич Леонтьев 1856, шк Георгий Федорович Ристич 1856, капитан Осип Михайлович Черкавский 1856,
кс Константин Бернардович Гальцевич-Плескачевский 1852, 1854, гс Петр Федорович Виль 1852, поручик Игнатий Ефремович Алейников 1852, поручик Дмитрий Тимофеевич Даненко 1852, Федор Иванович Осмоловский 1852, кс Поликарп Романович Ульяницкий 1852, корнет Иосиф Петрович Гринев 1852, тс Яков Иванович Левицкий 1852, подполковник Николай Николаевич Иванов 1852, кс Семен Афанасьевич Неуструев 1852, полицмейстер Николай Иванович Иванов 1852, ротмистр Григорий Ксенофонтов Бузескул 1852, гс Дмитрий Савельевич Дорофеев 1852, Адольф Львович Вах 1852, инженер поручик Михаил Иванович Кузнецов 1852, тс Семен Михайлович Шмаков 1852, подпоручик Николай Иванович Молчанов и Татьяна дочь гс Николая Петрова 1852, поручик Николай Андревич Мокиевский и Екатерина дочь полковника Александра Семеновича Москатиньева 1852, подполковник Отто Петрович Цеге фон-Мантейфель 54 года 1852, председатель городовой думы майор Михаил Павлович Колосов 1855, ка григорий Александрович Ставрович 1855, поручик Дмитрий Тимофеевич Демченко 1855, кс Александр Иванович кузнецов 1855, ка Стефан Данилович Дербушев 1855, майор григорий Васильевич Михальча 1855, тс Эраст Венедиктович Фортвенцлер 1855, тс Семен Афанасьевич Неуструев 1855, 9 класса Георгий Петрович Шевченко 1855, полковник Михаил Леотьевич Дубельт 1855, Симеон Федорович Нежинцев 1855, поручик Борис Морицович Берг и Ксения григорьевна дочь коллежской советницы Ксении Михайловны Соколовой 1855, Конестантин Бернардович Гальцевич 1853, поручик Николай Андреевич Мокиевский 1853, поручик Иосиф Петрович Гринев 1853, ка Степан Данилович Дербушев 1853, майор Николай Романович Кишкин и Мария дочь поручика Семена Степановича Навроцкого 1853, Григорий Александрович Ставрович и София дочь полковника Эдуарда Морница 1853, поручик Дмитрий Тимофеевич Демченко 1851, подпоручик Михаил Иванович Кузнецов 1851, кс семен Афанасьевич Неуструев 1851, Михаил Павлович Подгурский 1851, майор Николай Иванович Иванов 1851, гр Федор Антонович Чернов 1851, корнет Михаил Мартынович Червонюк 1851, ротмистр Карл Карлович Шпейер 1851, поручик Николай Алексеевич Логунов 1851, поручик Михаил мартынович Червонюк 1854, шр елисей Федорович Иваницкий 1854, тс Семен афанасьевич Неуструев 1854, поручик Николай Алексеевич логунов 1854, ротмистр Дмитрий Яковлевич перский 1854, тс Эраст Венедиктович Фортвенглер 1854, полковник иван Иванович Бутурлин 1854, тс Семен Никифорович Косенко 1854, майор Николай Романович кишкин 1854, поручик иван Петрович Самофалов 1854, ротмистр Николай Михайлович Нестеренко 1854, Николай казимирович ивановский 1854, поручик Дмитрий Тимофеевич Демченко 1854, ка Александр Афанасьевич Томашев и Александра дочь инженер-генерала Николая Ивановича панаева 1854, поручик Александр Павлович Смолин и Аделаида дочь статского советника Ивана Соколова 1854, майора Дмитрия Палеолога жена евдокия васильевна 36 лет 1854,
поручик Емельян Васильевич Золотухин 1852, гс иван Захарьевич Мерцалов 1853, 1855, поручик Емельян Васильевич золотухин 1855, тс Поликарп романович Ульяницкий 1855, Игнатий антонович Яворский 1855, поручик Гавриил потапович потапов 1855, кс Александр Иванович Кузнецов 1853, капитан Леонтий Иванович Шедевер 1853, 1854, шк Иван Федорович Малиновский 1853, Яков Космин Вергелесов 1853, кс Эраст Венедиктович Фортвенглер и Эмилия дочь Антония Галларта 1853, Корнетт Иосиф Никифорович Греченко 1851, гс Петр васильевич Шматько 1854, кс александр Иванович кузнецов 1854, 10 класса Дмитрий савельевич дорофеев 1854, ротмистр Петр Николаевич Смирнинский 1854, Спиридон Филиппович Молоданович 1854, Марк Яковлевич Костецкий 1854, шк Иван Федорович Малиновский 1854, капитан Василий иванович Тимофеев 1854,
подполковник Константин Эммануилович Саргани 1852, барон майор Петр Кириллович фон-Медем 1852, подполковник Степан Васильевич Симыч 1852, шк Андрей Петрович Косюра 1852, капитан Леонтий Иванович Шедевер 1855, полковник Константин Мануилович саргани 1855, подполковник Петр Карлович фон-Медем 1854, 1855, поручик Петр Яковлевич Гринченко и Анна Антоновна Модейская 1855, подполковник Константин Эммануилович Саргани 1851, подпоручик степан Иванович Русанов
гс Николай Прокофьевич Руденко 1852, ротмистр Николай Николаевич Левицкий 1852, подполковник аркадий Андреевич шафонский 1855, поручик николай Вициентьевич Витвицкий 1855, корнет Георгий Васильевич Мальчевский 1853, полковник Петр Алексеевич Щепотьев 1853, капитан Леонтий Иванович Шедевер и Юлия Антоновича дочь доктора Мадейского 1853, ротмистр Федор афанасьевич Томашев 1851, полковник Константин Эммануилович Саргани 1853, кс Алексей Дмитриевич Юзефович 1854,
Николай Иванович Соловьев и Парасева Николаевна Тимковская 1855, шр Степан Семенович никора и Любовь дочь кс Дмитрия Лазаревича 1854, поручик Иосиф Яковлевич Костецкий 1854,
гс Андрей Григорьевич Маковеев 1851, поручик Владимир Павлович Заводовский 1854, 1856, Амплей Моисеевич Гертопан 1854, майор Паулин Станиславович Войшин 1852, поручик Владимир Евграфович Викторов 1852, поручик Косьма Никитич Каржин 1852,
полковник Павел Владимирович Андрузский и Елисавета Львовна дочь титулярного советника Рихарт 1852, 1853, шр Михаил Александрович Юрьев 1853, поручик Карл Васильевич фон Манштейн 1853,
майор Андриан афанасьев Павлов 1851, корнет Игнат Никитович Колос 1852,
майор Михаил Иванович Буличев 1851,
ротмистр Аполлон Карлович Дероберти 1851, 1852, поручик Карл Васильевич Манштейн и подполковника Грохольского дочь Екатерина Филипповна 1852, корнет Нил Андреевич Свежевич 1852, ротмистр Алексей Семенович Мельников 1852, шр Платон Матвеевич Занфиров и Александра дочь майора Федора Семеновича Садковского 1852,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.N.Feodorov



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Regulus,

в последнем сообщении упоминается:

Regulus писал(а):
Александр Андреевич Деревицкий 1854


Вероятно, это отец моего прапрадеда Петра Александровича Деревицкого, который родился в 1854 или 1857 году и был "из дворян Херсонской губернии".

Не могли бы Вы написать, в какого рода метрической записи упоминается А. А. Деревицкий и где искать саму запись?

Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

S.N.Feodorov писал(а):
Уважаемый Regulus,

в последнем сообщении упоминается:

Regulus писал(а):
Александр Андреевич Деревицкий 1854


Вероятно, это отец моего прапрадеда Петра Александровича Деревицкого, который родился в 1854 или 1857 году и был "из дворян Херсонской губернии".

Не могли бы Вы написать, в какого рода метрической записи упоминается А. А. Деревицкий и где искать саму запись?

Заранее большое спасибо!


Да Вы правы это метрика Петра

http://rodovoyegnezdo.mybb2.ru/viewtopic.php?p=6224#6224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.N.Feodorov



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regulus, трудно выразить, как я Вам благодарен!
Спасибо за то, что Вы делаете!

(Извините, что захламляю тему.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BORISBEL



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Regulus!

Можно узнать источники (МК) по этим персонам?

1. Павел Степанович Белелюбский Татьяна Михайловна дочь капитан-лейтенанта Александровича 1855;
2. майор Стефан Белолюбский 1830;
3. майор Стефан Белолюбский 1821, 1827 (Херсонский уезд);
4. капитан Степан Белолюбский 1819 (Александрийский уезд).

Выписал из разных уездов, но очевидно речь идёт об одном человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4159

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 5:20 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

BORISBEL писал(а):
Здравствуйте, Regulus!

Можно узнать источники (МК) по этим персонам?

1. Павел Степанович Белелюбский Татьяна Михайловна дочь капитан-лейтенанта Александровича 1855;
2. майор Стефан Белолюбский 1830;
3. майор Стефан Белолюбский 1821, 1827 (Херсонский уезд);
4. капитан Степан Белолюбский 1819 (Александрийский уезд).

Выписал из разных уездов, но очевидно речь идёт об одном человеке.


Выложил в Вашей теме
http://rodovoyegnezdo.mybb2.ru/viewtopic.php?t=976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BORISBEL



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regulus, огромное спасибо за огромную работу! Такие разрозненные сведения самостоятельно искать чрезвычайно сложно! До сих пор самостоятельно нашел только пару записей, где Павел Белолюбский был восприемником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонское дворянство - разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS