Список форумов Родовое гнездо

Родовое гнездо

Историко-генеалогический форум сайта Родовое гнездо
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журавские, Смульские, Яблонские - Украина Липовецкий район

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Ищем фамилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Журавские, Смульские, Яблонские - Украина Липовецкий район Ответить с цитатой

Ищу информации o польской шлахте Журавских и Смульских (моя прабабушка родилась в селе Конюшевка), знаю что на Украине в Липовецком районе было много Журавских, а так же Смульских. Может кто то мне больше написать о моих предках.
Нашла здесь такие информации:
Журавская Мария Адриановна 969 дес. с. Черепашинцы Калиновской вол.
Список Землевладельцев Винницкого уезда на 1914 год
Смульский Карл Станиславович (1914) в 1914 помещ.-Винница-у.(Подольск-губ.) 430 дес. с.Королевка Гавришевской вол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сведения о Смульском Александре Адамовиче, инженер-полковник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, напиши пожалуйста сведения о Смульском Александре Адамовиче. Вы его родственница? или он как то связан с Винницкой областью?
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Смульский Адам Ответить с цитатой

Это все сведения о нем. Вы можете обратиться на сайт Европейского общества генеалогии и геральдики в Эстонии. Они подскажут поисковые данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eolgaga



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте!!! Ответить с цитатой

Я тоже ищу родственников, я праправнучка Ольги Журавской. Знаю не так много, так как только начала свое расследование. Очень рада была вашему сообщению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Ищем фамилии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS