Список форумов Родовое гнездо

Родовое гнездо

Историко-генеалогический форум сайта Родовое гнездо
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Херсонский уезд 1781-1840 Выявленные метрики (Upd 03/2017)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонское дворянство - разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 3948

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Херсонский уезд 1781-1840 Выявленные метрики (Upd 03/2017) Ответить с цитатой

прапорщик Иван Белый 1795, Алексей Григорьевич Станкович 1793, майор Сторчак 1796, подполковник Иван Вавилов 1796, Тимофей Бистрицкий 1787
прапорщик Нестор Иванович 1793, капитан Антон Белый 1796, помещик Иван Бырзов 1796, подпоручик Осип Иванов 1793, Евстафий Быбик 1794, корнет Иван Волошин 1795, поручик Григорий Иович 1785, Григорий Иович 1795,
протопоп Иван Богданович 1786, подпоручик Петр Богданович 1787, поручик Василий Иванович Самарин 1787, капитан Андрей Бардуков 1785, поручик Иоанн Шацкий 1790, полковник Фома Яковлевич Прокофьев 1792, капитан Григорий Окунцов 1792, поручик Василий Леслин 1792,подполковник Вавилов 1792, Екатерина Бибикова подполковница 1792, подполковник морской артиллерии Сергей Плетенев 1793, майор Семен Логвинович 1793, полковник Иоанн Вавилов 1793, морской лейтенант Яков Кургановский 1793, майор Суковкин 1794, бригадир Фома Прокопьев 1794, подполковник Герасим Беляев 1793, полковник Евстафий Нотара 1793, подпоручик Вавилов 1786, капитан Александр Бочаров 1787, капитан Константин Иванов 1790, подпоручик Андрей Михновский 1796, Иван Яковлев Нечаев 1793, ИОанн Жеребцов 1794, капитан-лейтенант Тимофей Степанов Микрюков 1794, капитан Василий Григорьевич Быков 1793, Поручик Стоян Маркович 1794, прапорщик Самойло Константинов 1785, прапорщик Петр Грузницкий 1785,поручик Дмитрий Татар 1795,
помещик Александр Добровольский 1806, 1809, 1813, капитан Павел Тимофеев Овсяников 1807, капитан Павел Овсяников, Дубницкий, Веленинов 1810, майор Карл Крауз 1813, Моисей Лозович 1813, Григорий Заводовский 1813, Даниил Михайловский 1816, Григорий Карпинский 1816, Григорий Заводовский 1816, Никорй 1816, Добровольский 1816, Илья Долинский 1808, прапорщик Иван Павлович Белый 1808, Сербин 1806, Кирилл Христофорович Сербин 1808,Иван Бурляев 1800, бурляев 1816, коллежский советник Иван Вавилов 1804, 1809, 1801, поручик Василий Вороной 1801, капитан Иван Максимов 1798, полковник Авилов 1798, майор Николай Булгаков 1813, поручик Георгий Рабчинский 1817, Константин Руденко 1816, Иван Кротихин и Андрей Чарнопольский 1816, подполковник Морис Иванович Дистрем и Иван Федорович Вавилов 1816, Семен Крутчевский 1808, капитан Колесников 1816, Федор Ставецкий 1809, сотник Роман Романовский 1811, Романовский 1815, майор Романовский 1815, Петр Яворский 1816, Павел Матришевский 1808, отставной майор Палалоги 1808, Иоанн Толубьев 1809 (?), Александр Никора 1811, 1815, Михаил Тальмач 1817, алексей Никора 1817, Дмитрий Белый 1813, прапорщик Иоанн Суслов 1813,1816, прапорщик Иван Суслов 1817, Григорий Карпинский 1817, помещик Семен Михайлович Попов 1806, 1807, 1811, 1815, Тимофей Уземский 1806, штабс-капитан Семен Беликов 1811, 1813, штабс-капитан Никита рогожников 1817, штабс-капитан Яков Нешкович 1816, Лев Мозгов 1816, Слобода Курдимановых, Тимофей Твердомедов 1810, 1816, Федор Вильчинский 1811, Григорий Чариков и Анна Белоусович 1817, капитан Федор Павлов 1815, Арсений Литвинов 1815, Даниил Орлович 1811, Вдова Наталья Спаская 1813, прапорщик Симеон Титов 1813, 1816, Иван Манджос Андросов 1817, Федот Иванович Виберштейн 1817, кр Иван Свиридовский 1816, Дмитрий Прокопов, Степан Добровольский 1808, капитан Иван Юнгеман 1798, Владимир писанный 1810, Василий Якубовский 1808, Федор Чигиринский 1808, Мирский 1800, Волосович 1800, капитан Григорий Степанов 1799, Александр Мураховский 1811, майор Александр Приказной-Мараховский 1813, подпоручик Иван Котиков 1817, Семен Матвеев Добровольский, Григорий Иович 1808, капитан Дмитрий Корнев 1808, Семен Добровольский 1809, 1817, Венедикт Срочинский 1817, помещик Андрей Лозович 1804, Григорий Левицкий 1808, григорий Томашевский 1804, Шульский 1804, Григорий Гаркавенко 1809, 1811, Николай Гаркавенко 1809, шляхтич Мартын Добровольский 1809, Артем Гарковенко 1810, Иоанн Восколович 1810, 1816, Екатерина Гаркавенко 1810, Василий Талда 1813, Игнатий Зброжек 1813, корнет Моисей Арковенко 1813, Иван Новаковский 1816, подпоручик Федор Бугуславеев 1809,Василий Роговский 1801, майорша Анна Попова 1801, поручик Лукьян Мустяц 1800, Степан Ардиман 1799, Дементий Негрескул 1816, рапорщик Павел Завадский 1805, Максим Тимошевский 1808, подпоручик Степан Марковский 1799, сотник Василий Таназевич 1811, Лука Таназевич 1817, 1815, павел степанович Михайловский 1817, Петр Таназевич 1816, Леонтий Зарицкий 1808, капитан Остап Федорович Мийсер 1811, капитан Николай Булгаков 1811, коллежского ассесора Дудницкого дочь Татьяна 1811, Иван Восколович 1817, Николай Чакловский 1817, майор Александр Приказнов 1801, Федор Жеребцов 1800, Иван Якубовский 1816, Петр Андреевич Иванов 1817, Циганков-Идриленков, Добровольский Волохов 1808, Иван Патрин 1800, помещик Иван Григорьевич 1798, Вильгельм Всиланд 1810, Иван Бирзул 1811, Алексей Чернавский и Иван Вейсланд 1811, капитан 2 ранга Василий Скортул 1813, поручик Иоанн Бирзула 1817,
майор Георгий Албертов 1799, 1798, лейтенант Хартуляри 1810, Яков Линчевский 1817, капитан-лейтенант Илья Станкевич 1817, 1816, капитан-лейтенант Саранда Хартуляри 1817, Евтихий Бурляев 1816, Кирилл Волочай 1804, Григорий Дремлюга 1804, 1805, прапорщик Вольчаницкий 1808, поручик Федор Авраменко 1808, Базилевич 1809, Дремлюга 1809, 1798, Федор Базилевич 1813, прапорщик Петр Романов Богдановский 1813, Степан Керстен и Дремлюга 1813, прапорщик Павел Богдановский 1817, Григорий Ненадовский 1805, Николай Сидорович Белый 1805, Федор Павлов 1809, Степан Крыжановский 1811, подпоручик Петр Карманин 1817, штабс-капитан Арсений Литвинов 1817, штабс-капитан Александр Васильевич Деругин 1809, коллежский советник Карпов 1809, Павлов и Волская 1799, капитан Дерюгин 1813, Даниил Киценко 1813, ка Василий Сосновский 1815, 1816, кр Иосиф Вербыцкий 1816, Хартуляр 1802, капитан Александр Карпов 1802, Веселицкий 1802, капитан Семен Розанов 1804, прапорщик Петр Соколов 1804, Гельма, Майор Андреевский 1806, поручик Иван Суслов 1807, капитан-лейтенант Григорий Пухов 1807, поручик Иван Мариновский 1807, Тимофей Кандыба 1809, штабс-капитан Сахнов, майор Логинов 1809, подполковник Николай Литвинов 1801, поручик Ефим Тепляков 1800, майор Яков Рубан 1800, Хертулярий 1800, капитан Дмитрий Заводовский 1800, Федор Мырлин капитан 1799, капитан Иван Грин 1799, майор Александр Иванов 1799, Леонтий Чернавский 1799, поручик Петр Горохов 1798, поручик Дмитрий Завадовский 1798,поручик Дмитрий Винтулов 1798, капитан Александр Приказнов 1798, майор Александр Логинов 1798, капитан Глеб Пестов 1798,подполковник Федор Харламов 1798, Генерал-майор Ганжа 1810, капитан Сорокин 1810, Петр Дудинский 1810, штабс-капитан Эрихс 1810, кс Измайлов 1811, кс Василий Малашев 1811, подполковник Леонтий Муранов 1811, майор Гавриил полинев 1811, Федор НиколаевиЧ Будуненко 1811, Штабс-капитан Яков Фещенко 1811, капитан-лейтенант Семен Агишев 1811, полковник Иван Делзников 1813, кс Михаил Сонин 1813, капитан Савелий Тетерин 1813, кр Иван Гребницкий 1813, майор Гаврила Полынев 1813, подполковница Пелагия Салникова 1813, кр Егор Степанов 1813, кр Иван Иванов 1813, поручик Калистрат Осипов 1813, подполковник Николай Банов и майор Влас Журавский 1813, подпоручик Леонтий Селицкий 1813, кр Моисей Сахновский 1813, Михаил Макаров 1815, кр Павел Семенов 1815, Моисей Сахновский 1815, Иван Коропович 1815, Борис Иванов 1815, капитан-лейтенант Даниил Агишев 1815, генерал-майор и комендант Антон Либгарт, плац-майор Василий Кузулев 1815, подполковник Николай Банов 1815, Илья Котов 1815, Семен Бутаков 1817, полковник Иван Львов 1817, капитан-лейтенант Иван Петров 1817, подпоручик Семен Грязнов 1817, Гаврила Краснотанский 1817, поручик Илья Котов 1817, Гаврила Шумовский и Иван Кущинский 1817, поручик Тимофей Мозговский 1816, поручик Георгий Гелдешанц 1817, Сидор Меркушев 1816, лейтенант Павел Макухин 1816, Степан Лосев 1816, Павел Семенов 1816, Петр Измайлов 1816, поручик Степан Карабович 1816, Моисей Сахновский 1816, 7 класса Алексей Шелковников 1816, лейтенант Иван Патрик 1816, Иван Ненадовский 1816, Авксентий Корниевский 1804, Петр Грудницкий 1804, прапорщик Павел Потапов 1804, Осип Грушевский 1804, Базилевич 1804, Лейтенант Самсон Юферов 1804, капитан Гавриил Василицкий 1804, лейтенант Матвей Микрюков 1805, капитан Иоанн белеймант 1805, Симеон Сухина 1805, Гринченко 1806, Петр Семенюта 1806, Стефан Дмитриев 1806 сын Иван, Качкровский 1806, титулярный советник Стефан Скорицын 1806, Дмитрий Прима капитан 1806, Тимофей Пашковский 1806, Штабс-капитан Елисей Кушнирев 1806, витвицкий, Топольский 1806, поручик Лука Перепелицын 1806,капитан кушнирев 1808, Киевский дворянин Мартин Зелинский 1808, Иван Наумовский 1809, коллежский советник Алексей Иванович Гринченков 1809, 1811, майор Федор Гончаров 1809, Грудницкий 1809, Яков Живоглядов 1809, Симеон Разанов 1801, Петр Семенюта 1801, Зерсонской городской полиции частный пристав Онуфрий Волков 1801,Поручик Прокофий Фридовский 1800, Симеон Сухина 1800, Иван Чепель 1800, Яцковский 1800, подполковник Баскаков 1800, Павел Левицкий 1800, Иван Ермолаевич Уманский 1800, капитан Гунаропуло 1810, Дмитрий Куяница 1810, капитан Александр Немчин 1810, Стефан Витвицкий 1810, Тимофей Пашковский 1810, Даниил Похитонов 1810, Петр анадольский 1810, Алексей Гринченков 1810, нс Иван Ульянов 1810, 1813, Павел Соболевский 1810, Алексей Пискорский 1810, 1813, полицмейстер Дмитрий Константинов 1810, капитан Лукьян Иванович Левицкий 1810,Ахитектор Федор Вунич 1811, ка Иван Жукович 1811, кр Игнатий Зорин 1811, Матвей Качуровский 1811, ка Яков Дорошенков 1811, подполковник Емельян Соколовский 1811, кс Артемий Вороновский 1811, тс Андрей чернявский 1811, Максим Лобойков 1813, Андрей Соколовский 1813, Павел Акулаев 1813, Федор Вунов 1813, Павел Соболевский 1813, Марк Крыжановский 1813, Максим Баль 1813, Василий Избаш 1813, Иван Вергелесов 1813, ка Яков Дорошенков 1813, Трифон Витвицкий 1813, Яков Никитин Лещенко 1813, Алексей Алфимов 1813, Иван Ульянов 1813, Даниил Трусевич 1813, тс Иван Яновский 1813, поручик Яков Алексеев 1817, кр Григорий Рымарев 1817, Константин Сербинов 1817, коллежский ассесор илья Баришев 1817, Владимир Авраменко 1817, Марк Крыжановский 1817, полковник Алексей Черкасов 1817, Осип Войнарский 1817, гс Степан Згурский 1817, кр Дмитрий Моисеев 1817, кр Иван Воротоляк 1817, Николай Авраменко 1817, титулярный советник Григорий Дубницкий 1817, Яков Криницкий 1817, гс Гаврила Волков 1817, 1816, капитан Данила Волненский 1817, кс Иван Лепехов 1817, Федор Шаула 1816, гс Кондрат Маркас 1816, Григорий Римарев 1816, Мван Верголосов 1816, фон Тирбах 1816, Федор Солунинов 1816, Евстафий минтушинский 1816, тс Федор Барский 1816, Иван Соколовский 1816, тс Иван Лепихов 1816, тс Симеон Артеменко 1816, капитан-лейтенант Орест Кричевский 1816, кс аврамий Дурнов 1816, кс Максим Лобошков 1816, тс Иван фон Фиттин 1816, Григорий Сарандович 1816, гс Степан Витвицкий 1816, тс Николай Подколзин 1816, 12 класса Николай Турчанинов 1816, Андрей Комбурлей 1816, тс Петр Акулаев 1815, Тимофей Иванов 1815, кс Петр Данилов 1815, Алексей Пискорский 1815, Петр Григоровский 1815, тс Иван фонФиттин 1815, гс Иван Лепихов 1815, Штабс-капитан Павел Кафенжи 1815, капитан-лейтенант Дмитрий Палеологов 1815, Григорий Комарницкий 1815, поручик Егор Шимановский 1815, лейтенант Степан Троцкевич 1815, кс Трофим Иванов 1815, Орест Яковлевич Кричевский 1815, майор Антон РОжков 1815, Иван Жукевич Стоша 1815, Мария Центилович 1815. Карачевский, Капитан -лейтенант Спиридон Дигалета 1804, Аностопуло 1810, 1811, Георгий Бенет 1805, Степан Семенов Дудников 1805, Боровский 1808, Георгий Врето 1801, майор грек Иван Мансси 1801, капитан Иван Григорьев 1798, советник Петр Фриери 1798, Николай Сантр 1811, Петр Сербинов 1811, Иван Георгиев 1813, Николай Гунаропуло 1813, Федор Мартанский 1817, Оуфрий Кремелеев 1817, капитан-лейтенант Данила Агишев 1817, 1816, лейтенант дмитрий Палеолог 1817, Кирилл сербинов 1817, Христофор сербинов 1817, Николай Сербинов 1817, Леонтий Владимиров 1815, Томаш Матковский 1815, Иван Бухтановский и Рафтопуло 1816, Павел Барановский 1806, Москаленко 1808, Трофим Кириллович Соколовский 1809, поручик Федор Столяревский 1809, лейтенант Зосима Михалопуло 1801, Самойло Москаленко 1810, Тимофей Леонтович 1810, Петр Владченко 1811, Трофим Соколовский 1811, кс Иоанн Харченко 1811, Тихон Охременко 1811, Борис Борисович Пашинский 1811, Иоанн Турчанинов 1811, Кирилл Головаха 1811, АНдрей Тимофеев 1811, Павел Макухин 1811, Иосиф Безруков 1811, Федор Базилевич 1811, Иоанн Грабовский 1811, Василий Животовский 1811, Стефан Корниевский 1811, АНдрей Красношапка 1813, полковник Петр Антонович Грантольный 1813, капитан 3 ранга Николай Пупков 1813, прапорщик Василий Шамаев 1813, КР Осип Безруков 1813, Иарк Руденко 1813, Иван Христофоров 1813, Тимофей Лабуницкий 1813, гс Тихон Охрименко 1813, кр Александр Лазаревич 1813, кс Иван Харченко 1813, Григорий Барский 1813, гс Александр Гавриков 1813, гс Петр Авраменко 1817, григорий Берцов 1817, Кузьма Цихановский 1817, Павел Лисицын 1817, Герасим струтинский1817, Стефан Яновский 1817, тс Яков Андреев 1817, тс Трофим Иванов 1817, подпоручик Федор Носов 1817, подпоручик Петр Владичин 1817, Федор Рожнов 1817, гс григорий Сербинов 1817, лйетенант Николай Фирсов 1817, майор Балков и майоршв Шапошникова 1817, кр Степан Сикорский 1817, Андрей Михайлович Терн 1817, гс Иоанн Курилов 1815, Мартин Яновский 1815, лейтенант Илья Чернявский 1815, нс Иван Молявин 1815, Иван Гусинский 1815, кр Александр Болботов 1815, Николай Горкавенко 1815, подпоручик Петр Владичин 1815, гс Василий Трофимовский 1815, 1816, лейтенант Матвей Иванов 1815, кр Федор Шостка 1815, АНтоний Восколович 1815, гс Филипп Есаулов 1815, гс Максим Казимиров 1815, Федор Рожков 1815, Иоанн Горковенко 1816, Киуолай Васильков 1816, полковник Лазарь Созонов 1816, Григорий Вергелесов 1816, Трофим Животовский 1816, кр Петр Грицаев 1816, штабс-капитан Трофим Зеников 1816, Левицкий и Малвин 1816, Николай Моисеев 1816, НС Михаил Бочков 1811, нс Андрей Евдокимов 1811, Дмитрий Вербицкий 1800, кр Андрей Выдринский 1811, кс Игнатий Антипенко 1816, Майор Григорий Степанов 1802, Капитан Федор Павлов 1802, Давид Петрович Иванов 1806, Максим Томашевский 1817, Крыжановский и Томашевский 1815, Павел Хураев 1816, Подполковник Иван Салников 1802, Антоний Линковский 1802, Иван Рогуля, Григорий Белашенко 1804, лейтенант Тимофей Алексеев 1804, полицмейстер Николай Валишев 1805, 1810, капитан-лейтенант Симеон Юферов 1805, Кондрат Маркас 1806, титулярный советник Дмитрий Шутов 1807, Аким Сердюков 1809, Петр Холодович 1809, Дмитрий Шутов 1809, майор Иоанн Малявин 1801, майор Василий Свечников 1801, поручик Карл Дреер 1810, Даниил Атласов 1810, капитан Владимир Соколов 1810, капитан-лейтенант Андрей Шульгин 1810, Иван Линенков 1811, кр Некрасов 1811, Иван Никифоров 1811, Дмитрий Шутов 1811, 1816, Илья Сушевский 1811, Иоанн Кузнецов 1813, Алексей Бугоеский 1813, подполковник Свечников 1813, кс Илья Лупенцов 1817, гс Василий норов 1817, 1816, надворный советник Александр Денисов 1817, гс Петр Холодович 1817, титулярный советник Стефан Чайковский 1817, тс алексей Степанович Бугвеский 1817, гс Стефан Чайковский 1815, Семен Чечулов 1815, Федор Казанович 1815, нс Александр Денисов 1815, тс Алексей Бугаевский 1815, 1816, нс Николай Валышев 1815, Иван Шкурин 1816, нс Георгий Трофимовский 1816, гс Савелий Некрасов 1816, Андрей Бетлин 1816, Прокофий нестеров 1804, отставной капитан Василий Любомирский 1804, Трофим Никитин 1805, капитан Антон Вектон 1805, майор Павло Ульф сын Александр 1805, капитан-лейтенант Дмитрий Худяков 1805, Алексей Венцель 1805, 1809, Иван Кривошеин 1806, поручик Скляренков, Капитан Иван Эрекс, Трофим Никитин, лейтенант артиллерии ремчугов, капитан Николай Воробьев, Искус, афанасий Паскевич 1808, Алексей Венцель 1808, Дмитрий Прима 1808, Трощановский 1808, варфоломей Годлевский 1808, Павел Сапожников 1809, Михаил Турков 1809, лейтенант Тимофей Барнадяй 1801, поручик Николай Соколов 1801, Андрей Егупов 1801, капитан-лейтенант Ергомишин 1800, капитан-лейтенант Фаллетов, капитан-лейтенат Янодогуров 1800, майор Аржевитин 1800, Иван Варганов 1811, коллежский советник Прохор Суворов 1800, лейтенант Жигалов 1798, Артемий Кузьминский 1798, Андрей Ендогуров 1798, капитан 1 ранга Бардани 1798, Перский, Рагозинский 1798, подполковник антон Алексеев Курдюмов 1798, флота лейтенант Алексеев 1810, лейтенант Иван Леонтьев 1810, порутчик Михайло Сумароков 1810, поручик Михаил Карабчевский 1810, надворный советник Иван Рогули 1810, капитан Андрей Ергомышев 1810, Захар Яцына 1810, капитан 2-го ранга Стефан Леонтович 1810, Трофим Никитин 1811, Василий Пихтин 1811, Иван Леонтьев 1811, Антон Замятин 1811, Илья Лукашевич 1811, Владимир Соколовский 1811, Илья Барышев 1811, Давид Иванов 1811, Андрей Шулгин 1811, Алексей Чижов 1811, Иван Лесков 1811, Алексей Чернавский 1811, Спиридон Михонасс 1811, кр Петр Черемухин 1813, Трофим Никитин 1813, капитан-лейтенант Тимофей Алексеев 1813, Захарий Яцына 1813, Григорий Гуков 1813, капитан-лейтенант Иван Леонтьев 1813, капитан 1 ранга Андрей Ергомишкев 1813, Василий Норов 1813, капитан-лейтенант Иван Данков 1813, гс Антон Замятин 1813, Владимир Соколовский 1813, мичман Александр Ушаков 1813, капитан-лейтенант Леонтьев 1817, капитан -лейтенант Алексеев 1817, кс Андрей Гуляев 1817, кс василий Широков 1817, кс Семен Чечулов 1817, кс Иван нестеровский 1817, кс Андрей Варганов 1817, мичман иван Генбичев 1817, кс Иван Никифоров 1817, тс Петр максимов 1817, капитан-лейтенант Кирилл Рубановский 1817, тс Иван Спрудин 1817, павел Котов и Леонтий Венеславский 1817, Филипп Порубаев и Лыхин 1817, капитан-лейтенант Шелковников и сс Николай Олин (тобольский вице-губернатор), кс Григорий Гуков 1815, гс Василий Норов 1815, кл Алексей Кривошеин 1815, Илья Лубенцов 1815, Михаил Корабчевский 1815, кс Федор Табунов 1815, кл Иван Будищев 1815, лейтенант Андрей Шулгин 1815, Спиридон Догалет 1815, Иван Нестеровский 1815, Антон Замятин 1815, 8 класса Дмитрий Кузнецов 1815, кс Петр Максимов 1815, кл Чернявский 1815, тс Василий Охоцкий 1815, нс Федор Вунш 1815, тс Давыд Иванов 1816, кл Александр Иванов 1816, Петр Черемухин 1816, нс Никита Белый 1816, подполковник Георгий Бау 1816, тс Григорий Гуков 1816, тс Петр Спрудин 1816, кс Василий Степанов 1816, тс Павел Сапожников 1816, кр Степан Шишкин и Прасковья дочь капитана Зыбина 1816, Василий Леонтьев 1802, Алексей аврамов 1802, поручик Степан Трифонов, Григорий Лебедев 1804, Алексей Аврамов 1804, Григорий Кривошея 1805, Корекцкий 1808, Кирилл Маяковский 1809, Иван Кривошея 1800, Алексей Абрамович 1800, подполковник Михнов 1800,СТЕПАН Байдак 1798, Антип Кривошея 1798, Иван Пироцкий 1798, полицмейстер Стефан Лузинев 1810, полицмейстер Иван Лузанов 1811, Кирилл Кириченко 1813, полицмейстер Игнат Зорин 1813, 1815, Константин Мичковский 1817, Иван Вартминский 1815, ксов Никита Самойлов 1815, Григорий Кривцов 1815, Пуд Воротильяк 1816, кр Григорий Кривошея 1813, Иван Вартминский 1817, Наум Забуга-кириченко 1817, Степан Кривошея 1815, кс Петр Беляев 1816, Петр Кристановский 1802, Андрей Китайка 1802, Антон Иванович Радишевский 1800, капитан Василий Иванович Хмелницкий 1798, Марк Лобода 1809, ротмистр Елисей Лоцкий 1813, Моисей лозович 1817, 1816, Игнатий Томашевский и Андрей Лозович 1817, Петр Суган 1816, майор Филипп Соловкин 1816, Николай Серобинов 1811, статский советник Герасим Федоров 1813, лейтенант Илья Станкевич 1813, капитан -лейтенант Саранда Хартулари 1813, надворный советник Иван Яковлевич Малявин 1817 + Анастасия Степановна Косюра 1817,


Последний раз редактировалось: Regulus (Вс Мар 19, 2017 2:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 3948

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Херсонский уезд 1799-1820 выявленные метрики Ответить с цитатой

Дмитрий Белый 1820,
помещик Александр Добровольский 1806, 1809, 1813, капитан Павел Тимофеев Овсяников 1807, капитан Павел Овсяников, Дубницкий, Веленинов 1810, майор Карл Крауз 1813, Моисей Лозович 1813, Григорий Заводовский 1813, Даниил Михайловский 1816, Григорий Карпинский 1816, Григорий Заводовский 1816, Никора 1816, Добровольский 1816, Лев Мозгов 1819, евгений Турчанинов 1819,
Сербин 1806, Кирилл Христофорович Сербин 1808, Иван Бурляев 1800, бурляев 1816, лг Драгунского полка полковник Георгий Селихов 1819, Арсений Бурляенко 1820, Иван Бурляенко 1820, Семен Бурляенко 1820,
майор Антон Платарев 1819,
коллежский советник Иван Вавилов 1804, 1809, 1801, поручик Василий Вороной 1801, капитан Иван Максимов 1798, полковник Авилов 1798, майор Николай Булгаков 1813, поручик Георгий Рабчинский 1817, Константин Руденко 1816, Иван Кротихин и Андрей Чарнопольский 1816, подполковник Морис Иванович Дистрем и Иван Федорович Вавилов 1816, Иван Домантовский 1819, Илья Окуневский 1820, Иван Прусаков 1820, Артимон Чернопольский 1820,
Семен Крутчевский 1808,
Филипп Сацкий 1818,
капитан Колесников 1816,
Федор Ставецкий 1809, сотник Роман Романовский 1811, Романовский 1815, майор Романовский 1815, Петр Яворский 1816, поручик Фома Романовский 1819,
Павел Матришевский 1808, отставной майор Палалоги 1808, Иоанн Толубьев 1809 (?), Александр Никора 1811, 1815, Михаил Тальмач 1817, алексей Никора 1817, кр Никора 1819, Алексей Никора 1820, Аким Сабин 1820, Моисей Дубичинский 1820,
ротмистр Ефим Янкович 1819, хорунжий Симеон Прудкевич 1819,
Дмитрий Белый 1813, прапорщик Иоанн Суслов 1813,1816, прапорщик Иван Суслов 1817, 1819, Александр Алексеев 1819,
Григорий Карпинский 1817, поручик Иван Лапинин 1819, подполковник Максим Стекловский 1819, Яким Быков 1820,
помещик Семен Михайлович Попов 1806, 1807, 1811, 1815, 1820, Тимофей Уземский 1806, штабс-капитан Семен Беликов 1811, 1813, штабс-капитан Никита рогожников 1817, штабс-капитан Яков Нешкович 1816, Лев Мозгов 1816, майор Иван Михайлович Гиржев 1820,
Константин Попов 1809, 1813, Иван Волошин 1799, Стефан Алейников 1811, подпоручик Стефан Крывошия (Кривошея) 1811, Петр Зуев и Алексей Григорьев Титов 1813,
Слобода Курдимановых, Тимофей Твердомедов 1810, 1816, Федор Вильчинский 1811, Григорий Чариков и Анна Белоусович 1817, капитан Федор Павлов 1815, Арсений Литвинов 1815, кр Иван Немидовский 1820, Алексей Пискорский 1820,
Даниил Орлович 1811, Вдова Наталья Спаская 1813, прапорщик Симеон Титов 1813, 1816, Иван Манджос Андросов 1817, Федот Иванович Виберштейн 1817, кр Иван Свиридовский 1816, Михаил Осипович Дроган 1819, тс Иван Манжосов 1820,
Дмитрий Прокопов, Степан Добровольский 1808, капитан Иван Юнгеман 1798, Владимир писанный 1810,
Василий Якубовский 1808, Федор Чигиринский 1808, Мирский 1800, Волосович 1800, капитан Григорий Степанов 1799, Александр Мураховский 1811, майор Александр Приказной-Мараховский 1813,
подпоручик Иван Котиков 1817,
Семен Матвеев Добровольский, Григорий Иович 1808, капитан Дмитрий Корнев 1808, Семен Добровольский 1809, 1817, Венедикт Срочинский 1817, майор прокофий Григорьевич Дойбан и вдова Феодосия Радевичева 1819, шк Феоктист Ефимов Червоний и Дарья дочь Феодосии Радевичевой 1819, капитан Яков Юдичев 1820,
помещик Андрей Лозович 1804, Григорий Левицкий 1808,
Григорий Центиров 1819,
Григорий Томашевский 1804, Шульский 1804, Григорий Гаркавенко 1809, 1811, Николай Гаркавенко 1809, шляхтич Мартын Добровольский 1809, Артем Гарковенко 1810, Иоанн Восколович 1810, 1816, Екатерина Гаркавенко 1810, Василий Талда 1813, 1820, Игнатий Зброжек 1813, корнет Моисей Арковенко 1813,Иван Новаковский 1816, капитан Василий Машковский 1819,
подпоручик Федор Бугуславеев 1809, Василий Роговский 1801, майорша Анна Попова 1801, поручик Лукьян Мустяц 1800, Степан Ардиман 1799, Дементий Негрескул 1816, Алексей Бирзула 1818, Фома Сорочан 1819, Спиридон Максимов 1819, ротмистр Арсений Соришев 1819,
кс василий Охрименко 1820,
прапорщик Павел Завадский 1805, Максим Тимошевский 1808, подпоручик Степан Марковский 1799, сотник Василий Таназевич 1811, Лука Таназевич 1817, 1815, павел степанович Михайловский 1817, Петр Таназевич 1816,
Леонтий Зарицкий 1808, капитан Остап Федорович Мийсер 1811, капитан Николай Булгаков 1811, коллежского ассесора Дудницкого дочь Татьяна 1811, Иван Восколович 1817, Николай Чакловский 1817, кс Моисей лозович 1820, поручик Семен Кривопишин 1820,
майор Александр Приказнов 1801, Федор Жеребцов 1800, Иван Якубовский 1816, Иван Василецкий 1819,
Христофор карстен 1819,
гр Стефан Лазаревич 1819, поручик Александр Епифанов 1819,
Петр Андреевич Иванов 1817,
Циганков-Идриленков, Добровольский Волохов 1808, Иван Патрин 1800, помещик Иван Григорьевич 1798, Вильгельм Всиланд 1810, Иван Бирзул 1811, Алексей Чернавский и Иван Вейсланд 1811, капитан 2 ранга Василий Скортул 1813, 1819, поручик Иоанн Бирзула 1817, 1819. генерал-майор Отто-Бухгольц и Анна дочь поручика Ионы Погугольского 1819, кр Логвин капустин 1820, Иван Кияновский 1820, поручик андрей Липский и параскева Бирзула 1820, кл иван Горб и Мария Чернявская 1820,
майор Иосиф Самойлович 1819,
Поручик Бирзалов 1816,
майор Георгий Албертов 1799, 1798, лейтенант Хартуляри 1810, Яков Линчевский 1817, капитан-лейтенант Илья Станкевич 1817, 1816, капитан-лейтенант Саранда Хартуляри 1817, Евтихий Бурляев 1816, капитан-лейтенант Дмитрий палиолог 1819,
Кирилл Волочай 1804, Григорий Дремлюга 1804, 1805, прапорщик Вольчаницкий 1808, поручик Федор Авраменко 1808, Базилевич 1809, Дремлюга 1809, 1798, Федор Базилевич 1813, прапорщик Петр Романов Богдановский 1813, Степан Керстен и Дремлюга 1813, прапорщик Павел Богдановский 1817,
Григорий Ненадовский 1805, Николай Сидорович Белый 1805, Федор Павлов 1809, Степан Крыжановский 1811, подпоручик Петр Карманин 1817, штабс-капитан Арсений Литвинов 1817, кр Федор Кондратьевич Мерзанов 1819,
штабс-капитан Александр Васильевич Деругин 1809, коллежский советник Карпов 1809, Павлов и Волская 1799, капитан Дерюгин 1813, Даниил Киценко 1813, ка Василий Сосновский 1815, 1816, кр Иосиф Вербыцкий 1816,
Хартуляр 1802, капитан Александр Карпов 1802, Веселицкий 1802, капитан Семен Розанов 1804, прапорщик Петр Соколов 1804, Гельма, Майор Андреевский 1806, поручик Иван Суслов 1807, капитан-лейтенант Григорий Пухов 1807, поручик Иван Мариновский 1807, Тимофей Кандыба 1809, штабс-капитан Сахнов, майор Логинов 1809, подполковник Николай Литвинов 1801, поручик Ефим Тепляков 1800, майор Яков Рубан 1800, Хертулярий 1800, капитан Дмитрий Заводовский 1800, Федор Мырлин капитан 1799, капитан Иван Грин 1799, майор Александр Иванов 1799, Леонтий Чернавский 1799, поручик Петр Горохов 1798, поручик Дмитрий Завадовский 1798,поручик Дмитрий Винтулов 1798, капитан Александр Приказнов 1798, майор Александр Логинов 1798, капитан Глеб Пестов 1798,подполковник Федор Харламов 1798, Генерал-майор Ганжа 1810, капитан Сорокин 1810, Петр Дудинский 1810, штабс-капитан Эрихс 1810, кс Измайлов 1811, кс Василий Малашев 1811, подполковник Леонтий Муранов 1811, майор Гавриил полинев 1811, Федор НиколаевиЧ Будуненко 1811, Штабс-капитан Яков Фещенко 1811, капитан-лейтенант Семен Агишев 1811, полковник Иван Делзников 1813, кс Михаил Сонин 1813, капитан Савелий Тетерин 1813, кр Иван Гребницкий 1813, майор Гаврила Полынев 1813, подполковница Пелагия Салникова 1813, кр Егор Степанов 1813, кр Иван Иванов 1813, поручик Калистрат Осипов 1813, подполковник Николай Банов и майор Влас Журавский 1813, подпоручик Леонтий Селицкий 1813, кр Моисей Сахновский 1813, Михаил Макаров 1815, кр Павел Семенов 1815, Моисей Сахновский 1815, Иван Коропович 1815, Борис Иванов 1815, капитан-лейтенант Даниил Агишев 1815, генерал-майор и комендант Антон Либгарт, плац-майор Василий Кузулев 1815, подполковник Николай Банов 1815, Илья Котов 1815, Семен Бутаков 1817, полковник Иван Львов 1817, капитан-лейтенант Иван Петров 1817, подпоручик Семен Грязнов 1817, Гаврила Краснотанский 1817, поручик Илья Котов 1817, Гаврила Шумовский и Иван Кущинский 1817, поручик Тимофей Мозговский 1816, поручик Георгий Гелдешанц 1817, Сидор Меркушев 1816, лейтенант Павел Макухин 1816, Степан Лосев 1816, Павел Семенов 1816, Петр Измайлов 1816, поручик Степан Карабович 1816, Моисей Сахновский 1816, 7 класса Алексей Шелковников 1816, лейтенант Иван Патрик 1816, Иван Ненадовский 1816, Григорий Журавский 1819, Евдокия дочь Михаила Суровцева 1819, кс Егор Степанов 1819, полковник Андрей Терн 1819, полковник Матвей Уманец 1819, кс Семен Бутаков 1819, Яков Сонцов 1819, капитан 1-го ранга Петр Андреевич Дотт и надворного советника Балтазара Скадовского дочь Александра 1819, 9 класса мастер Федор Серков 1820, капитан Иван Бориславский 1820, гс степан Лосев 1820, тс Борис Иванов 1820, лейтенант Петр Петрович Микулин 1820, Анна дочь 5 класса Михаила Суровцова 1820, гм Степан Федоров 1820, 8 класса Павел Трегубов 1820, капитан Александр Детраверсе 1820, кл Павел Сахновский 1820, кс Василий Охременко и Евдокия Христофорова 1820,
Авксентий Корниевский 1804, Петр Грудницкий 1804, прапорщик Павел Потапов 1804, Осип Грушевский 1804, Базилевич 1804, Лейтенант Самсон Юферов 1804, капитан Гавриил Василицкий 1804, лейтенант Матвей Микрюков 1805, капитан Иоанн белеймант 1805, Симеон Сухина 1805, Гринченко 1806, Петр Семенюта 1806, Стефан Дмитриев 1806 сын Иван, Качкровский 1806, титулярный советник Стефан Скорицын 1806, Дмитрий Прима капитан 1806, Тимофей Пашковский 1806, Штабс-капитан Елисей Кушнирев 1806, витвицкий, Топольский 1806, поручик Лука Перепелицын 1806,капитан кушнирев 1808, Киевский дворянин Мартин Зелинский 1808, Иван Наумовский 1809, коллежский советник Алексей Иванович Гринченков 1809, 1811, майор Федор Гончаров 1809, Грудницкий 1809, Яков Живоглядов 1809, Симеон Разанов 1801, Петр Семенюта 1801, Зерсонской городской полиции частный пристав Онуфрий Волков 1801,Поручик Прокофий Фридовский 1800, Симеон Сухина 1800, Иван Чепель 1800, Яцковский 1800, подполковник Баскаков 1800, Павел Левицкий 1800, Иван Ермолаевич Уманский 1800, капитан Гунаропуло 1810, Дмитрий Куяница 1810, капитан Александр Немчин 1810, Стефан Витвицкий 1810, Тимофей Пашковский 1810, Даниил Похитонов 1810, Петр анадольский 1810, Алексей Гринченков 1810, нс Иван Ульянов 1810, 1813, Павел Соболевский 1810, Алексей Пискорский 1810, 1813, полицмейстер Дмитрий Константинов 1810, капитан Лукьян Иванович Левицкий 1810,Ахитектор Федор Вунич 1811, ка Иван Жукович 1811, кр Игнатий Зорин 1811, Матвей Качуровский 1811, ка Яков Дорошенков 1811, подполковник Емельян Соколовский 1811, кс Артемий Вороновский 1811, тс Андрей чернявский 1811, Максим Лобойков 1813, Андрей Соколовский 1813, Павел Акулаев 1813, Федор Вунов 1813, Павел Соболевский 1813, Марк Крыжановский 1813, Максим Баль 1813, Василий Избаш 1813, Иван Вергелесов 1813, ка Яков Дорошенков 1813, Трифон Витвицкий 1813, Яков Никитин Лещенко 1813, Алексей Алфимов 1813, Иван Ульянов 1813, Даниил Трусевич 1813, тс Иван Яновский 1813, поручик Яков Алексеев 1817, кр Григорий Рымарев 1817, Константин Сербинов 1817, коллежский ассесор илья Баришев 1817, Владимир Авраменко 1817, Марк Крыжановский 1817, полковник Алексей Черкасов 1817, Осип Войнарский 1817, гс Степан Згурский 1817, кр Дмитрий Моисеев 1817, кр Иван Воротоляк 1817, Николай Авраменко 1817, титулярный советник Григорий Дубницкий 1817, Яков Криницкий 1817, гс Гаврила Волков 1817, 1816, капитан Данила Волненский 1817, кс Иван Лепехов 1817, Федор Шаула 1816, гс Кондрат Маркас 1816, Григорий Римарев 1816, Иван Верголосов 1816, фон Тирбах 1816, Федор Солунинов 1816, Евстафий минтушинский 1816, тс Федор Барский 1816, Иван Соколовский 1816, тс Иван Лепихов 1816, тс Симеон Артеменко 1816, капитан-лейтенант Орест Кричевский 1816, кс аврамий Дурнов 1816, кс Максим Лобошков 1816, тс Иван фон Фиттин 1816, Григорий Сарандович 1816, гс Степан Витвицкий 1816, тс Николай Подколзин 1816, 12 класса Николай Турчанинов 1816, Андрей Комбурлей 1816, тс Петр Акулаев 1815, Тимофей Иванов 1815, кс Петр Данилов 1815, Алексей Пискорский 1815, Петр Григоровский 1815, тс Иван фонФиттин 1815, гс Иван Лепихов 1815, Штабс-капитан Павел Кафенжи 1815, капитан-лейтенант Дмитрий Палеологов 1815, Григорий Комарницкий 1815, поручик Егор Шимановский 1815, лейтенант Степан Троцкевич 1815, кс Трофим Иванов 1815, Орест Яковлевич Кричевский 1815, майор Антон РОжков 1815, Иван Жукевич Стоша 1815, Мария Центилович 1815. тс Яков Криницкий 1819, Клемент Заколодяжный 1819, кр Василий Семенов 1819, тс Петр Гонгоровский 1819, гс Ефим Таула 1819, гс Александр Трнавский 1819, 13 класса Леонид Егоров 1819, тс Иван Фовитин 1819, кл Федор Апденбурх 1819, кс Павел Навроцкий 1819, гс Гавриил Волков 1819, гс Федор Шаули 1819, тс Григорий Андреевич Замковой 1819, 8 класса Николай Подколзин 1819, кс Симон Ильин и София дочь тс Максима Лобошкова 1819, Павел Юнаков 1819, тс Максима Баля сын аполлон 1 год 1819, кс Матвей Москаленко 50 лет 1819, кс Кондрата Мартоса дочь Евдокия 1 год 1819, кс Степан Витвицкий 1820, гл Александр Яковлевич Рудзевич 1820, тс Георги Дубицкий 1820, тс Максим Балясин 1820, кс Степан Згурский 1820, капитан Андрей Аандреевский 1820, кл антон Иванченко 1820, кл Степан Троцкевич 1820, полковник Николай Банов 1820, штабс-доктор Иван горинский 1820, гс Алексей Альфимов 1820, тс Федор Кантаржи 1820, тс Яков Криницкий 1820, шк Василий Чистяков 1820, кс Мартин Голянковский 1820, полковник Василий каржавин 1820, лейтенант Федор Гусаков 1820, Игнат Стоянов 1820, кл Юрьев 1820, тс Александр Поляков 1820,
Карачевский, Капитан -лейтенант Спиридон Дигалета 1804, Аностопуло 1810, 1811, Георгий Бенет 1805, Степан Семенов Дудников 1805, Боровский 1808, Георгий Врето 1801, майор грек Иван Мансси 1801, капитан Иван Григорьев 1798, советник Петр Фриери 1798, Николай Сантр 1811, Петр Сербинов 1811, Иван Георгиев 1813, Николай Гунаропуло 1813, Федор Мартанский 1817, Оуфрий Кремелеев 1817, капитан-лейтенант Данила Агищев 1817, 1816, 1819, лейтенант дмитрий Палеолог 1817, Кирилл сербинов 1817, Христофор сербинов 1817, Николай Сербинов 1817, Леонтий Владимиров 1815, Томаш Матковский 1815, кл Иван Бурхановский и Рафтопуло 1816, 1819, гс иван Трегубов 1819, Дмитрий Сербинов 1819, Лейтенант Николай Стафопуло и Маия дочь капитан 1-го ранга Палалога 1819, гс Степан Криницкий 1820, кл иван Бурхановский 1820, лейтенант Федор Калери 1820, кр Иван Илькевич 1820,
Павел Барановский 1806, Москаленко 1808, Трофим Кириллович Соколовский 1809, поручик Федор Столяревский 1809, лейтенант Зосима Михалопуло 1801, Самойло Москаленко 1810, Тимофей Леонтович 1810, Петр Владченко 1811, Трофим Соколовский 1811, кс Иоанн Харченко 1811, Тихон Охременко 1811, Борис Борисович Пашинский 1811, Иоанн Турчанинов 1811, Кирилл Головаха 1811, АНдрей Тимофеев 1811, Павел Макухин 1811, Иосиф Безруков 1811, Федор Базилевич 1811, Иоанн Грабовский 1811, Василий Животовский 1811, Стефан Корниевский 1811, АНдрей Красношапка 1813, полковник Петр Антонович Грантольный 1813, капитан 3 ранга Николай Пупков 1813, прапорщик Василий Шамаев 1813, КР Осип Безруков 1813, Иарк Руденко 1813, Иван Христофоров 1813, Тимофей Лабуницкий 1813, гс Тихон Охрименко 1813, кр Александр Лазаревич 1813, кс Иван Харченко 1813, Григорий Барский 1813, гс Александр Гавриков 1813, гс Петр Авраменко 1817, григорий Берцов 1817, Кузьма Цихановский 1817, Павел Лисицын 1817, Герасим струтинский1817, Стефан Яновский 1817, тс Яков Андреев 1817, тс Трофим Иванов 1817, подпоручик Федор Носов 1817, подпоручик Петр Владичин 1817, Федор Рожнов 1817, гс григорий Сербинов 1817, лйетенант Николай Фирсов 1817, майор Балков и майоршв Шапошникова 1817, кр Степан Сикорский 1817, Андрей Михайлович Терн 1817, гс Иоанн Курилов 1815, Мартин Яновский 1815, лейтенант Илья Чернявский 1815, нс Иван Молявин 1815, Иван Гусинский 1815, кр Александр Болботов 1815, Николай Горкавенко 1815, подпоручик Петр Владичин 1815, гс Василий Трофимовский 1815, 1816, лейтенант Матвей Иванов 1815, кр Федор Шостка 1815, АНтоний Восколович 1815, гс Филипп Есаулов 1815, гс Максим Казимиров 1815, Федор Рожков 1815, Иоанн Горковенко 1816, Киуолай Васильков 1816, полковник Лазарь Созонов 1816, Григорий Вергелесов 1816, Трофим Животовский 1816, кр Петр Грицаев 1816, штабс-капитан Трофим Зеников 1816, Левицкий и Малвин 1816, Николай Моисеев 1816, кр александр Гавришенко 1819, поручик Петр Вилиш 1819, кр Иван Вергелесов 1819, подпоручик Петр Владычин 1819, тс ИВан Ливуцкий 1819, капитан Моисей Шишов 1819, кс Александр Лазаренко 1819, иайор Игнатий Зброжка 1819, тс Иван Лепехов 1819, тс Петр Семенюта 1819, гс Антон Вербицкий 1819, поручик Григорий Филодор и Александра дочь кол. сов. Ивана Линенко 1819, кс прокофий Блажков 1819, кл Матвей Андреев 1820, Тимофей Якубовский 1820, подполковник Николай Попков 1820, кс Андрей кузмин 1820, кс Иван Кириллов 1820, Дмитрий Кобылинский 1820, тс Безруков 1820,тс Иван Ливуцкий 1820, Иван Горковенко 1820, кр Иван Воротиляк 1820, гс Антон Вербицкий 1820, кр Евстафий Танский и Наталья дочь максима Лобошко 1820,
шк Федор Тимашов 1820,
НС Михаил Бочков 1811, нс Андрей Евдокимов 1811,
Дмитрий Вербицкий 1800, кр Андрей Выдринский 1811, кс Игнатий Антипенко 1816, кс Филипп Есаулов 1819, кс игнатий антипенко 1820, Григорий Вадков 1820,
Майор Григорий Степанов 1802, Капитан Федор Павлов 1802, Давид Петрович Иванов 1806, Максим Томашевский 1817, Крыжановский и Томашевский 1815,
Павел Хураев 1816, тс Яков Хоменко и Татьяна дочь 7 класса Борис Никонов 1819,
Подполковник Иван Салников 1802, Антоний Линковский 1802, Иван Рогуля, Григорий Белашенко 1804, лейтенант Тимофей Алексеев 1804, полицмейстер Николай Валишев 1805, 1810, капитан-лейтенант Симеон Юферов 1805, Кондрат Маркас 1806, титулярный советник Дмитрий Шутов 1807, Аким Сердюков 1809, Петр Холодович 1809, Дмитрий Шутов 1809, майор Иоанн Малявин 1801, майор Василий Свечников 1801, поручик Карл Дреер 1810, Даниил Атласов 1810, капитан Владимир Соколов 1810, капитан-лейтенант Андрей Шульгин 1810, Иван Линенков 1811, кр Некрасов 1811, Иван Никифоров 1811, Дмитрий Шутов 1811, 1816, Илья Сушевский 1811, Иоанн Кузнецов 1813, Алексей Бугоеский 1813, подполковник Свечников 1813, кс Илья Лупенцов 1817, гс Василий норов 1817, 1816, надворный советник Александр Денисов 1817, гс Петр Холодович 1817, титулярный советник Стефан Чайковский 1817, тс алексей Степанович Бугвеский 1817, гс Стефан Чайковский 1815, Семен Чечулов 1815, Федор Казанович 1815, нс Александр Денисов 1815, тс Алексей Бугаевский 1815, 1816, нс Николай Валышев 1815, Иван Шкурин 1816, нс Георгий Трофимовский 1816, гс Савелий Некрасов 1816, Андрей Бетлин 1816, к3 Стеценов 1819, лейтенант Андрей Бетлин 1819, тс Александр Бугаевский 1819, нс Александр Денисов 1819, Иван Александрович 1819, тс василий Охоцкий 1819, инженер попоручик Петр Турчаинов 1819, кол. сов. никита Федорович Белый 1819, Николай Акимов 1820, кс михаил Климов 1820, кр Илья Сущевский 1820, кл Василий Суворов 1820, Тимофей Перебийнов 1820,
Прокофий нестеров 1804, отставной капитан Василий Любомирский 1804, Трофим Никитин 1805, капитан Антон Вектон 1805, майор Павло Ульф сын Александр 1805, капитан-лейтенант Дмитрий Худяков 1805, Алексей Венцель 1805, 1809, Иван Кривошеин 1806, поручик Скляренков, Капитан Иван Эрекс, Трофим Никитин, лейтенант артиллерии ремчугов, капитан Николай Воробьев, Искус, афанасий Паскевич 1808, Алексей Венцель 1808, Дмитрий Прима 1808, Трощановский 1808, варфоломей Годлевский 1808, Павел Сапожников 1809, Михаил Турков 1809, лейтенант Тимофей Барнадяй 1801, поручик Николай Соколов 1801, Андрей Егупов 1801, капитан-лейтенант Ергомишин 1800, капитан-лейтенант Фаллетов, капитан-лейтенат Янодогуров 1800, майор Аржевитин 1800, Иван Варганов 1811, коллежский советник Прохор Суворов 1800, лейтенант Жигалов 1798, Артемий Кузьминский 1798, Андрей Ендогуров 1798, капитан 1 ранга Бардани 1798, Перский, Рагозинский 1798, подполковник антон Алексеев Курдюмов 1798, флота лейтенант Алексеев 1810, лейтенант Иван Леонтьев 1810, порутчик Михайло Сумароков 1810, поручик Михаил Карабчевский 1810, надворный советник Иван Рогули 1810, капитан Андрей Ергомышев 1810, Захар Яцына 1810, капитан 2-го ранга Стефан Леонтович 1810, Трофим Никитин 1811, Василий Пихтин 1811, Иван Леонтьев 1811, Антон Замятин 1811, Илья Лукашевич 1811, Владимир Соколовский 1811, Илья Барышев 1811, Давид Иванов 1811, Андрей Шулгин 1811, Алексей Чижов 1811, Иван Лесков 1811, Алексей Чернавский 1811, Спиридон Михонасс 1811, кр Петр Черемухин 1813, Трофим Никитин 1813, капитан-лейтенант Тимофей Алексеев 1813, Захарий Яцына 1813, Григорий Гуков 1813, капитан-лейтенант Иван Леонтьев 1813, капитан 1 ранга Андрей Ергомишкев 1813, Василий Норов 1813, капитан-лейтенант Иван Данков 1813, гс Антон Замятин 1813, Владимир Соколовский 1813, мичман Александр Ушаков 1813, капитан-лейтенант Леонтьев 1817, капитан -лейтенант Алексеев 1817, кс Андрей Гуляев 1817, кс василий Широков 1817, кс Семен Чечулов 1817, кс Иван нестеровский 1817, кс Андрей Варганов 1817, мичман иван Генбичев 1817, кс Иван Никифоров 1817, тс Петр максимов 1817, капитан-лейтенант Кирилл Рубановский 1817, тс Иван Спрудин 1817, павел Котов и Леонтий Венеславский 1817, Филипп Порубаев и Лыхин 1817, капитан-лейтенант Шелковников и сс Николай Олин (тобольский вице-губернатор), кс Григорий Гуков 1815, гс Василий Норов 1815, кл Алексей Кривошеин 1815, Илья Лубенцов 1815, Михаил Корабчевский 1815, кс Федор Табунов 1815, кл Иван Будищев 1815, лейтенант Андрей Шулгин 1815, Спиридон Догалет 1815, Иван Нестеровский 1815, Антон Замятин 1815, 8 класса Дмитрий Кузнецов 1815, кс Петр Максимов 1815, кл Чернявский 1815, тс Василий Охоцкий 1815, нс Федор Вунш 1815, тс Давыд Иванов 1816, кл Александр Иванов 1816, Петр Черемухин 1816, нс Никита Белый 1816, подполковник Георгий Бау 1816, тс Григорий Гуков 1816, тс Петр Спрудин 1816, кс Василий Степанов 1816, тс Павел Сапожников 1816, кр Степан Шишкин и Прасковья дочь капитана Зыбина 1816, флота лейтенант Николай Ефимов 1819, Антип Попов 1819, 12 класса Иван Свешников 1819, кс Василий Щировский 1819, тс Михаил Евдокимов 1819, кс михаил Климов 1819, нс Давыд иванов 1819, 5 класса Петр Богданович и Дмитрий Кузнецова вдова Ефросинья Ивановна 1819, кс Михаил Климов и Анастасия дочь Генерал-майора сергея Плетенева 1819, ка Александр Петицкий и Ольга дочь кс Шипунова 1819, 13 класса Никита Павлов 1820, 9 класса лука Латышев 1820, тс Иван Нестеровский 1820, кс Петр Черемухин 1820, 8 класса Григорий Гуков 1820, шк Иван Волгин 1820, кл Леонтьев 1820, тс Илья Лукашевич 1820, кл никифор Лесли 1820, тс Яков Хоменко 1820, тс Николай Иванов 1820, 8 класса Алексей венцель 1820, тс Захар Яцына 1820, кл Яков Тишевский 1820, кс Петр Скосырев 1820, кс Михайла Климов 1820, кс Мануил паранте 1820, кс Николай Корбутовский 1820, лейтенант Павел Троцкий-Сенятович 1820, кс Давыд Котов 1820,
мичман Чернявский 1819, лейтенант Фирсов 1819, капитан Иван Марабут 1819, шк Стефан Васильевич Богданович и Александра дочь тс Сергея макарова 1819, поручик папаафанасапуло 1820, нс Георгий Бао 1820,
Василий Леонтьев 1802, Алексей аврамов 1802, поручик Степан Трифонов, Григорий Лебедев 1804, Алексей Аврамов 1804, Григорий Кривошея 1805, Корекцкий 1808, Кирилл Маяковский 1809, Иван Кривошея 1800, Алексей Абрамович 1800, подполковник Михнов 1800,СТЕПАН Байдак 1798, Антип Кривошея 1798, Иван Пироцкий 1798, полицмейстер Стефан Лузинев 1810, полицмейстер Иван Лузанов 1811, Кирилл Кириченко 1813, полицмейстер Игнат Зорин 1813, 1815, Константин Мичковский 1817, Иван Вартминский 1815, ксов Никита Самойлов 1815, Григорий Кривцов 1815, Пуд Воротильяк 1816, Василий Иосифов Педашенков 1819, Константин Маяковский 1820,
кр Григорий Кривошея 1820, кс 1819. Иван Вартминский 1817, Наум Забуга-кириченко 1817, Степан Кривошея 1815, кс Петр Беляев 1816, Семен Сикорский 1820,
Петр Кристановский 1802, Андрей Китайка 1802, Антон Иванович Радишевский 1800, капитан Василий Иванович Хмелницкий 1798,
Марк Лобода 1809, ротмистр Елисей Лоцкий 1813, Моисей лозович 1817, 1816, Игнатий Томашевский и Андрей Лозович 1817, Петр Суган 1816, майор Филипп Соловкин 1816,
Николай Серобинов 1811, статский советник Герасим Федоров 1813, лейтенант Илья Станкевич 1813, капитан -лейтенант Саранда Хартулари 1813,
надворный советник Иван Яковлевич Малявин 1817 + Анастасия Степановна Косюра 1817, 1819, Анастасия жена И.Я. Малявина 18 лет 1819,
поручик Нестеренко 1820,


Последний раз редактировалось: Regulus (Ср Янв 11, 2017 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 3948

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Херсонский уезд выявленные метрики 1821-1830 Ответить с цитатой

кл Иван Мазараки 1822, поручик Иван Иванович Лапинин 1823, майор Антон Филиппович Синиоков 1823, поручик Иван Терентьев Вышняков 1827,
кр Моисей Никора 1821, Асарлат Амариди 1824, Парфетий Амаранда 1828, Феликс Грушецкий 1827,
к2 Петр Дотт 1822, шк Владимир Тимофеевич Любенко и Елисавета дочь нс Скодовского 1823, майор Григорий Автономов 1828, Лука Яворский и вдова Евдокия Скодовская 1827,
Яков Куницкий 1821, кс Петр Сербинов 1821, Семен Савицкий 1821, Василий Бурляев 1822, Евтихий Бурляев 1823, 1828, Симеон Бурляев 1823, 1825, Семен Фисаков 1824, Арсений Бурляй 1828, 1829, Федор Чегринцев 1829, Васиий Бурляй 1825, 1830, Петр Христофорович Лотч 1830,
Артемон Чернопольский 1823, Иван Малявин 1823,
кл Александр Белый 1823, 1824, кр Александр Лозович 1824, 1825, нс Алексей Богданов 1828, майор Матвей Маршалцов (восприемник кл Александр Бредихин) 1827, 1828, подпоручик Иван Горшков 1829, кр Григорий Бабцов 1827,
гс Василий Беланович 1823, кс Яков Гаевский 1825, подпоручик Александр Шкурко 1825,
поручик Семен Прудкевич 1821, 1828, майор Федор Ганиченко 1821,
ротмистр Антон Англерис 1824, кс Аким Пагельс 1829,
прапорщик Семен Васильевич Титов 1821, Алексей Некора 1822, шр Воеводский и Вера Зайцевская 1827, Яким Сабин 1825, гр Иван Чернов и Евдокия дочь тс Корнилия Саранчова 1825, Семен Титов 1828,
майор Павел Александрович Лопухин 1822, 1826, корнет Семен Григорьевич Прудкевич 1824, ротмистр Игнат Георгиевич Воеводский 1830, 1828,
кр Федор Мурзаков 1830,
Василий Росицкий 1827,
шк Максим Чмирев и Феодосия Леонтьевна Чернявская 1829, подпоручик Стефан Кривошея 1825,
прапорщик Захарий Струтинский 1824, поручик Шахлицкий и Любовь дочь Елисея Лоского 1825,
подпоручик Иван Булатович 1821, подполковник Максим Стекловский 1822, майор Данила Розлач 1823, подполковник Максим Стекловский 1828,
кс Павел Семенов 1821, Григорий Чижик 1821, прапорщик Семен попов 1822, майор Василий Симонов 1823, капитан Василий Гаврилович Савинский 1823, 1825, кс Иван Блажков 1823, 1827, подполковник Иван Лемчужников 1828, майор Алексей Прокофьевич Марченко и Екатерина дочь шк Беликова 1828, гс Степан Лазаревич 1830, подпоручик Иван Блажков 1830, поручик Илья Билгаузен 1827, кр ГрКонстантин Попов 1821, 1827, Григорий Сорочинский 1828, тс Прокофий Блажков 1827, 1828, 1830, шк Филип Абрамов Рогуля 1830, Стефан Олейник 1827, Яков Волошинов 1825, игорий Чариков 1825,
Тимофей Твердомедов 1825, 1827, 1829,
тс Иван Манжосов 1822, 1823, 1825, подпоручик Осип Патрик 1828, тс Григорий Замковой и Мария племянница Марии Манжос-Андросовой 1827, Федор Цыбульский 1825,
Александр Чупосов 1821, майор Стефан Белолюбский 1821, 1827, Александр Щербыцкий 1822, поручик Андрей Макухин 1822, поручик Феодосий Нестеренко 1824, Тимофей Заблоцкий и Мария дочь Федора Войновича 1824, шк Иван Салковский 1829, кр Кондрат Веблов 1829, шк Федор Марциновский и Ефросинья дочь кр Василия Макаренко 1825,
кс Адам Шимановский 1823, тс Василий Горбенко 1823, 1828, поручик Василий Федорович Бажанов 1828,
поручик Григорий Мураховский 1828, шк Карл Волосович 1827, 1829,
шк Константин Пич 1829, Павел Михайловский 1830, майон Густав Иванович Тунеберг и Екатерина Касперова 1830,
Венедикт Сорочанов 1821, прапорщик павел сокологорский 1821, поручик Косьма Гласков 1821, Григорий Срочинский 1822, поручик Христофор Иович 1823, Венедикт Срочинский 1824, 1825, майор Феоктист Червоный 1824, Даниил Срочинский 1824, Христофор Иович 1824, шк Яков Иович 1828, Иван Срочинский 1830, подпоручик Евтихий Кучинский 1825,
кл Александр Белый 1821, 1822,
гр Иван Погорелов 1821,
Яков Восколович 1821, Иван Осколович 1828, гм Тизенгаузен 72 года 1830,
шр Антон Онгларес 1827, полковник Косьма Лазич 1823, кр Карл середович и Елена племянница помещика Кирьякова 1823, 1826, шр Василий Гардеев 1824, 1826, 1828, ротмистр Куарт Парфацкий (??) 1824, 1826, полковник Кузьма Лазич 1825, 1826, 1827, Спиридон Максимов 1825, шр Лев Гербановский 1825, 1827, подпоручик Дементий Негрескул 1827, ротмистр Василий Гордеев 1829, поручик Михайло Пузанов 1829, Антон дмитриевич Резаки 1828,
Стефан Жуковский 1823, подпоручик Стефан Кривошеев 1823, 1827, шк Максим Чмеров 1830, гс Куда Воротиляк 1827, Павел Сухомлинов 1827,
Григорий Центеров 1823, гс Алексей Емельянов 1825, шк Сергей Зволянский 1825,
поручик Лука Таназевич 1823, 1826, 1830, 1828,
гс Федор Чигринцов и Ксения дочь андрея лозовича 1822, василий Шестериков и Агафья дочь Андрея лозовича 1823, кс Моисей Лозович 1824, 1827, поручик Артемон Чернопольский 1830, поручик Александр Петрович Шевляков 1830, Адам Скульский 1827,
майор Василий Махаев 1822, Павел Аркалаев 1822, Тимофей Тирлицкий 1824, шк Василий Машковский 1824, Яков Хоменко 1829, Георгий Костюра 1830,
Стефан Лазаревич 1821, 1823, 1827, поручик Иван Пересветов 1822, 1823, кс Лазаревич 1825, Каленик Сухомлинов и Мария дочь Елена Радойчевичевой 1825,
поручик Игнатий Николаевич Делакур и Надежда Дмитриенко 1825,
поручик Онуфрий Липский 1821, 1824, 1825, поручик Иван Бирзула 1821, капитан Леонтий Алабин 1822, к2 Василий Скуртул 1824, Хорунжий Федор Романовский 1828, Михаил Блажиевский и Иульиания дочь кр Антона Непокойницкого 1828, Антон Непокойницин 1827, Павел Михайловский 1827, шк Константин Пича 1827, Сергей Пентковский 1827, Максим Писаревский 1827, Алексей Чернышев 1825,
подпоручик Петр Таранов 1821, 1824, Василий Корбатовский 1824, хорунжий Федор Романовский 1830,
подпоручик Никифор Мартынов 1821, майор Иван Безсонов 1823, хорунжий Федор Романовский 1825, ротмистр Лев Гервановский 1829,
капитан Василий Чирец 1822, ротмистр Евграф Викторов 1830,
лейтенант Андрей Шостенко 1821,1823, майор Филипп Чирец 1822, гс Стефан Чепельский 1822, лейтенант Федор Гусаков 1824, лейтенант Николай Небольсин и Мария дочь кл Федора Кальфи 1829, кл Федор Кальфи 1827,
Демид Дремлюга 1830, шк Федор Степанович .. 1830, Дремлюга 1825,
поручик Викентий Витковский 1824, 12 класса Тимофей Белый 1824, 1825,
прапорщик Василий Максимов 1821, Тимофей сушков 1822, гс Александр Чернов 1828, Иван Ляшенко 1829,
майор Дмитрий Карпов 1828, 1829, нс Михаил Красильников 1827, гс Стефан Чайковский 1830,
гм Степан Федоров 1821, 9 класса семен Самбурский 1821, 9 класса Федор Серков 1821, подпоручик Петр Кривоносов 1821, гс Иван Трегубов 1821, капитан Иван Борыставский 1821, поручик Яков Малодушкин 1823, 8 класса Павел Трегубов 1823, 8 класса Иоаким Шматковский 1823, капитан Александр Исаев и врвра дочь нс Трофима Маренича 1823, шк Василий Кривошеев 1823, шк Владимир Любенков и Елисавета дочь нс Скодовского 1823, шк Максим Григорьев 1824, майор Савва Тетерин 1824, капитан Данила Волнянский 1824, к2 александр катенич 1824, шк Владимир Лебенко 1824, шк Трофим Зминов 1824, майор Иван Сарачан 3-й 1824, 7 класса Яков Фещенков 1827, Василий Алаторцев 1827, подпоручик авраам кисилев 1825, 7 класса Павел Трегубов 1825, ка Михаил Тимофеевич Быченский 2-й 1825, полковник Андрей Терн 1825, 9 класса Егор Степанов 1825, подполковник Александр таранов 1825, к1 Осип Викорет 1825,
Семен Ильин 1821, тс Степан Витвицкий 1821, тс григорий Замковой 1821, гс Осип Войнарский 1821, тс григорий дубницкий 1821, Николай Турчанинов 1821, тс Иван Фонфиттин 1821, гс Федор рожков 1821, тс Соколовский 1821, гс никита Отян 1821, подполковник Алексей Бурцов и Наталья дочь нс Алексея Нелюбова 1821, кл иван Годлевский и Мария дочь кр Григория Римарева 1821, тс Семен Ильин 1822, кл Степан Трицкович 1822, кс Яков Гамский 1822, лейтенант Федор Гусаков 1822, тс василий Охрименко 1822, полковник Николай Банов 1822, кл иван Годлевский 1822, капитан Федор Попов 1822, гс гавриил Волков 1822, шк Трофим Зеников 1822, городской архитектор михаил колисов 1822, тс Петр Григоровский 1822, кс Степан Згурский 1822, гс Максим савицкий 1822, тс Симон Ильин 1823 , тс Андрей Кармазин 1823, кр Георгий калинвоский 1823, тс Павел Навроцкий 1823, тс Василий Охрименко 1823, подполковник Василий Богданович 1823, 1824, тс Моисей Сахновский 1823, кл Иоанн Годлевский 1823, полковник Николай Банов 1823, тс Стефан Витвицкий 1823, гс Гавриил Волков 1823, тс Иоанн Соколинский 1823, тс Георгий Дубницкий 1823, Николай Абраменко 1823, гс Иоаким Аргеев и Мария дочь Полковника Черкасова 1823, поручик Стефан Щекон-Кротов 1824, гс Рустанович 1824, поручик Иосиф Ивановский 1824, кс логин Черкаский 1824, кс Никита Отян 1824, кс Яков Гоеский 1824, тс Василий Охрименко 1824, кс афанасий Манджучинский 1824, гс Иоаким Аргеев 1824, кс Николай Турчанинов 1824, кс Федор Шаули 1824, тс Спиридон Федоров и Елена дочь тс Иоанна Фонвиттинова 1824, кс Стефан Згурский 41 лет 1824, подполковник Герасим Акимов 37 лет 1824, кс Иван Войнарский 1828, шк Стефан Гунаропуло 1828, лейтенант Георгий Бардаки 1828, тс Александр Ковалевский 1828, тс Федор Соляников 1828, тс Павел фон мирбах 1828, Андрей Миятович и Татьяна Тимофеевна Шула 1828, Хрисанф Рожнов 1829, Захарий Дойбан 1829, тс Николай Витвицкий 1829, 8 класса Гавришев 1829, тс Иван Шеула 1829, нс Захарий Соколов 1829, поручик Терентий Бои 1829, 9 класса Андрей Чернявский 1829, канцелярист Николай Авраменко 1829, кс Дмитрий Старов 1829, поручик Иван Забела 1829, тс Василий Охрименко 1829, Игнатий Стоянов 1829, кс Александр рустицкий 1829, шк Стефан Гоноропуло 1829, поручик Симеон Свечников 1829, Полковник Николай Банов 1829, Василий Губский 1829, тс Никита Отян и Екатерина падчерица Дмитрия Моисеева 1829, кр Михаил Тимонов 1830, тс Федор Кострицкий 1830, тс Федор Соляников 1830, тс Никита Отян 1830, Иван Пангол 1830, 9 класса Александр Грушецкий 1830, гс Хрисанф рожнов 1830, нс Александр Ковалевский 1830, Хрисанф Рожнов 1827, кс Алексей Алфимов 1827, тс Никита Отян 1827, тс Иван Соколовский 1827, полковник Николай Банов 1827, поручик Иосиф Ивановский 1827, тс Василий Охрименко 1827, 10 класса Филипп Класарь 1827, гс Александр Гаврышев 1827, тс Василий кармазин 1827, кр Григорий Рымарев 1827, кл Федор Рамкул 1827, Пантелеймон Глазин 1827, кл Александр фон Бурмистр 1825, 1827, капитан Владимир Любенко 1827, тс Авраам Сиренко 1827, тс Павел Гречина 1827, тс Григорий Яковлевич Станкевич 1827, Александр Ковалевский и Мария дочь 8 класса Степана Троцкевича 1827,кс Ефрем Яновский 1825, гс Алексей Алфимов 1825, кс Федор Рожнов 1825, тс Стефан Витвицкий 1825, кс Григорий Кореницкий 1825, кл Федор Рашкул 1825, поручик Федор Забродин 1825, капитан Афанасий Чистюков 1825, 8 класса Стефан Троцкевич 1825, Хрисанф Рожнов 1825, шк Иосиф Забелин 1825, Алексей Кашевский и Анастасия дочь майора Власия Журавского 1825,
к2 Даниил Агищев 1821, кл Дмитий палеолог 1821, кл иван Бурхановский 1821, 1822, к1 Даниил агищев 1821, Николай Попов 1821, кл Николай Сатара 1822, к1 андрей Герасимович Фофанов 1822, шк егор Бдюм 1824, 10 класса Георгий Базилевич 1828, тс Иоаким Аргеев 1829, ротмистр Прокофий Стрельников 1830, Петр Минич 1827, шк Прокофий Стрельников 1827, капитан Иван Бурхановский 1827, тс Аким Аргеев 1827, лейтенант Стефан Дмитриевич Гунаропуло 1827, Христофор Константинович Каций и Прасковья Никитична Брюховцова 1827, кл Василий Бурхановский 1825, Иван Илькевич 1825, тс Василий Головаха 1825, артиллерии к3 Дмитрий Палеолог 1825,
майор Моисей Балкин 1821, капитан Григорий Карпов 1821, Косма Цехновский 1821, гс Федор Навроцкий 1821, тс Василий Трофимовский 1821, тс максим Лобошков 1821, Иосиф полушкин 1821, гс петр Охрименко 1821, майор Иван Сарачин 1821, кл Гавриил серебряков 1821, кл Григорий Бутинский 1822, Моисей Лозович 1822, тс василий Рубанович 1822, 8 класса петр семенюта 1822, тс Павел Лисицын 1822, кол сов. Иван Малявин 1822, Иван Грушкевич 1822, майор Антон Гладкой 1822, гс пантелеймон Ярошенко 1822, кс андрей Кузьмин 1822, тс Иосиф Безруков 1822, капитан николай Егорович Трандафилов 1822, кл фон бурмейстер 1822, прапорщик александр Аврамов 1822, тс Григорий Замковой 1823, кс Василий Головаха 1823, кс Иван Подвальников 1823, подпоручик Григорий Андреевич Жуковский 1823, Петр Свирский 1823, кл Федор Дремлюгин 1823, тс Стефан мищенко 1823, Дементий Григорьеви Дремлюга и Александра дочь капитана Александра Больмата 1823, капитан Антон де Фабр 1823, гс Антоний Восколович 1824, поручик Федор Масловский 1824, майор Иван Борисов 1824, подполковник Дмитрий Павлов 1824, тс Василий Головаха 1824, поручик Иван Сичеванов 1824, майор Стефан Петрович Корнелевский 1824, гс ИВан Курилов 1824, тс Василий Трофимовский 1824, тс Андрей Носенко 1824, шк Андрей Клюшников 1824, кс Николай Витвицкий 1824, кл павел Сахновский 1828, гс Павел Окульский 1828, тс Василий Трофимовский 1828, тс Тихон Охременко 1828, тс Иван Григоренко 1828, тс Григорий Замковой 1828, тс Андрей Носенко 1828, кс Григорий Малек 1828, гс Филион Жигайлов 1828, кс Федор Шостка 1828, кс Александр лакощенков 1828, Лука Дубычинский 1828, тс Иосиф Безруков 1828, шк Василий Кривошея 1828, гс Гордей Плевако 1828, тс Павел лисицын 1828, кс Федор Соколовский 1828, тс Адриан Белоусов 1828, Петр Стурдза-Сандул 1828, Петр Иванович Кондратов и Евдокия дочь Иосифа Безрукова 1828, Леонтий Фонрентель 1828, кр Григорий Рогуля и Мария дочь подполковника Захария Елхманова 1828, тс Василий Головаха 1829, тс Максим Лобойко 1829, тс Трифон Унтилов 1829, кл Павел Сахновский 1829, кс Степан Пещанский 1829, тс Григорий Станкевич 1829, кр Григорий Рогуля 1829, тс Григорий Замковой 1829, кс Стефан Скроцкий 1829, шк Василий Михайлович Горлов 1829, шк Дионисий Рафаловский 1829, кр Андрей Трегубов 1829, кс евстафий гарковенко 1830, гс Александр Кириллович Маяковский 1830, тс Василий Павлов 1830, кр Андрей Трегубов 1830, шк Яков Скибин 1830, тс Авраам Сиренко 1830, 8 класса Андрей Носенко 1830, Василий Кандыба 1830, ка Антон Гладкий 1830, гс Андрей Курилов 1830, тс Иван Соколов 1830, Андрей Восколович 1830, шк Николай Акиншин 1830, тс Григорий Маньков 1830, подпоручик павел Дмитриевич Кудрявцев 1830, подпоручик Игнат Томашевский 1827, майор Моисей Балков 1827, Антон Восколович 1827, шк Петр Яковлев 1827, тс Логин Черкаский 1827, тс Степан Ниценко 1827, кс Григорий Малек 1827, тс Василий Головаха 1827, Иван Карлович Гикс 1827, донской подполковник Василий Осипович Дмитров 1827, тс Павел Лисицын 1827, гс Федор Навроцкий 1827, 9 класса Иван Яндаловский 1827, гс Евстафий Гарковенко 1827, 14 класса Иван Вергилесов 1827, тс Григорий Станкевич 1827, подпоручик Петр Стурдза-Сандул 1827, Лука афанасьев Калио и Олимпиада дочь майорши Татьяны Булгаковой 1827, гс Иероним Витвицкий и Александра дочь к1 Александра Фофанова 1827, тс Николай Витвицкий 1825, лейтенант Павел Сахновский 1825, 9 класса Стефан Руденко 1825, Василий Кандыба 1825, тс Павел Лисицын 1825, кр Никита Ромащенко 1825, поручик Петр Яковлев 1825, гр Максим Кабузан 1825, тс Иосиф Безруков 1825, ка Гаврила Спаский 1825, гс Константин Вера 1825, нс Иван Яковлевич Малявин 1825, тс Григорий Замковой 1825, гс Евстафий Гарковенко 1825, кс Адриан Гусев 1825, кр Максим Денисенко 1825, ка Андрей Аврамов 1825, кс Федор Шостка 1825, тс Василий Трофимовский 1825, Павло Скульский и Захарий Попов 1825,
Андрей Бенилевский 1821, ко Никифор оленич 1821, поручик Александр Высоцкий 1822, Степан шамаев 1822, кс Александр Лазарович 1822, 1829, гс Никифор Оленич 1824, Алексей Брашеванов 1828, подпоручик Игнат Томашевский 1829, кр Григорий Заводовский 1829, поручик Павел Петраш 1829, кр Иван Витковский 1830, подпоручик василий Хмельницкий и Вера дочь майора АНдрея Шапошникова 1830, кс Александр Лазаревич 1827, поручик Павел Петрушенко 1827, Степан Шамаев 1825, тс Павел Тиманович 1825, 12 класса Михаил Верещагин и Агафья Станкевич 1825,
кр Антон Петровский и Евдокия дочь 12 класса Сергея Шестоперова 1827, тс Иван Малявин и Анна дочь тс Григория Леуцкого 1825,
кр иван свиридовский 1821, тс Гавриил Ковтуновский 1821, кс Трегубов 1824, Дмитрий Саранчев 1828, тс Филипп Трегубов 1829, Иван Бурляй 1827, капитан Григорий Банков 1827, кр Захарий Дойбан 1825,
поручик Артемон Чернопольский 1827,
гс Потап Вербицкий 1828,
подпоручик Александр Навроцкий + Мария дочь шк Андрея Суровцева 1822, гс Константин Белоусов 1828, кр Никита Трегубов 1830, тс Василий Чичирин 1825, гс Константин Белоусов 1825,
кл Матвей Андреев 1822, Климент Петрович Стромский и Мария дочь Алексея Медведкова 1827,
нс Александр Денисов 1821, 1823, кр Иван Кузнецов 1821, лейтенант Николай варницкий 1821, Франц Лясковский 1821, кл Николай Фирсов 1822, тс андрей Бугаевский 1822, подполковник Павел Федоров 1822, Федор Майков 1823, тс алексей Бугаевский 1823, Францишек Лясковский 1823, Петр Иванович Зайцевский 1823, гс Федор Желеховский 1823, подполковник Павел Федоров 1824, 9 класса Григорий Салалов 1824, лейтенант Николай Варницкий 1824, тс Максим Бали 1824, тс Елисей Дьяченко 1828, 8 класса Иван Мазараки 1828, к2 Антон Иванченко 1828, майор Андрей Коломийцов 1828, кс иван Доников 1828, кс Сергей Жилин 1828, тс Виктор Самарский 1829, шк Стефан Албулов 1829, поручик Александр Кривошеин 1829, тс Павел Стрельников 1829, майор Матвей Кирсаков 1829, Константин Трофимович Белоусов 1829, гс Федор Навроцкий 1830, полковник Павел Федоров 1827, 1829, 5 класса Василий Скриплев 1830, кс Григорий Мельников 1830, 14 класса Лев Шишкин 1830, майор Григорий Автамонов 1830, 10 класса Константин Белоусов 1830, кр Прохор Бузинов 1830, тс Климентий Стронский 1830, 7 класса Николай Иванов 1830, Александр Кривошеин 1827, 8 класса Иван мазараки 1827, майор Петр Папенгут 1827, гс Александр Никитин 1827, гс Иван Диникин 1827, капитан Стефан албулов 1827, лейтенант Николай Варницкий 1827, кс Иван Тумилович 1827, Михаил Хлюстов 1827, полковник Никита Мешков 1827, лейтенант Павел Шпицберг 1827, тс Иван Погуляев 1827, кс Павел Котов 1827, тс Петр Холодович 1825, полковник Никита Мешков 1825, тс Александр Бугаевский 1825, тс Иулиан Повалеев 1825, тс Иван Исаков 1825, полковник Павел Федоров 1825, кс Андрей Лазаревич 1825, мичман Егор Дмитриевич Цветинович 1825,
кл Тимофей Алексеев 1821, 13 класса Никита Пешков 1821, коммерции советник Антони Форрегири 1821, тс Василий Охоцкий 1821, нс Давид Иванов 1821, 9 класса Стефан корнеев 1821, кс иван Иванов 1821, мичман Алексей Степанович Чернышев 1821, подполковник Иван розенберг 1821, лейтенант Алексей Бахтин 1821, кр Константин Михайловский 1821, кс Давид Котов 1821, тс Василий Ситников 1821, лейтенант Павел Троицкий-Сенютович 1821, лейтенант александр Маслов 1821, лейтенант Григорий Банков 1821, лейтенант Павел Шпицберг 1821, гс павел Мтрельников 1821, тс петр Черемухин 1821, тс Павел Сапожников 1821, кл Яков Тимевский 1821, ул Яков Остапов и Дарья дочь 6 класса Николая Валышева 1821, лейтенант Осип Федорович и Ана дочь майора Альберта 1821, кл Георгий Попандопуло с Елисавеой дочерью гм Бардаки 1821, тс Гаврила Жуков и Аграфена дочь тс Вергапова 1821, кл михайло Станикович 1822, гс Василий Лобода 1822, тс Захарий Яцина 1822, 5 класса Петр Беляев 1822, нс Давид петров 1822, гс гаврила шумовский 1822, гс Василий Боткин 1822, кл василий Чернявский 1822, кл Федор ольденбург 1822, кл лильендаль 1822, шл Севастьян Петрушевский 1822, тс василий Ситников 1822, тс андрей Гуляев 1822, лейтенант Петр Клавер 1822, тс Иван нестеровский 1822, гс Михаил атласов 1822, лейтенант Алексей Бахтин 1823, советник 8 класса Николай Языков 1823, лейтенант Григорий Ганков 1823, тс Григорий Стронский 1823, кл Григорий Попандопуло 1823, кл Егор Зонтах 1823, Мичман андрей Колесников 1823, кл Михаил Станкевич 1823, нс Давид Иванов 1823, тс василий Ситников 1823, тс Петр Черемухин 1823, 8 класса Венцель 1823,тс Георгий Харитонов 1823, кл Павел Шишуков и Александа дочь сс Александра Бочкова 1823, кл Яков Тимерский 1824, 8 класса Николай Языков 1824, тс Григорий Стронский 1824, поручик Николай Ставраки 1824, лейтенант Петр Клавер 1824, кл Михаил Станкевич 1824, тс Гавриил Жуков 1824, гс Василий Боткин 1824, 4 класса Петр Богданович 1824, тс Василий Ситников 1824, лейтенант Матвей Григораш 1824, ка Захарий Яцына 1824, кс Никифор Михайловский 1828, гс Константин Белоусов 1828, тс Тимофей Садовый 1828, шк Михаил Дилкович 1828, шр Илья Папаафанасопуло 1828, подполковник Николай Сатирин 1828, 9 класса Иван Андреевиский 1828, Иван Иванович Шариков 1828, майор Борис Иваницын 1828, Николай Михайлович Кумани 1829, гс Венедикт Курковский 1825, тс Филипп Есаулов 1825, мичман Николай Тварогов 1825, тс Леонтий Щеглов 1825, поручик Кирилл Иванов 1825, лейтенант Павел Шпицберг 1825, тс Михаил Игнатьев 1825, кл Григорий Попандопуло 1825, 7 класса Василий Богданович 1825, 12 класса МИхаил Деликевич 1825, тс Иван Нестеровский 1825, лейтенант Петр Кливер 1825, кс Максим Савицкий 1825, кл Михаил Станкевич 1825, лейтенант Алексей Чернышев 1825, Карл Грек и Мария дочь кол. сов. Дмитрия Шутова 1825, шк Иван Буцкой 1825,
лейтенант Илья Чернявский 1821, полковник Скриплев 1821, лейтенант Георгий Бетлинг 1821, 13 класса Апостол Тундра 1821, поручик Илья ПапаАфанасапуло и Екатерина Николаевна мажарова 1821, Георгий Бетлинг 1821, поручик мИхаил Ведерников 1822, кс Петр Скосарев 1822, кл Иосиф Федорович 1823, гс Василий Фридовский 1823, полковник Скрыплев 1823, капитан Степан Богданович 1823, к1 Пантелеймон Адамопуло 1824, тс Гаврила Ковтуновский 1824, кл Симеон Антин 1824, кл николай Сотира 1824, кл павел никанорович Шавров 1830, шр Илья Попандопуло 1830, подполковник Николай МИхайлович Кумани 1830, контр-адмирал Федосий Цаца 1827, 5 класса Василий Скреплев 1827, тс Михаил Солопов 1827, тс Павел Стрельников 1827, мичман Иван Мангара 1827, тс Степан Дриевский 1827, гс Василий Фридовский 1827, майор Степан Богданович 1825, 5 класса Василий Скриплев 1825, лейтенант Георгий Манганара 1825, Петр Протопопов 1825, кл Николай Фирсов 1825,
капитан Иван Эника 1821, майор Василий Липнин 1821, 1827, прапорщик Иван Фон Битер 1823, Константин Маяковский 1823, 1825, тс Антон Кеценко 1827, капитан Алексей Галицкий 1827, майор Василий Симонов 1825,
тс Павел Григорьевич Борисенко 1823, кр Даниил Балицкий 1827, капитан Леонтий Тюрберт 1827, тс Стефан Бураквин и Марфа дочь кр Павла Баранцова 1827, тс Петр Генбачев 58 лет 1827, майорша Мария Алексеева 50 лет 1827, гс Антон Киценко 1825, тс Петр Иванович Беляев 1825,
кр Бабцов 1821, подполковник Михайло лаполов 1822, подполковник михаил Потлогов 1824,
нс Иван Малявин 1821,
тс Тимофей Твердомедов и Мария Бугаевская 1824,
9 класса Алексей Вяткин 1823.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VCH
Коллежский регистратор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каком именно населенном пункте в 1816г. упоминается Даниил Михайловский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 3948

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с. Ульяновка Успенская 1816 ф.37. оп. 3. д. 182 лл. 663-676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VCH
Коллежский регистратор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regulus
Статский советник


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 3948

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: 1831-1840 Ответить с цитатой

шк Иван Григорьевич Ященко 1835,
шк Феодосий Фердинандович Магклацкий 1835,
гс Илья Михайлович Теренин 1835, 1839,
Петр Васильевич Колосовский 1836,
поручик Прокофий Иванович Матвеев 1836,
помещик артиллерии капитан афанасий Дмитриевич гуноропуло 1838,
Андрей Тихонович Надеин 1836, майор Александр Иванович Пфунт 1837, 1838, майор Матвей Владимирович маршавцев 1835,
штабс-капитан даниил Осипович Држевица-Коввач и Эмилия дочь Карла Давидовича Шелленберга 1836,
поручик Михаил Спиридонович Пудинов (?) 1836, поручик Осип Матвеевич Матвеенко 1837, капитан Николай Васильевич Измицкий 1839,
шр Иван Алексеевич Лейбин 1835, шк Николай Федорович Трусевич 1835,
поручик Антон данилович Контруца 1832,
капитан Степан Игнатьевич Терлецкий 1835,
Павел Андреевич Ожихов 1831, шк Василий Пискорский 1831,
гс Степан Захарьевич Лазаревич 1836, гс Иван Яковлевич Блажков 1836, майор Алексей Прокопьевич Харченко и Агафья дочь надворного советника Якова Белоусовича 1838,
подпоручик Степан Кривошея 1836,
капитан михаил михайлович Демяненков 1835, 1839, поручик Иосиф Николаевич Есаулов 1835, 1839, подпоручик Степан Николаевич Кривошея 1835, шр Иван Мардарьевич Юрьев 1835, гс Иван Яковлевич Блажков 1835, подпоручик Степан Наумович Кривошея 1839,
Яков Степанович Стрелецкий 1835,
шр Степан Тимофеевич Малинский 1835, Максим Григорьевич Кабузан 1836, шк Людвиг Михайлович Румаре и Екатерина дочь гм Георгия Селихова 1836, шр Степан Тимофеевич Малинский 1838, 14 класса Леонтий Кирилов Карпов 1838,
шр Александр Петрович Янковатый 1835, 1837, 1838, 1839, поручик Григорий Степанович Маслов 1837, Захарий Иванович Долганевич 1837, Альберт Михайлович Бузянский 1837, капитан Василий Гаврилович Савинский 1838, ка Федор Алексеевич Куракин 1839, Степан Васильевич Жуковский 1839,
полковник Андрей Петрович Турколов и вдова елисавета Матвеевна Лоскина 1839,
капитан Федор Григорьевич Степанов 1835,
12 класса Тимофей Сидорович Белый 1835, 1836, 1838,
12 класса Кондрат михайлович Демяненков 1835, Иван Григорьевич Скульсий 1836, Павел Михайлович Цыбульский 1836, подпоручик Николай Михайлович Мясоедов 1839, Александр Тарсович Воронов и Александра Степановна Згурская 1839 ,
поручик Михайло Спиридонович Пузанов 1832, ротмистр Василий Прокофьевич Гордеев 1831,
12 класса Дмитрий Иванович Панчул 1832, 1839, шр Петр Михайлович Богданович 1832, 1833, 2838, корнет Павел Андреевич Ожихов 1833, 1837, Иван Лукьянович Гаевский 1833, капитан Василий Иванович Лоский 1833, полковник Эдуард Михайлович Морниц 1836, 1838, 1839, корнет петр Николаевич торба 1836, Михаил Лукьянович Гаевский 1836, прапорщик пахом Гавриилович Зайцов 1838, кр андрей Григорьевич Кабузан 1838, шр Авксентий Иванович Юнаков 1838, корнет Павел Андреевич Осипов 1835, подполковник Федор Григорьевич Моллер 1835,
майор Артем Архипович Иванов 1839,
поручик Афанасий Иванович Фомин 1835, майор антон матвеевич Килаковский 1835, капитан Степан Игнатьевич Терлецкий 1839,
шк иван Иванович Чапинов 1835, поручик егор Васильевич некорович(??) 1836, майор Владимир Александрович Ставровский 1836, тс Александр Николаевич Кадиграб 1839,
поручик Иван Иванович Забела 1832, Лука Васильевич Таназевич 1832,
подполковник Николай Антонович Францнев 1833, майор Антон Петрович Англарес 1833, Артемон Исаевич Исаев 1836, 10 класса Александр иванович Лысенко 1835, 1838,
Алексей Петрович Шевляков 1835, поручик Макар Степанович Колпаков 1835, Иван Иванович Белецкий и Ольга дочь надворного советника Ивана Малявина 1838,
поручик Евстафий Герасимович Шумейко 1836,
Харлампий Афанасьевич Амаранда 1837, 1839,
Михаил Гаврилович Блажиевский 1836, поручик Онуфрий Игнатьевич Липский 1836,
поручик Василий Васильевич Хмельницкий 1835, кл Павел Степанович Дудников 1836,
полковник Людвик Николаевич Делокур 1836, 1838, 1839, есаул Иван Андреевич Рустанович 1835, 1837, Иван Васильевич топильницкий 1837, шр Михаил Спиридонович Пузанов 1838,
Калистрат михайлович Демененков 1836,
кр Федор Кондратьевич Мурзаков 1832, шр Максим Афанасьевич Дмичевский 1833, гс Григорий Михайлович Толмачев 1836, капитан Алексей Иванович Галицкий 1836, поручик Иосиф Леонтьевич Милашевич 1837,
майор Дмитрий Яковлевич Карпов 1831, 1832,1833, 1835, кр Василий Федорович Шехутский 1832, шр Степан Тимофеевич Малинский 1836, 1837, подпоручик петр Данилович Паршин и Стефанида дочь майора Василия Федоровича Сосновского 1837, 1838, ротмистр Георгий Михайлович Комша и Ольга Александровна дочь майорши Екатерины Яковлевны Дерюгиной 1838,
ка Максим Егорович Булгаков 1832, гр Даниил Михайлович Новицкий 1832, 1834, кс Федор Антонович Рожнов 1832, Игнат Кондратьевич Стоянов 1832, 1834, 9 класса Никифор Иосифович Михайловский 1832, тс Дмитрий Павлович Сапфиров 1832, 1834, тс Авраам Иванович Сиренко 1832, 1834, полковник Никита Григорьевич Голованский 1832, 9 класса Павел Михайлович Пересветов 1832, шк Дионисий Викторович Рафаловский 1832, 1834, кр Федор Иванович Ковтуновский 1832, 1834, кол. сов. Александр Семенович Рустицкий 1832, тс Николай Никодимович Витвицкий 1832, 1834, гс Андрей Данилович Миятович 1832, тс Петр Афанасьевич Донцов 1832, майор Александр Крестьянович фон Бурмейстер 1832, подполковник Петр Иванович Кладухин и Елена дочь 9 класса Петра Михайловича Шефаревского 1832, кр Яков Михайлович Сочавский и Мария Ивановна Витвицкая 1832, Мария жена тс Даниила Михайловича Миятовича 56 лет 1832, Мария дочь Андрея Даниловича Миятовича 1 год 1832, кр Григорий Прокофьевич Рымарев 68 лет 1832, ка Андрея Андреевича Чернявского жена Мария 24 года 1832, кс Федор Антонович Рожнов 38 лет 1832, кс Фердинанд Иоганнов Кремер 1834, Ефрем Федорович Андреевский 1834, Андрей Днилович Миятович 1834, кс Федор Фомич Вьюнов 1834, мичман николай Власьев Журавский 1834, капитан Евгений Андреевич Беккер и Елисавета дочь кол. сов. Николая Гавриловича Гаврилова 1834, поручик Федор Яковлевич Белоусович и Елисавета дочь Николая Григорьевича Банова 1834, поручик Александр Федорович Лейквельд 1834, 9 класса Трофим Иванович Шаула 74 года 1834, Евгений сын подполковника Семена Андреевича Ожигова 1834, тс Петр Афанасьевич Одинцов 1835, Семен Михайлович Винковский 1835, нс Александр Иванович Ковалевский 1835, тс Федор Иванович Соляников 1835, кс Логин Васильевич Спотаренко 1835, гс Хрисанф Степанович Рожнов 1835, подполковник Петр Петрович Лобисевич 1835, тс Василий Иванович Охрименко 1835, тс Авраам Иванович Сиренко 1835, поручик Федор Яковлевич Белоусов 1835, тс Фердинанд Иванович Крамер 1835, кол. сов. Захарий Степанович Соколовский 1835, ка Андрей Андревич Журавский 1836, Николай Иванович Тугиринов 1836, капитан Динисий Викентьевич Рафаловский 1836, поручик Федор Яковлевич Белоусов 1836, кс Андрей данилович Миятович 1836, Фдот Григорьевич Дараган 1836, нс Андрей Андреевич Чернявский 1836,
Афанасий Иванович папаспирати 1835, Александр Григорьевич Заводовский и Мария дочь Василия Иванович Романовича-Лоташевского 1835, майор Егор Афанасьевич Рафтопуло 1836, кс Федор Михайлович Навроцкий и Адриана дочь Панайота Федоровича Богданова 1836,
тс Трифон Филиппович Унтилов 1835, Петр Матвеевич Звоницкий 1835, гр Кирилл Васильевич Жуков 1835, ккапитан Александр Яковлевич божко 1835, 10 класса Алексей Васильевич Ерина 1835, кс Моисей Васильевич Долинский 1835, прапорщик Захарий Герасимович Струтинский 1835, Степан Яковлевич Матвеев 1835, тс Степан Васильевич Наценков 1835, кс Михаил Иванович Тихонов 1835, 8 класса Андрей Васильевич Носенко 1835, поручик Христофор Григорьевич Иович 1835, капитан Степан Дмитриевич Гуноропуло 1835, тс Григорий Яковлевич Станкевич 1836, Федор Данилович Соколовский 1836, кс Андрей Григорьевич Курилов 1836, тс михаил андреевич Навродский 1836, тс Степан Антонович Волков 1836, тс Григорий Андреевич Замковой 1836, Степан Иванович Сухинов 1836, капитан Иван Станиславович Радзишевский 1836, Феодосий Иванович Яндуловский 1836, кс Александр Кириллович Маяковский 1836,
Иван Степанович Илькевич 1835, поручик Николай Иванович Томосов 1836,
кс Василий иванович Черкасов 1836,
9 класса Филипп Иванович Трегубов 1835, поручик Савва Петрович Княжевич 1836, Дмитрий Михайлович Стоянов
поручик Григорий Яковлевич Бегацкий 1836,
подпоручик пантелеймон Елисеев Лоскин и Елисавета дочь кл Матвея Федоровича Андреева 1836, шк Федор Григорьевич Степанов 1838,
полковник Василий Николаевич Раевский 1835, капитан Григорий Федосеевич Ахелино 1835, Николай Михайлович Кумани 1835, шк Апостол Андреевич Тунда 1835, Иван Николаевич Мажаров 1835, 12 класса Василий Иванович Свиридовский 1835, капитан афанасий Дмитриевич Гуноропуло 1835, ка иван Васильевич Ботьянов 1835, капитан Федор Иванович общий 1835, капитан Александр Алексеевич Трифонов 1835, 9 класса Иван Иванович Кузнецов 1836, 9 класса Евстафий Иванович Полонский 1836, капитан Константин Мануилович Кологерас 1836, 9 класса Иван Семенович Донич 1836, 10 класса Иван Николаевич Мажаров 1836, 9 класса Петр Осипович Федосеев 1836, 12 класса Павел Савельевич Некрасов 1836, 14 класса Петр Агеевич Никитин 1836, 12 класса Степан Антипович Машкин 1836, 13 класса Евстигней Демьянович Хоткевич 1836,
тс Василий Алексеевич резниченко 1835, лейтенант Елисей климович Баль 1835, 7 класса Николай Петрович Иванов 1839, капитан Корнилий Андреевич Юрковский 1835, капитан степан Семенович Албулов 1835, гм Иван Остапович Баумгартен 1835, контрадмирал Александр Павлович Авинов 1835, капитан Петр Васильевич Греков 1835, подпоручик Михаил петрович Тарновский 1835, подполковник Григорий Григорьевич Автономов 1835, 9 класса Венедикт Андреевич Курковский 1835, шк Филипп Анотонович машкин 1835, 6 класса Григорий павлович Гуков 60 лет 1835, кр Гавриил Васильевич Федоровский 1836, кр Николай Павлович Новиков 1836, поручик Александр Яковлевич Кривошеин 1836, тс Онисим Яковлевич Извеков 1836, нс Савва Андреевич Павловский 1836, 9 класса павел Васильевич Котов 1836, 12 класса Евграф Григорьевич Андрущенко 1836, кс Прохор Осипов Бузинов 1836, кс Александр Сергеевич Абертасов 1836, 7 класса Николай Петрович Иванов 1836, поручик Яков Александрович Навроцкий и София дочь полковника Николая Егоровича Балашева 1836, 1836,
Иван Власьевич Журавский 1836, подполковник Илиодор Михайлович Евреинов 1836,
тс Власий Антонович Лепнин 1835, 12 класса Самуил Иванович Соловьев 1835, гс Алексей Григорьевич Кривошея 1835, тс Стефан Климентьевич Пещанский 1835, 1836, гс Семен Тимофеевич Нестеренко 1836,
поручик Александр Дмитриевич Пашков 1836, Яков Антонович Бутович 1836, полковник Корнилий Максимович Биляев и Феона Григорьевна дочь майорши Марии Степановны Юрашевой 1836, полковник Василий Иванович Святовцев и тс Мария Ивановна Домбровская 1836,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Родовое гнездо -> Херсонское дворянство - разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS