Список форумов Родовое гнездо

Родовое гнездо

Историко-генеалогический форум сайта Родовое гнездо
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШКАРАПУТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонская губерния
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: г. Чернушка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: ШКАРАПУТ Ответить с цитатой

Ищу предков и их родных по фамилилии Шкарапут. Мой дед Шкарапут Никита, отчество точно не могу сказать - предположительно Федорович, родом из Елисоветграда, Херсонской губернии. На фото Семья моего деда. На руках Бабушки Ольги мой отец Алексей никитович, мои дяди Петр, Иван, Николай, тетя Дуся.
Предполагаю, что у деда были братья. До революции дед был землевладельцем в Елисоветградском уезде (ныне Кировоград). Возможно у кого-нибудь из их родных есть такое же семейное фото. Хотелось бы, чтобы они откликнулись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забава



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр,мне к сожалению,не видно вашей фотографии.
Я тоже ищу родственников,но только по фамилии Шкуропат. Очень похожие фамилии? Может ві что-то знаете об их созвучности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонская губерния Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS