Список форумов Родовое гнездо

Родовое гнездо

Историко-генеалогический форум сайта Родовое гнездо
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу родословную рода Воронович

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Ищем фамилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kresowianka



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Oklahoma City

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: ищу родословную рода Воронович Ответить с цитатой

ищу родословную рода Воронович.
Предположительно:Жирмуны,фольварк Сороки Лидского,Вороновского р-на,ныне Беларусь.С неторыми потомками родаВоронович-Мусейко имею контакты в Польше,Михалин,Юзефов к\Варшавы,Солечники\Шальчининкай-Литва,Вронович-г.Лида,г.Москва.
разыскиваю следы дяди:Вронович Вацлав,1923 г.р.,участник Польской Армии Краевой,после репрессирован,арестован в1945 г.Пребывал в Норильске,Горлаг,4-тое отд.,Кузнечная мастерская Горлага,1950-1953....запись в Мемориал,мартиролог,Красноярского края.
буду рада любой информации
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
казик



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: kresowianka род Вороновичей Ответить с цитатой

Жил в деревне Сороки и в городе Лида. Мне знакомы люди о которых Вы пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kresowianka



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Oklahoma City

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re:kresowianka род Вороновичей Ответить с цитатой

Здравствуйе.Казимир! Очень рада.Если сейчас проживаете в Москве,то могу предположить,что мы знакомы.Как можно связаться с Вами поконкретнее.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
казик



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой моб. телефон 7(985)766.35.07 [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
казик



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в скобках b не читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Ищем фамилии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS